Дазолик леди - мой опыт - Отзывы о Дазолик Леди

Отзыв написан 21 марта, 2023 год 287 просмотров
Тема конечно довольно интимная, но все равно решила поделиться своим опытом, надеюсь он поможет кому-то решить и свою деликатную проблему. Итак, в последнее время меня часто стали беспокоить слишком обильные выделения. Потом присоединился неприятный запах и неприятные ощущения в виде небольшого зуда, поэтому я решила как можно скорее обратиться к врачу. Гинеколог взяла нужные мазки, произвела осмотр, в результате назначила Дазолик леди.

Дазолик леди – это вагинальные таблетки. Они небольшие, гладкие, не требуют смачивания водой перед введением. И самое главное - не расплываются в руках как свечи, не пачкаются. Применять нужно по 1 таблетке в день, мне было удобнее это делать на ночь. Внутри таблетки не ощущаются, не вытекают (ну может самую малость, как и все другие подобные средства).
Всего в упаковке 6 таблеток, этого хватает на полный курс лечения. То есть курс получается довольно короткий, что очень радует. Ничего не нужно докупать и лишних таблеток не остается - в этом плане производитель молодец.
Еще гинеколог предупредила, что во время лечения таблетками нужно воздерживаться от половых контактов, это пожалуй единственный минус.

Во время использования таблеток никакого дискомфорта я не ощущала. После лечения все неприятные ощущения сошли на нет, выделения вернулись к норме, стали умеренными.
Врач еще отметила, что именно после лечения Дазолик Леди не возникает кандидоза, это как-то связано с составом таблеток. Тогда как другие средства одно лечат, но в результате появляется кандидоз. У меня такого не было.
Я очень довольна препаратом, все проблемы решил за короткое время.
Дазолик Леди - Дазолик леди - мой опыт
Дазолик Леди - Дазолик леди - мой опыт

Гинекология: отзывы

Отзывы в разделе Гинекология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гинекология

Гинекология

Эстрогиал крем