Актиферт отзывы

Актиферт

Реальный помощник при долгожданной беременности.

Елена 24 января, 2017 год
Я замужем была полгода, когда решила воспользоваться актифертом. Ведь до брака были отношения, никогда не предохранялась, а беременности ни разу не было, это вызвало определенные сомнения. А муж очень хотел ребенка, месячных каждый раз больше меня по-моему ожидал, вернее их отсутствия)) Я не говорила ему что купила актиферт, сама в дни овуляции (тест покупала) вводила гель. В первый раз был... Читать отзыв Я замужем была полгода, когда решила воспользоваться актифертом. Ведь до брака были отношения, никогда не предохранялась, а беременности ни разу не было, это вызвало определенные сомнения. А муж очень хотел ребенка, месячных каждый раз больше меня по-моему ожидал, вернее их отсутствия)) Я не говорила ему что купила актиферт, сама в дни овуляции (тест покупала) вводила гель. В первый раз был пролет, а в следующий цикл опять воспользовалась актифертом и порадовала мужа. Он когда увидел полоски на тесте на беременность - заплакал от счастья. До меня только сейчас дошло какими счастливыми нас сделал этот гель, сыночку уже полгодика, у нас полноценная счастливая семья.
Достоинства:
  1. помогает ускорить беременность, пользоваться им очень легко, надо только соблюсти обязательные условия.
Недостатки:

У нас будет малыш!!!

Милана 30 июля, 2016 год
Нам пришлось использовать актиферт после того, как муж сделал спермограмму. Причина нашего бесплодного брака оказалась в низкой жизнеспособности его сперматозоидов. С первого раза у нас ничего не получилось, не знаю почему, вроде бы я свой цикл знаю отлично. И второй раз пролет, я стала разочаровываться в словах врача, решила еще раз куплю актиферт - и все. И вот в прошлом... Читать отзыв Нам пришлось использовать актиферт после того, как муж сделал спермограмму. Причина нашего бесплодного брака оказалась в низкой жизнеспособности его сперматозоидов. С первого раза у нас ничего не получилось, не знаю почему, вроде бы я свой цикл знаю отлично. И второй раз пролет, я стала разочаровываться в словах врача, решила еще раз куплю актиферт - и все. И вот в прошлом месяце тест показал долгожданные полоски на тесте. Не знаю, может я действительно первые разы просчиталась с овулькой, но важен конечный результат - у нас будет малыш!

Ждем первенца - результат актиферта!

Кристина 25 сентября, 2016 год
У меня не получалась беременность два года. Врач все говорил "работать" и ждать, типа это еще не срок для беспокойства. А я беспокоилась, многие подруги буквально сразу беременели. Стала настаивать на обследовании. Врач назначил актиферт, сказал, что если не поможет - будем обследоваться. Помог, если бы знала про это средство, то использовала бы давно. Но главное результат - мы ждем... Читать отзыв У меня не получалась беременность два года. Врач все говорил "работать" и ждать, типа это еще не срок для беспокойства. А я беспокоилась, многие подруги буквально сразу беременели. Стала настаивать на обследовании. Врач назначил актиферт, сказал, что если не поможет - будем обследоваться. Помог, если бы знала про это средство, то использовала бы давно. Но главное результат - мы ждем появления малыша, нашего первенца!

Начинать надо с актиферта

Марина 21 мая, 2016 год
В первую очередь врачи должны рекомендовать актиферт, это самое эффективное средство для тех, кто хочет, но не может стать родителями. А все остальное уже в случае если актиферт не поможет. А то получилось так, что сначала столько времени потратили на обследование, а потом помог просто гель. Мы, конечно, очень рады, но упущено столько времени, сейчас я только еще беременная, а... Читать отзыв В первую очередь врачи должны рекомендовать актиферт, это самое эффективное средство для тех, кто хочет, но не может стать родителями. А все остальное уже в случае если актиферт не поможет. А то получилось так, что сначала столько времени потратили на обследование, а потом помог просто гель. Мы, конечно, очень рады, но упущено столько времени, сейчас я только еще беременная, а ведь у нас мог бы быть уже малыш.

Актиферт действует, беременность подтверждение.

