не подошло это средство - Отзывы о Лактагель

Лактагель
Отзыв написан 29 июня, 2020 год 96 просмотров
Мне врач сразу сказал, что при лечение молочницы нужно будет второй этап терапии пройти. Но сразу Лактагель назначил. Я курс прошла, а как были неприятные ощущения, никуда они и не делись. После купила Лактожиналь. Оказалось, что у этого средства особые лактобактерии в составе. Курсом прошла эти вагинальные капсулы и сейчас все в норме, даже неприятное ощущение там ушло.

Мария 1 июля, 2020 год
Мне и Лактагель и Лактожиналь отлично помогали. Лактожиналь больше понравился именно по способу использования. Капсулы оказалось комфортнее вставлять) Но это индивидуально.
Ирина 30 сентября, 2020 год
В том-то и дело, что все индивидуально. Я к примеру как и марина не в восторге была от применения Лактогеля. Применять его не очень, да и дискомфорт начался. поэтому точно его не куплю. а вот Лактожиналь, совсем другое дело. Его на самом деле применять удобно, да и интимную микрофлору он здоровски восстанавливает.

Гинекология: отзывы

Отзывы в разделе Гинекология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гинекология

Лактагель
Лактагель – это вагинальный гель, который создан для восстановления естественной среды во влагалище и избавления от неприятных симптомов таких, как сильные выделения, влагалищный дискомфорт и резкий запах.

Препарат применяют интравагинально.

Показания: бактериальный вагиноз.

Применение:

• Бактериальный вагиноз с сильными выделениями, неприятным запахом и влагалищным дискомфортом - 1 тюбик в день в течение 7 дней.

•... подробнее

Гинекология