Актиферт отзывы

Хорошее средство

Лариса Морозова 20 марта, 2016 год
Хорошее средство, которое помогает малоподвижным или слабым сперматозоидам выжить в кислой среде женского организма. Важно одно условие, без которого все труды будут напрасны. Надо высчитать середину цикла и тогда есть шансы на зачатие. Например, нам понадобилось 2 упаковки. Результат зависит от того, насколько правильно вы используете актиферт.

Вераника

Вераника 5 июня, 2017 год
Если есть проблемы с зачатием ребенка советую воспользоваться актифертом - пусть это не панацея, но зато реальный шанс, реальная возможность чтобы появился ребеночек. У нас есть дочурка, родилась совершенно без всяких проблем, а вот братишку для нее мы смогли родить только с помощью актиферта.

Результат есть

Анжелика 12 июля, 2019 год
Мы с мужем долго не могли зачать, я все на себя думала, ходила то к гинекологам, то к эндокринологам, даже к репродуктологам. И все анализы, обследования. А муж говорил, что у него все хорошо, так вот оказалось в итоге, что беременность из-за него не наступает((( прописали ему актиферт-андро для улучшения качества семени, он на цикл созревания рассчитан на три месяца.... Читать отзыв Мы с мужем долго не могли зачать, я все на себя думала, ходила то к гинекологам, то к эндокринологам, даже к репродуктологам. И все анализы, обследования. А муж говорил, что у него все хорошо, так вот оказалось в итоге, что беременность из-за него не наступает((( прописали ему актиферт-андро для улучшения качества семени, он на цикл созревания рассчитан на три месяца. И что вы думаете? Я беременна!

Актиферт помог забеременеть

Людмила 10 мая, 2018 год
Не скажу, что актиферт это волшебное средство, раз использовал и ты уже беременная. У меня получилась беременность с третьего раза, но сам факт что она получилась - это уже чудо. Я его покупала как последнюю надежду, три года ничего не получалось. Купила его после подруги, ей повезло с первого раза. Но я безмерно счастлива, что пусть с третьей попытки, но... Читать отзыв Не скажу, что актиферт это волшебное средство, раз использовал и ты уже беременная. У меня получилась беременность с третьего раза, но сам факт что она получилась - это уже чудо. Я его покупала как последнюю надежду, три года ничего не получалось. Купила его после подруги, ей повезло с первого раза. Но я безмерно счастлива, что пусть с третьей попытки, но актиферт помог.

Решили попробовать и получилось

Яна Адольцева 22 сентября, 2015 год
Актиферт работает! Попробовали по совету гинеколога перед па вводить актиферт, чтобы забеременеть. Сначала была настроена скептически. И в первый разничего не получилось. Но во втором цикле получилось - зачатие произогло. А до этого 2 года пытались и все никак.

Улучшает активность спермотозоидов

Дмитренко Татьяна 20 декабря, 2015 год
Как дополнительное средство для улучшения активности сперматозоидов нам врач назначила Актиферт. Пробовали гель три раза . На третий раз успешно. Зачатие произошло! Гель вводится за 15 минут до полового акта в середине цикла.

Искренне советую.

Дарья 16 апреля, 2019 год
Об Актиферте я узнала от гинеколога, когда после проведения череды анализов было установлено, что у меня в принципе все в порядке, да и мужа нет критичных отклонений, но по мазку врач увидела, что может быть повышенная кислотность влагалища. Может это стало причиной того, что у нас не получалось зачать 1,5 года. Но, по словам моего гинеколога, это один из самых... Читать отзыв Об Актиферте я узнала от гинеколога, когда после проведения череды анализов было установлено, что у меня в принципе все в порядке, да и мужа нет критичных отклонений, но по мазку врач увидела, что может быть повышенная кислотность влагалища. Может это стало причиной того, что у нас не получалось зачать 1,5 года. Но, по словам моего гинеколога, это один из самых "безобидных" факторов, который вполне легко устраняется при помощи Актиферта. Она рассказала, когда у меня может быть овуляция, посчитала примерно дни. Только к применению Актиферта я приступила уже в следующем цикле, так как период овуляции на тот момент прошел, а именно тогда его целесообразно использовать. По своему составу Актиферт - комплекс специальных растительных полисахаридов, которые снижают кислотность влагалища и делают уровень pH подходящим для оплодотворения. Плюс они питают сперматозоиды, улучшая их подвижность и жизнеспособность. Так что увеличение шансов идет по всем "фронтам". Долго использовать актиферт не пришлось, всего два цикла и свершилось долгожданное чудо. Когда пошла к гинекологу на осмотр, то сказала, что использовала Актиферт и вот с ним такой результат, на что он совершенно не удивился, сказал, что в его практике это вполне частое явление и еще ни разу актиферт никого не подвел, так что я не исключение из правила, а его очередное подтверждение. И очередное подтверждение эффективности Актиферта. Так что, девочки, если и вы столкнулись с такой же проблемой, то искренне советую вам Актиферт.
Достоинства:
  1. Эффективность, простота в использовании.
Недостатки:
  1. Меня все устроило.

