Сальвагин помог при климаксе. - Отзывы о Сальвагин

Сальвагин
Отзыв написан 6 апреля, 2019 год 174 просмотра
У меня сейчас сложный период, кто пережил климакс в курсе всех неприятностей, с ним связанных. Как бороться с приливами справляться научилась, сестра подсказала. А вот сухость во влагалище долго доставала, до тех пор, пока не стала пользоваться гелем Сальвагин, гинеколог подсказала. Сейчас только периодически им пользуюсь, состояние стало спокойно-комфортное.

Гинекология: отзывы

Отзывы в разделе Гинекология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гинекология

Гинекология
Помогли, рекомендую. Свечи быстро помогли избавиться от болезненных ощущений в интимной зоне, ставила курсом в 20 дней, почувствовала облегчение на 7-8 день. Хороший состав - травы и гиалуроновая кислота как увлажняющий компонент, не влияет на общий гормональный фон.
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА
суббота, 9 марта
Ульяна, здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв о свечах Эстрогиал. Спасибо, что выбрали нашу продукцию! Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, ООО...
Сальвагин
Сальвагин - гель антибактериальный и антисептический, восстанавливает кислотность и нормальную лактобациллярную микрофлору влагалища при вагинозах различной этиологии, препятствует росту дрожжевых грибов Candida spp.

Гинекология

Миостимулятор Tonis