работают, сухость и жжение прошли! - Отзывы об Эстрогиал крем

Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 9 просмотров
Хотела бы поделиться своим отзывом о свечах Эстрогиал. Я использовала их ежедневно в течение 10 дней по рекомендации гинеколога и как оказалось - не зря! Сейчас уже использую их лишь на поддерживающей основе 1-2 раза в неделю, так как помогло!!

В свечах содержатся натуральные компоненты - календула, клевер и шишки хмеля, которые хорошо увлажняют и смягчают слизистую. Я заметила, что стало ощутимо меньше сухости там, да и раздражение наконец подуспокоилось, я бы сказала, что почти ушло. А то уже не знала куда от него деваться и чем лечить. Стало ощутимо меньше дискомфорта, наконец-то ничего не жжет и не болит! Ура!

Но обратите внимание - свечи масляные, могут немного пачкать белье. Поэтому лучше использовать на ночь. В целом отличное средство, буду брать дальше!

Лариса 7 марта, 2024 год
Во время менопаузы действительно не обойтись без Эстрогиала. Не знаю что бы без него делала!!!
Лариса, добрый день. Спасибо вам за комментарий!

Мы очень рады, что свечи Эстрогиал вам помогли.

C уважением,

ООО "НПО Иммунохелп Фарма"
Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 29 февраля, 2024 год
Жанна, добрый день. Спасибо вам за отзыв

Мы очень рады, что свечи Эстрогиал помогли вам чувствовать себя намного лучше и решили проблему сухости.

Спасибо, что выбрали нашу продукцию! Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, ООО "Иммунохелп Фарма"

Гинекология: отзывы

Отзывы в разделе Гинекология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гинекология

Гинекология

МАМА медицинская клиника