Хорошо мне помогает - Отзывы о Лактагель

Лактагель
Отзыв написан 26 апреля, 2020 год 72 просмотра
Вагинальный гель Лактагель однажды порекомендовал мне доктор после прохождения мною противогрибковой терапии. Применяла лекарство в течение недели один раз в сутки для восстановления микрофлоры. Препарат мне понравился, отсутствуют какие-либо неприятные ощущения во время применения, использовать его также очень просто. Я в основном применяю его перед сном, думаю это оптимальное время для максимального комфорта и степени воздействия средства.

Сейчас я иногда использую этот гель, когда чувствую, что что-то не так, например, дискомфорт или какой-то неестественный запах или легкий зуд. Обычно несколько применений геля бывает достаточно, микрофлора восстанавливается, все неприятные симптомы пропадают.

Поэтому я смело советую вагинальный гель Лактагель. Это качественный и действенный препарат. В некоторых ситуациях он очень сильно мне помогает. Поверьте, все неприятные симптомы уйдут быстро и вы почувствуете себя здоровой и, следовательно, более уверенной в себе! Рекомендую!

Марина 21 мая, 2020 год
Ой, вы знаете, а я не в восторге если честно от действия этого средства. Верней я его вообще не почувствовала. Хорошо все же, что мне врач переназначение на Лактожиналь сделал. Оказалось, что в отличии от Лактагеля, Лактожиналь содержит в составе особые лактобактерии. Да и уже на второй день применения этих вагинальных капсул я почувствовала улучшения. А сейчас ничего там не беспокоит.

Гинекология: отзывы

Отзывы в разделе Гинекология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гинекология

Лактагель
Лактагель – это вагинальный гель, который создан для восстановления естественной среды во влагалище и избавления от неприятных симптомов таких, как сильные выделения, влагалищный дискомфорт и резкий запах.

Препарат применяют интравагинально.

Показания: бактериальный вагиноз.

Применение:

• Бактериальный вагиноз с сильными выделениями, неприятным запахом и влагалищным дискомфортом - 1 тюбик в день в течение 7 дней.

•... подробнее

Гинекология