Виктория 15 декабря, 2016 год
Я знала, что у меня были проблемы с кислотностью микрофлоры влагалища, поэтому узнав про гель Актиферт сразу его купила, мы планировали ребенка, а при моем диагнозе возможны проблемы с беременностью. Гель помог со второго раза. Видимо в первый цикл подействовал на нормализацию кислотности, а во второй раз получилось зачать ребенка. Эффективное средство. Если учесть, что сейчас у многих возникают проблемы... Читать отзыв Я знала, что у меня были проблемы с кислотностью микрофлоры влагалища, поэтому узнав про гель Актиферт сразу его купила, мы планировали ребенка, а при моем диагнозе возможны проблемы с беременностью. Гель помог со второго раза. Видимо в первый цикл подействовал на нормализацию кислотности, а во второй раз получилось зачать ребенка. Эффективное средство. Если учесть, что сейчас у многих возникают проблемы с беременностью - это действенная помощь без лечения, и даже без детального обследования.

Простая и эффективная помощь при проблемах бесплодия

Людмила 6 марта, 2017 год
О том, что причина бесплодия во мне (повышенная кислотность влагалища) я узнала при обследовании, физически это отклонение никак не ощущала. Врач посоветовала использовать актиферт, он не только активизирует подвижность сперматозоидов, но и нормализует кислотность женской флоры. Видимо у меня отклонение было не в критичной стадии, при первом же использовании гель помог, тесты на беременность показали, что во мне зародилась новая... Читать отзыв О том, что причина бесплодия во мне (повышенная кислотность влагалища) я узнала при обследовании, физически это отклонение никак не ощущала. Врач посоветовала использовать актиферт, он не только активизирует подвижность сперматозоидов, но и нормализует кислотность женской флоры. Видимо у меня отклонение было не в критичной стадии, при первом же использовании гель помог, тесты на беременность показали, что во мне зародилась новая жизнь. Но для большей точности я покупала дополнительно тесты на овуляцию, боялась просчитаться с этими днями, а при использовании актиферта это очень важно.

Помощь семейным парам в увеличении семьи

Анна Смирнова 19 декабря, 2016 год
Маленькие два тюбика могут коренным образом изменить жизнь семейной пары. У нас три года не получалось забеременеть, испробовали разные народные способы, начали ходить по врачам, готовиться к ЭКО. Но вовремя узнали про гель актиферт. Помог не сразу, только во втором цикле. Но это мой ляп, видимо просчиталась с овулькой. Действует актиферт, доказательству уже скоро год!

Все получилось!

Галина 8 ноября, 2016 год
Попробовали актиферт по совету знакомых, у нас, как и у них, не получалось зачать ребеночка из-за низкой жизнеспособности сперматозоидов. А с гелем все получилось. Советую.

Никогда не теряйте надежду

Надежда 12 декабря, 2016 год
Многим актиферт помог быстро, а мы пол года использовали пока не получили заветные 2 полосочки на тесте. Но для нас это все ранво замечательный результат, ведь три года не получалось зачать и уже готовы были к искуственной инсеминации, но актиферт все-таки сработал и уберег нас от этой сложной и дорогостоящей процедуры.

Наконец дождались!

Катерина Маркова 9 декабря, 2016 год
По рекомендации специалиста уролога-андролога мы приобрели в интернете Актиферт гель и стали использовать его в надежде забеременеть. Прошло несколько месяцев и использовано было 2 упаковки, чтоб наконец я увидела на тесте две долгожданные полоски. Счастью не было предела! Беременность наступила, гель создал благоприятную среду во влагалище и произошло зачатие.

Убедилась, актиферт помогает.

Олеся 30 марта, 2017 год
Я знала, что у меня проблемы с кислотностью влагалища, но про актиферт не знала, все пыталась народными способами урегулировать кислотность. Не получалось. Как только прочитала в интернете про актиферт сразу пошла к врачу узнать про этот гель, развод это или действительно будет помощь. Врач подтвердила, что гель реально помог многим. Я сразу и тест на овуляцию купила. Но в первом... Читать отзыв Я знала, что у меня проблемы с кислотностью влагалища, но про актиферт не знала, все пыталась народными способами урегулировать кислотность. Не получалось. Как только прочитала в интернете про актиферт сразу пошла к врачу узнать про этот гель, развод это или действительно будет помощь. Врач подтвердила, что гель реально помог многим. Я сразу и тест на овуляцию купила. Но в первом цикле был пролет - овуляции не было. А вот второе использование актиферта принесло такой желанный результат - у нас получилось зачать ребенка. Я на седьмом месяце беременности и безумно этим счастлива.