Как вспомогательное средство работает Актиферт отлично.

Виктория 8 февраля, 2019 год
Планируя ребенка мы с мужем очень старались, и питание пересмотрели, и витамины принимали, режим отрегулировали. Но не получалось. Через полгода я стала уже беспокоиться, пошла к гинекологу. Она меня немного успокоила, что такой срок не основание для беспокойства, но посоветовала в дни овуляции воспользоваться гелем Актиферт, чтобы увеличить шанс зачатия. В первый же цикл я им и воспользовалась. И какое... Читать отзыв Планируя ребенка мы с мужем очень старались, и питание пересмотрели, и витамины принимали, режим отрегулировали. Но не получалось. Через полгода я стала уже беспокоиться, пошла к гинекологу. Она меня немного успокоила, что такой срок не основание для беспокойства, но посоветовала в дни овуляции воспользоваться гелем Актиферт, чтобы увеличить шанс зачатия. В первый же цикл я им и воспользовалась. И какое же было удивление, радость, восторг - целый букет эмоций, когда тест показал, что я беременна. Гель реально помощник планирующим беременность. Может глобальные проблемы он и не сможет решить, но как вспомогательное средство работает отлично!

Актиферт помогает!

Анастасия Меньшева 24 января, 2016 год
Актиферт помог нам забеременеть на 4 цикле. Пусть не на первом, но зато есть результат и это главное! Я использовала гель так, как рекомендовала мне мой гинеколог и у нас все получилось. Ждем с нетерпением нашего первенца, желаю всем кто ждет аиста, чтоб он к ним прилетел.

И все таки мы забеременели!!! Актиферт СУПЕР!

Татьяна 20 октября, 2017 год
Гель Актиферт нам он тоже помог забеременить и хочется этим как-то поделиться) Его использовать очень удобно, он в тюбиках и вводится сразу во влагалище за 15 минут до полового акта. Никаких неприятный ощущений совсем не вызывает и главное, что правда работает. Еще хорошо, что состоит полностью из растительных компонентов, поэтому не страшно им пользоваться.

2 полосочки и Актиферт

Мы 3 года планировали и наконец все получилось (пока радуюсь очень тихонько). У меня со здоровьем не очень, у мужа спермограмма мягко говоря хромает, но 2 заветные полоски все же есть! Я была на дюфастоне (с 16 по 25 день) плюс овуляцию отслеживали, в эти дни использовали Актиферт гель, он как раз жизнь сперматозоидов поддерживает и помогает им через шейку... Читать отзыв Мы 3 года планировали и наконец все получилось (пока радуюсь очень тихонько). У меня со здоровьем не очень, у мужа спермограмма мягко говоря хромает, но 2 заветные полоски все же есть! Я была на дюфастоне (с 16 по 25 день) плюс овуляцию отслеживали, в эти дни использовали Актиферт гель, он как раз жизнь сперматозоидов поддерживает и помогает им через шейку проходить. Ну вот, теперь моя доктор ждет меня на учет вставать в ЖК)

А нам помог Актиферт-андро

Нина 9 ноября, 2018 год
Мужу сделали анализ спермы, выяснилось, что сперматозоидов мало подвижных и вязкая слишком сперма. Из-за этого беременность не наступала. Вот и назначили ему это средство. Пил целых три месяца, причем первый месяц доза была высокой. Но потом сдал заново спермограмму и все оказалось в норме. И вскоре две полоски у меня. Так что могу смело рекомендовать Актиферт-андро.

Получилось!

