Мирамистин суппозитории вагинальные отзывы

Мирамистин суппозитории вагинальные

Эффективный препарат по доступной цене

Евгения понедельник, 22 апреля
Во время беременности был не очень хороший мазок. Рожать с таким мазком нельзя было, врач назначила свечи Мирамистин для лечения. У него в показаниях как раз те патогены, что у меня были повышены по анализам. Беременным его назначают, можно. Я уже лечилась мирамистином во время беременности (только в горло спрей брала) Кроме них больше ничего не принимала. Курс 7 дней... Читать отзыв Во время беременности был не очень хороший мазок. Рожать с таким мазком нельзя было, врач назначила свечи Мирамистин для лечения. У него в показаниях как раз те патогены, что у меня были повышены по анализам. Беременным его назначают, можно. Я уже лечилась мирамистином во время беременности (только в горло спрей брала) Кроме них больше ничего не принимала. Курс 7 дней по свече перед сном. Цена приятно удивила, на фоне остальных препаратов аналогичных, стоимость которых 700-8000 рублей, стоимость Мирамистина в 330 рублей - просто сказка. В упаковке 10 свечей. Свечи легко вскрываются (меня это порадовало, так как раньше использовала другие свечи, которые просто не раскрывались, приходилось обрезать ножницами....это просто жутко неудобно). Сама свеча скользская, гладкая, небольшая, и легко "входит". На утро вытекают остатки - это нормально, как сказал врач. Не нужно хранить в холодильнике - за что огромное спасибо производителям, ибо можно взять с собой и не переживать что они испортятся. Все, конечно, индивидуально, но у меня не было неприятных ощущений во время лечения. Потом сдала повторный мазок - все чисто. Эффективный препарат по доступной цене, на лечение нужна одна упаковка, еще и на всякий случай 3 свечи останется - я довольна.

Применяла после назначения врача

Юлия 26 марта, 2024 год
Гинеколог назначила свечи Мирамистин вместе с антибиотиком после того как пришел плохой результат анализов на микрофлору. Были завышены несколько патогенов. А эти лекарства как раз воздействуют на широкий ряд патогенов - антибиотик (тут понятно) и свечи Мирамистин, в действие которых входят бактерии, грибы, вирусы и простейшие. Плюс, после терапии необходимо было пропить препараты для восстановления микрофлоры. Свечи надо было ставить... Читать отзыв Гинеколог назначила свечи Мирамистин вместе с антибиотиком после того как пришел плохой результат анализов на микрофлору. Были завышены несколько патогенов. А эти лекарства как раз воздействуют на широкий ряд патогенов - антибиотик (тут понятно) и свечи Мирамистин, в действие которых входят бактерии, грибы, вирусы и простейшие. Плюс, после терапии необходимо было пропить препараты для восстановления микрофлоры. Свечи надо было ставить в течение 7 дней на ночь по 1 шт. Свеча обтекаемой формы, поэтому легко вводится, и не вызывает никакого дискомфорта. На утро выходят остатки - это нормально. Стоимость просто смешная - 320 рублей. И еще 3 свечи остались про запас (в упаковке 10 свечей). Еще из удобств, что не нужно хранить в холодильнике, потому как часто уезжаю, свечи можно брать с собой и не переживать что они испортятся в дороге. После лечения мазок на флору был чистым

Хорошо помогли от молочницы

Татьяна 26 октября, 2023 год
По рекомендации врача использовала эти свечи от молочницы во время беременности, плюс еще какие-то показатели мазка ему не понравились.
Рецепт в аптеке не спрашивали. Сразу изучила инструкцию: можно использовать беременным и кормящим, тк не попадет в кровь. Побочные действия, описаны подробно, значит точно было много исследований на эту тему. Назначали недельный курс. Вставляла по одной на ночь. Лично у меня побочек не было, все было гладко, я не чувствовала никаких неприятных ощущений. После лечения сдала повторный мазок – врача результат удовлетворил, на этом лечение мы закончили. На роды уже шла без молочницы и с хорошими мазками. Свечи супер

Рекомендую

Ольга 1 июля, 2023 год
Столкнулась с неприятной болячкой – молочницей. Побежала к врачу, взяли мазок, и до получения результатов анализа попросила врача все же что-то назначить, так как зуд был нестерпим. Назначили свечи Мирамистин. Врач сослался на то, что они применяются при разных микробах, поэтому вероятность, что они будут действовать на то что покажет мазок очень высока. Собственно так и вышло, выявили Candida albicans,... Читать отзыв Столкнулась с неприятной болячкой – молочницей. Побежала к врачу, взяли мазок, и до получения результатов анализа попросила врача все же что-то назначить, так как зуд был нестерпим. Назначили свечи Мирамистин. Врач сослался на то, что они применяются при разных микробах, поэтому вероятность, что они будут действовать на то что покажет мазок очень высока. Собственно так и вышло, выявили Candida albicans, самый распространенный возбудитель молочницы. Врач сказала, что свечей мирамистин будет достаточно и ничего не добавила. Лечилась только ими плюс специальная диета при кандидозе. Я уже была готова отстегнуть кучу денег на препараты, но получилось очень бюджетненько – чуть меньше 400 рублей. Лечилась 7 дней, по 1 свече на ночь. Все симптомы ушли быстро. Рекомендую.

Гинекология

Эстрогиал крем