Актиферт - гель помогает забеременеть.

Ольга 22 декабря, 2016 год
Со второго раза актиферт сработал, получилось забеременеть. Я знала, что у меня проблемы с кислотностью, тест это показал, но пыталась нормализовать народными методами. Только время упустила. Актиферт эффективен, но есть нюансы, надо использовать именно в дни овуляции. В первый раз потому и осечка вышла, что просчиталась. Потом купила тест на овульку и все получилось. Отличное средство.

Улучшает кислотность во влагалище.

Анастасия 29 января, 2017 год
Забеременеть пытали несколько лет, стали обследоваться и у мужа оказалось астенозооспермия. Поэтому все наши усердные старания зачать сводились к нулю. Доктор рекомендовал в комплексном лечении для повышения жизнеспособности и скорости движения сперматозоидов актиферт гель. Использовала его я за 15 минут до начала полового акта. Хватило двух упаковок и беременность наступила, ура!

Нам помог Актиферт

Алла 7 сентября, 2016 год
Я про Актиферт узнала из интернета. Отыскала его в одной из аптек нашего города. Стали использовать с мужем строго по инструкции. Как результат - забеременели. Правда случилось это совсем не с первого раза, как мы ожидали, а только с 6-го, но мы не сетуем, рады что вообще получилось.

Спасибо Актиферт гелю

Маша Прохорова 29 июня, 2016 год
Актиферт гель делает неактивные сперматозоиды более активными и более жизнеспособными. Гель создает благоприятную среду внутри влагалища в процессе зачатия. Ввводить его нужно перед самым ПА в день овуляции и через некоторое время ждать беременности, а вдруг повезет. Компоненты Актиферта помогают повысить шансы на наступление беременности на 30% за счет повышения подвижности сперматозоидов

Елена Романова 5 августа, 2016 год
Нам актиферт был назначен с целью улучшения активности сперматозоидов. И знаете, он реально справился с поставленной задачей. Доказательство этому, наш пятимесячный сыночек, о котором мы мечтали долгих 9 лет. Всем удачи, веры и актиферт в помощь.

Помог!!!

Ольга Семенчук 17 мая, 2016 год
Нам актиферт назначил врач, когда выявили причину наших неудач - повышенная кислотность влагалища, в которой даже активные сперматозоиды не выживали. Использовали по инструкции, во время овуляции. Еще по совету того же врача сразу купила с десяток тестов на овуляцию, половина из них так и не понадобилась, на втором цикле побежала уже за другим тестом - на беременность и нас ожила... Читать отзыв Нам актиферт назначил врач, когда выявили причину наших неудач - повышенная кислотность влагалища, в которой даже активные сперматозоиды не выживали. Использовали по инструкции, во время овуляции. Еще по совету того же врача сразу купила с десяток тестов на овуляцию, половина из них так и не понадобилась, на втором цикле побежала уже за другим тестом - на беременность и нас ожила радость, которая сейчас толкает меня в животике))

Надо пытаться и все получится, актиферт поможет забеременеть.

Кристина 30 апреля, 2017 год
Я хочу сказать, что актиферт - это не гарантия того, что беременность обязательно наступит, это всего лишь шанс. Но кто хочет стать родителями, а не получается - используют все шансы. Мы тоже долго пытались самостоятельно забеременеть, но получилось только с актифертом, он стал нашим реальным шансом. Причем не с первого раза, использовали трижды. Как объяснила врач у мужчины состав спермы... Читать отзыв Я хочу сказать, что актиферт - это не гарантия того, что беременность обязательно наступит, это всего лишь шанс. Но кто хочет стать родителями, а не получается - используют все шансы. Мы тоже долго пытались самостоятельно забеременеть, но получилось только с актифертом, он стал нашим реальным шансом. Причем не с первого раза, использовали трижды. Как объяснила врач у мужчины состав спермы обновляется каждые три месяца, вот у нас и сложился пазл, актиферт сработал. У нас родился сынок, использовать актиферт начали летом 2015 года, забеременела в августе 2015, сейчас ребенку уже почти год.