Эля 7 декабря, 2017 год
Не получалось зачать, хотя оба здоровы. Поискала в интернете, как можно увеличить шансы и вышла на Актиферт, решила попробовать, отзывы о нем хорошие. Теперь присоединяюсь ко всем им, очень довольна результатом, с Актифертом в первый цикл "залетели" и нашей ласточке уже пол годика. Всем советую.

Эмилия 16 декабря, 2017 год
Актиферт это реальная помощь в планировании. У нас долго не получалось, больше года, хотя и со здоровьем проблем не было, а когда подключили Актиферт, то на втором цикле применения забеременели. Но с ним нужно правильно овуляцию определять, чтобы получить должное действие.

Помог при первом же использовании.

Светлана К. 19 ноября, 2018 год
Когда купила Актиферт, то первым делом стала читать инструкцию - впечатляюще. Для нашей ситуации подходил, у меня кислотность влагалища была повышена, поэтому и погибали сперматозоиды. Побоялась ошибиться с датой овуляции, поэтому на следующий день еще и тест на овульку купила. Использовала актиферт так, как было написано в инструкции. Результат поразительный, забеременела в первый же цикл! Уж не знаю кого благодарить,... Читать отзыв Когда купила Актиферт, то первым делом стала читать инструкцию - впечатляюще. Для нашей ситуации подходил, у меня кислотность влагалища была повышена, поэтому и погибали сперматозоиды. Побоялась ошибиться с датой овуляции, поэтому на следующий день еще и тест на овульку купила. Использовала актиферт так, как было написано в инструкции. Результат поразительный, забеременела в первый же цикл! Уж не знаю кого благодарить, то ли гель, то ли гинеколога, что посоветовала его)

Вторая попытка удачная. Актиферт работает.

Кристина 1 октября, 2018 год
При второй попытке актиферт сработал. Немного заморочено им пользоваться, связано с вычислением овуляции. Я на второй раз поэтому и купила тест на овульку. И в точку! Беременность! Актиферт помог.

Реально Реально помог

Гость 22 июня, 2018 год
Пытались забеременеть год, с Актифертом получилось с первого же цикла

Актиферт - работающее средство, помог забеременеть.

Алла 24 июля, 2018 год
Нам с мужем актиферт помог. В первый раз не получилось, но я и не расстроилась сильно, знаю, что подруга на нем забеременела с четвертой попытки. Нам больше повезло, после второго использования актиферта тест показал полосочки.

Мне помог!

Маргарита 17 ноября, 2019 год
Пробовали с мужем актиферт-гель в две овуляции, строго по инструкции все. Во второй цикл беременность наступила! До сих пор не верю. Врач-гинеколог мне перед назначением геля этого говорил, что проблемы с зачатием во многих случаях могут быть из-за того, что сперматозоиды просто не могут пройти через шейку из-за плохой слизи во влагалище, а актиферт-гель и слизь лучше делает, проходимее, и... Читать отзыв Пробовали с мужем актиферт-гель в две овуляции, строго по инструкции все. Во второй цикл беременность наступила! До сих пор не верю. Врач-гинеколог мне перед назначением геля этого говорил, что проблемы с зачатием во многих случаях могут быть из-за того, что сперматозоиды просто не могут пройти через шейку из-за плохой слизи во влагалище, а актиферт-гель и слизь лучше делает, проходимее, и самих спермиков поддерживает – это увеличивает шанс зачатия. Мы с мужем убедились:)

у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!

Екатерина 19 декабря, 2018 год
Назначал врач, когда не могли вторым забеременеть. В составе
мио-инозитол и ацетилцистеин. Они повышают способность сперматозоида к оплодотворению и понижают вязкость.
Хороший состав, удобный прием, не нужно принимать годами. Эффект будет. Мы проверили)

помог

Марина 22 ноября, 2018 год
Полтора года пыталась забеременеть, не получалось, хотя врачи не ставили мне диагноз бесплодие. Спермаграмма показала снижения агглютинации спермы. Врач назначил актиферт-андро мужу. Он должен был снизить число так назыаемых дефектных неактивных сперматозодов. Курс приема был : почти 3 мес (2,7 если точно). Принимал муж в форме таблеток. После этого удалось наконец то зачать.

