Компания PELVICMED отзывы

"""Официальное трудоустройство"""

Гость 23 января, 2024 год
Работала оператором. Чёрная зп, отсутсвие больничного, отсутствие начислений в пенсию, сама по себе работа не трудная. Настоятельно не рекомендую сюда устраиваться, если вы хоть немного себя уважаете.

работа HR отдела

Гость 2 ноября, 2022 год
В июне месяце 2022 года я откликнулась на вакансию менеджер по розничным продажам. В вакансии было указано два графика работы 2/2 и 5/2.
Меня пригласили на собеседование, на котором выяснилось, что графика 2/2 давно у них нет, что опубликована вакансия с ошибкой. Было упущено мною не только время, но и приглашение в другую организацию. В ноябре на hh вновь появилась вакансия в PELVICMED на ту же должность, но график уже указан только 2/2. Снова откликаюсь, получаю приглашение, а в разговоре с представителем из отдела по персоналу мне в спешной форме заявили, что нет времени на разговор и что эта должность в архиве, публикация вакансии в hh очередная ошибка. Не слишком ли много ошибок за такой короткий промежуток времени? Если допускаются ошибки в таком простом деле, то как же они работают в смысле медицины, я бы им свою гинекологию не доверила бы, да и родственникам и знакомым посоветую остерегаться связываться с ними. Они высокого о себе мнения и не видят себя со стороны, а это опасный прецедент.

Познакомились с Pelvicmed на медицинской выставке.

Арина 28 апреля, 2022 год
Я гинеколог с большим стажем, постоянно повышаю квалификацию, читаю о новинках и современных разработках. Pelvicmed приятно удивили. Считаю, что об их продукции должны знать как можно больше врачей и рассказывать о них обычным женщинам. Давно хотела посотрудничать с подобной компанией, потому что от клиенток запрос на интимную эстетику есть давно. Сначала попробовала сама, чтобы убедиться в безопасности и эффективности. А... Читать отзыв Я гинеколог с большим стажем, постоянно повышаю квалификацию, читаю о новинках и современных разработках. Pelvicmed приятно удивили. Считаю, что об их продукции должны знать как можно больше врачей и рассказывать о них обычным женщинам. Давно хотела посотрудничать с подобной компанией, потому что от клиенток запрос на интимную эстетику есть давно. Сначала попробовала сама, чтобы убедиться в безопасности и эффективности. А сейчас уже получаю первые положительные отзывы и благодарности от пациенток.

Работой в Pelvicmed довольна

Нина 27 апреля, 2022 год
ЗП даже повыше, чем средняя на рынке. Устройство официальное, по договору со всеми вытекающими. Обстановка в коллективе здоровая, все недовольства решаются обсуждением. Хотелось бы только поближе к центру, но ладно уж. Может когда-нибудь и переедем)

PelvicMed официальный производитель товаров для женского здоровья.

Екатерина 26 апреля, 2022 год
Как гинеколог скажу - такой должен быть у каждой женщины. Не секрет, что с возрастом мышцы ослабевают и на этом фоне появляется куча проблем. Так вот тренировки позволяют избежать их и сохранить молодость можно сказать. К тому же бонусом можно получить более яркие ощущения в постели

? Приятно и с пользой

Анастасия В.Р. 21 апреля, 2022 год
Так просто еще никогда не было заниматься тренировками кегеля. Рекомендую своим женщинам-пациенткам именно товары пелвикмед, так как это безопасные гаджеты для здоровья и доказанной эффективностью

Помогает решать проблемы

Дарья 26 марта, 2022 год
Проходила практику в частном центре женской медицины. Именно там узнала о продукции Pelvicmed, в университете такому не научат. Лично присутствовала на приемах пациенток, которые проходили тренировки с их тренажерами и радостно рассказывали о результатах. Кому-то помогло решить проблему с подтеканием, опущением, дискомфортом во время полового акта, расслаблением мышц и т.д. Цена, конечно, впечатляет, но уже знаю, на что начну копить... Читать отзыв Проходила практику в частном центре женской медицины. Именно там узнала о продукции Pelvicmed, в университете такому не научат. Лично присутствовала на приемах пациенток, которые проходили тренировки с их тренажерами и радостно рассказывали о результатах. Кому-то помогло решить проблему с подтеканием, опущением, дискомфортом во время полового акта, расслаблением мышц и т.д. Цена, конечно, впечатляет, но уже знаю, на что начну копить с первой работы) Хочу быть сапожником с сапогами)

Домашние тренажеры для лечения

Таисия 22 января, 2022 год
Многие клиники продают продукцию pelvic, для домашних тренировок кегеля эффективнее и проще не придумаешь) Рекомендую кейгол и миостимулятор тонис многим своим пациенткам. Результаты выраженные при первых признаках пролапса матки, легком недержании, аноргазмии. В 21 веке считаю, что таких товаров должно быть больше и не должно быть никакого стеснения ими пользоваться)

Качественная продукция для женского и мужского здоровья

Маргарита 16 января, 2022 год
Приятные в общении менеджеры компании,качественная продукция для женского и мужского интимного здоровья. Сотрудничаем с компанией с начала года, качественная продукция для женского, мужского здоровья и укрепления семьи!

Продукция компании Pelvic Med

Сергей В. 27 ноября, 2021 год
Думаю кто-то из коллег врачей уже сталкивался с брендом Pelvic Med. Я их продукцией заинтересовался в первую очередь для лечения у пациентов недержания, но так же и проблем интимного плана как аноргазмия и проч. Их техника проходит все проверки и сделана из качественных материалов, на здоровье влияет только положительным образом.

Гинекология

Эстрогиал крем