Помог нам стать родителями

Рената 24 июня, 2016 год
Нам актиферт помог стать родителями, мы уже готовились к искусственная инсеминации, но один врач посоветовал попробовать сначала этот гель. Спустя 3 месяца мы получили такой долгожданный результат - две полосочки на тесте. Решение оказалось таким простым и доступным, настоящим чудом для нас.

Спасибо!!!!

Наталья 9 октября, 2017 год
Мы с мужем на тестах полтора года просидели. Только задержка, хоть на чуть-чуть и я в аптеку за тестом. В доме в ванной комнате целая полка с тестами была)) Все никак не получалось, гинеколог посоветовала попробовать гель Актиферт. После первого раза - никаких результатов, я была так подавлена что даже не знала что делать. Муж вечером принес вторую упаковку Актиферта.... Читать отзыв Мы с мужем на тестах полтора года просидели. Только задержка, хоть на чуть-чуть и я в аптеку за тестом. В доме в ванной комнате целая полка с тестами была)) Все никак не получалось, гинеколог посоветовала попробовать гель Актиферт. После первого раза - никаких результатов, я была так подавлена что даже не знала что делать. Муж вечером принес вторую упаковку Актиферта. Оказалось что эта самая счастливая упаковка!!! Когда месячные в очередной раз не пришли я уже без особого энтузиазма пошла доставать тест и в ванную. 2 полоски! Глазам своим не поверила, сделала ещё два теста в тот же день и через день ещё тест. Результат тот же. Сыну 3 месяца уже, вот оно, подтверждение действенности Актиферта.

Считайте правильно середину цикла!

Кристина Боравина 28 мая, 2016 год
Актиферт создает благоприятную среду во влагалище женщины, которая повышает подвижность и жизнеспособность сперматозоидов. Вот и нам он помог улучшить подвижность спермиков и зачать ребеночка. Эффективный гель пусть он всем поможет, кто хочет забеременеть.

эффективный

Ольга Стрельцова 28 февраля, 2017 год
Актиферт эффективный гель, во всяком случае для меня, равных по действию и по эффективности я не встречала. Гель нам порекомендовала гинеколог, поэтому использовали мы его весьма успешно, доказательство тому — наш замечательный сын.

Ксения 14 июня, 2017 год
Об Актиферте я узнала можно сказать из "сарафанного радио", рассказала о нем знакомая, ее распирала радость, что она наконец-то забеременела. Я никому не рассказывала о нашей проблеме, но с зачатием ребенка были проблемы более года, поэтому информацию намотала себе на ус. Купила, инструкция понятная, отзывы в интернете прочитала - положительные. Как и положено использовала гель в дни овуляции. Хватило одного... Читать отзыв Об Актиферте я узнала можно сказать из "сарафанного радио", рассказала о нем знакомая, ее распирала радость, что она наконец-то забеременела. Я никому не рассказывала о нашей проблеме, но с зачатием ребенка были проблемы более года, поэтому информацию намотала себе на ус. Купила, инструкция понятная, отзывы в интернете прочитала - положительные. Как и положено использовала гель в дни овуляции. Хватило одного раза, чтобы через время я почувствовала беременность (даже и без теста это поняла). Среди знакомых мне неудобно рассказывать, что наш малыш появился благодаря гелю, а в режиме инкогнито хочу рассказать о том насколько благодарна актиферту за помощь.

Яна 6 апреля, 2017 год
Для меня  актиферт - чудо-средство.  У мужа были незначительные отклонения в спермограмме и доктора давали нам большие шансы на ЕБ, но время шло, а результата не было...  В одной из клиник нам предложили воспользоваться актифертом, как нам объяснили: с целью небольшой помощи. Помощь же оказалась несоизмеримо огромной, уже во втором цикле тест на беременность порадовал двумя полосочками.