действующее средство

Mali 27 ноября, 2018 год
муж принимал полгода назад, выписал врач, долго не могли забеременеть. главное, убедить мужа начать прием, а так средство хорошее, нам удалось зачать

Актиферт-гель

Анжелика 25 марта, 2019 год
Присоединяюсь к положительным отзывам про Актиферт. У нас с ним со второй попытки беременность наступила. Очень ждала этого момента и вот оно счастье!

Сработало

Рита 30 января, 2019 год
Мы с мужем подошли к вопросу зачатия со всей ответственностью. Пошли сдали анализы на ИППП, а муж еще сделал спермограмму. И не так радужно оказалось. прописали ему актиферт-андро, чтобы сперматозоидов раскочегарить. Там ведь витаминно-минеральный комплекс, цинк, селен, фолиевая кислота - одна польза))

Помог забеременнеть

Ольга 25 декабря, 2018 год
У нас три ода ничего не выходило, а потом муж спермограмму сдал и оказалось - проблемы у него. Прописали ему актиферт-андро, врач объяснил, что там помимо витаминов и минералов еще Мио-инозитол, который способствует улучшению качества спермы. И все случилось!

Не всегда проблема в нас

Яна 17 января, 2019 год
Мы с мужем тоже сходили на обследование перед зачатием и оказалось, что биоматериал у него не самый лучший. Прописали курс актиферта-андро, т.к. там витамины, минералы, а главное В8, который качество спермы улучшает.

Актиферт и моя беременность

Елизавета 9 сентября, 2021 год
Сразу хочу написать, что именно благодаря гелю я успешно забеременела после целого года неудачных попыток. Узнала про Актиферт случайно, прочитала на форуме одном в теме, где собрались девочки с такими же проблемами как моя. Решила с гинекологом посоветоваться и она дала добро. Беременность наступила в первый же месяц после применения геля, я не считаю это случайностью! Гель помог мне стать... Читать отзыв Сразу хочу написать, что именно благодаря гелю я успешно забеременела после целого года неудачных попыток. Узнала про Актиферт случайно, прочитала на форуме одном в теме, где собрались девочки с такими же проблемами как моя. Решила с гинекологом посоветоваться и она дала добро. Беременность наступила в первый же месяц после применения геля, я не считаю это случайностью! Гель помог мне стать мамой!

Хороший гель

Яна Васина 21 февраля, 2020 год
Я вот три года не могла никак забеременеть, врач говорила, что в все в норме, у мужа тоже все хорошо. Подружка предложила к бабке сходить, так как я уже отчаялась практически. Но мне повезло, моя гиня уехала учиться, пришла на замену другая, она мне посоветовала гель Актиферт купить и в дни овуляции его применять. Всего ушло 2 пачки геля (это... Читать отзыв Я вот три года не могла никак забеременеть, врач говорила, что в все в норме, у мужа тоже все хорошо. Подружка предложила к бабке сходить, так как я уже отчаялась практически. Но мне повезло, моя гиня уехала учиться, пришла на замену другая, она мне посоветовала гель Актиферт купить и в дни овуляции его применять. Всего ушло 2 пачки геля (это 4 тюбика), ничего трудного в применении нет. Зато!!! Результат есть, тест показал 2 полоски, скоро пойду уже и на учет становится.

Актиферт-андро - прекрасное средство

Екатерина 13 апреля, 2020 год
Актиферт-андро - прекрасное средство для улучшения мужской фертильности. Возраст ведь напрямую на это влияет, а моему мужу было за 40, когда мы пришли к тому, что хотим второго ребенка. Поэтому первым делом он спермограмму сдавал. Оказалось, не зря - т.к. показатели низкие и как раз и выписал ему тогда уролог актиферт-андро. Пил его как положено, курсом на три месяца. И... Читать отзыв Актиферт-андро - прекрасное средство для улучшения мужской фертильности. Возраст ведь напрямую на это влияет, а моему мужу было за 40, когда мы пришли к тому, что хотим второго ребенка. Поэтому первым делом он спермограмму сдавал. Оказалось, не зря - т.к. показатели низкие и как раз и выписал ему тогда уролог актиферт-андро. Пил его как положено, курсом на три месяца. И беременность пришла.

И у нас радостная новость

Валентина 9 декабря, 2019 год
Актиферт-андро и нам помог призвать аиста к ответственности)) Принимал муж в течение трех месяцев, как ему уролог и прописывал, после чего попытка забеременеть обернулась успехом.

Гинекология

Mastodynon (Мастодинон)