Дазолик Леди отзывы

Дазолик Леди

Хороший препарат за свои деньги

Ирена 11 марта, 2024 год
Назначила гинеколог при кандидозе. Раньше принимала перорально, а это таблетки вагинальные. Хочу отметить, что мне это подошло больше - удобно один раз на ночь поставила и до следующего вечера свободна. Результат - восстановилось все за 6 дней. Я очень довольна.

Дазолик Леди при деликатных женских проблемах.

Анастасия 6 июня, 2023 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об использовании препарата Дазолик Леди.

Дазолик Леди - это влагалищные таблетки, которые назначают пациенткам при различных недугах в половой сфере...

Дазолик Леди - Дазолик Леди при деликатных женских проблемах.

Оформлена упаковка в женском приятном стиле. В ней идут 6 вагинальных таблеток, как раз столько длится курс лечения - 6 дней. Не нужно ничего докупать или хранить лишнее. Кстати, данному препарату не требуется хранение в холодильнике. Для меня это плюс.

Сами таблетки гладкие, ровные, цвет белый. Ставить их легко.

С такой деликатной проблемой, как обильные выделения, я столкнулась впервые в своей жизни...

Кое-как я перетерпела ночь и пораньше с утра отправилась в местную ЖК, чтобы успеть взять дополнительный талон на приём к участковому гинекологу.

После посещения регистратуры, пока был приём беременных, а в нашей ЖК он длится до 11 часов, я пошла прогуляться. Погода позволяла, и хотелось как-то отвлечься, поднять себе настроение. Время быстро пролетело, и я отправилась обратно, ждать, когда попаду к своему врачу.

Мне повезло, и когда вышла последняя беременная девушка, а по записи ещё никто не пришёл, в кабинет прошла я.

При осмотре врач заметила, что выделений действительно много, сказала, что есть отёк и краснота, взяла мазки. В мою карточку написала предварительный диагноз "вагинит".

Гинеколог написала мне на бумажке купить Дазолик Леди и ставить по 1 таблетке на ночь. А после лечения прийти к ней на повторный прием.

Сейчас, спустя две недели после последней таблетки Дазолик Леди, я чувствую себя отлично, дискомфорта и не физиологичных выделений больше не было. Конечно я осталась очень довольна таким результатом!

Хочу еще сказать всем милым девушкам, которые сейчас читают этот обзор, что если вы сомневаетесь и думаете, что с вашим здоровьем творится какой-то непорядок, не тяните, обращайтесь сразу ко врачу! Ведь это очень важно! Так с большей вероятностью можно не запустить болезнь и не довести её до хронической формы.

Берегите себя и свое здоровье! 🌹
Достоинства:
  1. Эффективность, невысокая цена, быстрый курс лечения
Недостатки:
  1. -

Избавил от выделений и неприятного запаха

Ульяна 29 мая, 2023 год
Отличное средство в форме вагинальных таблеток. Мне их врач назначил для лечения интимных выделений и неприятного запаха. Курс лечения оказался, на удивление, довольно коротким. Всего шесть дней применяла это средство, и всё наладилось, пришло в норму. Довольна результатом.

Дазолик Леди - женская форма препарата Дазолик

Галина 9 мая, 2023 год
Месяц назад мне назначали таблетки Дазолик Леди. С обычным Дазоликом я знакома, а вот Дазолик Леди мне назначали впервые. Жалобы на обильные выделения и зуд. Капсулы применяются вагинально и всего 6 дней. В пачке как раз 6 таблеток, то есть хватает на полный курс, не надо ничего докупать. Спустя 6 дней все неприятные ощущения полностью отступили, выделения стали обычные. Отличные... Читать отзыв Месяц назад мне назначали таблетки Дазолик Леди. С обычным Дазоликом я знакома, а вот Дазолик Леди мне назначали впервые. Жалобы на обильные выделения и зуд. Капсулы применяются вагинально и всего 6 дней. В пачке как раз 6 таблеток, то есть хватает на полный курс, не надо ничего докупать. Спустя 6 дней все неприятные ощущения полностью отступили, выделения стали обычные. Отличные таблетки на мой взгляд.

Все понравилось

Виктория 26 апреля, 2023 год
Одно время меня беспокоили вагинальные выделения и дискомфорт интимный. Мне назначили к применению вагинальные таблетки Дазолик Леди. Они хоть и из новинок, но в продаже уже много где есть, даже в интернет-аптеках. По действию вообще отлично всё – курс непродолжительный – всего шесть дней, за это время моя проблема интимная полностью решилась. И с того времени больше ничего не беспокоит.