Хороший помошник в зачатии

Анна 12 июня, 2017 год
У нас уже есть сын, но он уже взрослый и мы с мужем решились на пополнение:) Видимо сказался возраст, мужу на момент решения уже было 42, три года не получалось из-за малоподвижных сперматозоидов. Решили помочь природе, купили актиферт. Моментальный результат не получили, хотя нам его и не обещали, но для нас зачать на четвертом цикле огромный прогресс. И главное, что... Читать отзыв У нас уже есть сын, но он уже взрослый и мы с мужем решились на пополнение:) Видимо сказался возраст, мужу на момент решения уже было 42, три года не получалось из-за малоподвижных сперматозоидов. Решили помочь природе, купили актиферт. Моментальный результат не получили, хотя нам его и не обещали, но для нас зачать на четвертом цикле огромный прогресс. И главное, что получилось, большего счастья я не могла и желать.

Актиферт® CrystalMatrix-FS, гель интимный 2 шт

li-ky@mail.ua 28 августа, 2015 год
Очень долго мы с мужем не могли зачать ребенка. После сдачи всех анализов, в том числе и спермограммы, обнаружилось, что у мужа низкая подвижность сперматозоидов. Три месяца восстанавливали гормональный фон мужа, муж полностью перешел на здоровое питание, занялся спортом и отказался от вредных привычек, но проблема все равно осталась. Один врач нам посоветовал использовать при половом акте гель Актиферт, этот... Читать отзыв Очень долго мы с мужем не могли зачать ребенка. После сдачи всех анализов, в том числе и спермограммы, обнаружилось, что у мужа низкая подвижность сперматозоидов. Три месяца восстанавливали гормональный фон мужа, муж полностью перешел на здоровое питание, занялся спортом и отказался от вредных привычек, но проблема все равно осталась. Один врач нам посоветовал использовать при половом акте гель Актиферт, этот гель создает благоприятную среду во влагалище женщины, которая повышает подвижность и жизнеспособность сперматозоидов. Гель вводится за 15 минут до полового акта в середине цикла, стоит он не очень дешево, но у нас все получилось со второго цикла (первый я думаю не правильно высчитала овуляцию). И вот я уже три месяца как мама! Только дошли руки написать отзыв и сказать спасибо за это Актиферту!

Поможет, главное - не просчитаться

Зинуля 13 апреля, 2016 год
Сейчас у многих проблема с беременностью возникает именно по причине мужчин, из-за низкой подвижности спермиков. Видно образ жизни их сказывается, сидят много, едят что попало. Актиферт действительно увеличивает жизнеспособность и подвижность сперматозоидов, беременность пусть не с первого раза, но получается. Главное не ошибиться со днями овуляции. Я в первый раз просчиталась.

Нам помог стать родителями

Марина 21 сентября, 2017 год
Я всегда думала что проблем с беременностью у меня не возникнет, на здоровье никогда не жаловалась. Живем с мужем уже полгода и все никак, что я только не делала и березки после акта и витамины принимала, по календарю высчитывала даты и все мимо, одна полоска на тесте была как приговор... Сестра мужа посоветовала попробовать гель актиферт. Купила и начала действовать,... Читать отзыв Я всегда думала что проблем с беременностью у меня не возникнет, на здоровье никогда не жаловалась. Живем с мужем уже полгода и все никак, что я только не делала и березки после акта и витамины принимала, по календарю высчитывала даты и все мимо, одна полоска на тесте была как приговор... Сестра мужа посоветовала попробовать гель актиферт. Купила и начала действовать, скажу сразу у нас получилось с третьего раза, да никто и не обещал мгновенный результат. Так что не стоит отчаиваться и надо пробовать.

Агния 5 апреля, 2016 год
Использовали актиферт, чтобы активизировать сперматозоиды и тем самым увеличить шансы зачатия. И нам это удалось, буквально со второй упаковки! Если есть проблемы с подвижностью или жизнеспособностью сперматозоидов, то актиферт поможет их решить.

Актиферт.

Карпиза Нина 4 мая, 2017 год
Сначала показался мне дорогим препаратом, ведь в упаковке всего 2 тюбика. Но если правильно подгадать время использования (уловить овуляцию), то много покупать и долго применять не придется. У нас получилось со второго раза.

Гинекология

МАМА медицинская клиника