Дазолик Леди - для женщин при интимных проблемах

Алиса Натикова 9 апреля, 2023 год
Хорошее средство, помогло мне справиться с неприятными выделениями, которые были очень обильно, а так же присутствовал неприятный запах. Со всем этим я обратилась к гинекологу, сдали анализы, мазки и как раз назначили таблетки Дазолик леди. Они используются вагинально, курс 6 дней, по 1 таблетке в день. Маленькие, удобные к применению. Стоят недорого, одной пачки хватает на полный курс лечения. Никаких... Читать отзыв Хорошее средство, помогло мне справиться с неприятными выделениями, которые были очень обильно, а так же присутствовал неприятный запах. Со всем этим я обратилась к гинекологу, сдали анализы, мазки и как раз назначили таблетки Дазолик леди. Они используются вагинально, курс 6 дней, по 1 таблетке в день. Маленькие, удобные к применению. Стоят недорого, одной пачки хватает на полный курс лечения. Никаких побочных или что-то такого я не замечала.

Дазолик леди - мой опыт

Оксана Владимирова 21 марта, 2023 год
Тема конечно довольно интимная, но все равно решила поделиться своим опытом, надеюсь он поможет кому-то решить и свою деликатную проблему. Итак, в последнее время меня часто стали беспокоить слишком обильные выделения. Потом присоединился неприятный запах и неприятные ощущения в виде небольшого зуда, поэтому я решила как можно скорее обратиться к врачу. Гинеколог взяла нужные мазки, произвела осмотр, в результате назначила... Читать отзыв Тема конечно довольно интимная, но все равно решила поделиться своим опытом, надеюсь он поможет кому-то решить и свою деликатную проблему. Итак, в последнее время меня часто стали беспокоить слишком обильные выделения. Потом присоединился неприятный запах и неприятные ощущения в виде небольшого зуда, поэтому я решила как можно скорее обратиться к врачу. Гинеколог взяла нужные мазки, произвела осмотр, в результате назначила Дазолик леди.

Дазолик леди – это вагинальные таблетки. Они небольшие, гладкие, не требуют смачивания водой перед введением. И самое главное - не расплываются в руках как свечи, не пачкаются. Применять нужно по 1 таблетке в день, мне было удобнее это делать на ночь. Внутри таблетки не ощущаются, не вытекают (ну может самую малость, как и все другие подобные средства).
Всего в упаковке 6 таблеток, этого хватает на полный курс лечения. То есть курс получается довольно короткий, что очень радует. Ничего не нужно докупать и лишних таблеток не остается - в этом плане производитель молодец.
Еще гинеколог предупредила, что во время лечения таблетками нужно воздерживаться от половых контактов, это пожалуй единственный минус.

Во время использования таблеток никакого дискомфорта я не ощущала. После лечения все неприятные ощущения сошли на нет, выделения вернулись к норме, стали умеренными.
Врач еще отметила, что именно после лечения Дазолик Леди не возникает кандидоза, это как-то связано с составом таблеток. Тогда как другие средства одно лечат, но в результате появляется кандидоз. У меня такого не было.
Я очень довольна препаратом, все проблемы решил за короткое время.
Дазолик Леди - Дазолик леди - мой опыт
Дазолик Леди - Дазолик леди - мой опыт

Опыт применения Дазолик Леди

Яна 16 марта, 2023 год
Принимала Дазолик леди, отличное средство, после применения курсом прошли все жалобы, самочувствие хорошее, больше не беспокоит зуд, слишком сильные выделения стали нормальными. Пачка таблеток рассчитана на курс, всего 6 штук, то есть 6 дней, по 1 таблетке в день. Таблетки вагинальные (видимо поэтому и называются Леди).

При неприятных выделениях назначили эти таблетки

Ольга 6 марта, 2023 год
Использовала Дазолик Леди в течении 6 дней по назначению гинеколога. Очень беспокоили обильные выделения с неприятным запахом. Таблетки применяются вагинально, они небольшие, конусообразные (ну или как еще написать, у них заостренный кончик, но не острый конечно), за счет чего удобно ими пользоваться. Очень здорово, что после таблеток нет никаких осложнений в виде молочницы, все хорошо. За полный курс все проблемы... Читать отзыв Использовала Дазолик Леди в течении 6 дней по назначению гинеколога. Очень беспокоили обильные выделения с неприятным запахом. Таблетки применяются вагинально, они небольшие, конусообразные (ну или как еще написать, у них заостренный кончик, но не острый конечно), за счет чего удобно ими пользоваться. Очень здорово, что после таблеток нет никаких осложнений в виде молочницы, все хорошо. За полный курс все проблемы решились, сейчас ничего не беспокоит.

Раиса Н. 24 февраля, 2023 год
Пару недель назад мне назначали Дазолик Леди, это вагинальные таблетки, используются один раз в день на ночь. Таблетки небольшие, удобные, не требуют смачивания водой перед введением. В упаковке 6 таблеток, это как раз полный курс лечения. На данный момент выделения больше не беспокоят, зуд так же не возвращается.

Гинекология

Эстрогиал крем