Сталораль Аллерген березы отзывы

Сталораль Аллерген березы
14 отзывов / 1920 просмотров

Отличное средство для лечения аллергии

Елена 14 марта, 2024 год
Я сталоралем лечу свою аллергию на пыльцу березы. Помогает отлично. Вообще про АСИТ давно слышала, но аллерголог только пару лет назад мне этот метод лечения аллергии предложил. Я сразу же согласилась. С того времени прохожу ежегодные курсовые приемы препарата сталораль, который просто прекрасно справляется со своей задачей - симптомы аллергии меня беспокоят все меньше и реже.

Cмогла свести практически на нет свою аллергию

Лиза 3 января, 2023 год
Я смогла свести практически на нет свою аллергию на пыльцу березово-ольховых именно с помощью метода АСИТ, принимая Сталораль. Считаю, что это самый эффективный на сегодня способ именно избавиться от аллергии, а не просто приглушать симптомы. Да, конечно, придется потратить пару-тройку лет на терапию, но оно того стоит. Я почувствовала результат уже в первую весну и сейчас наконец, могу дышать свободно.... Читать отзыв Я смогла свести практически на нет свою аллергию на пыльцу березово-ольховых именно с помощью метода АСИТ, принимая Сталораль. Считаю, что это самый эффективный на сегодня способ именно избавиться от аллергии, а не просто приглушать симптомы. Да, конечно, придется потратить пару-тройку лет на терапию, но оно того стоит. Я почувствовала результат уже в первую весну и сейчас наконец, могу дышать свободно. Это здорово!

Супер средство для лечения аллергии

Юлия 21 декабря, 2022 год
Я лечу этим средством свою многолетнюю аллергию на пыльцу березы. И вполне успешно лечу. Сталораль, действительно, постепенно помогает организму привыкнуть к аллергену соответствующему, и аллергия проходит (или, по крайней мере, существенно снижвются ее симптомы). После трех пройденных курсов мне гораздо легче теперь живется, когда цветет береза.

Сталораль береза, лечение аллергии

Потайнина Полина 8 декабря, 2022 год
Аллергия с детства у меня, родители особо не заморачивалась, выросла на антигистаминных. Во взрослом возрасте узнала про метод асит и решила, что хватит, аллергию надо лечить. Обратилась к аллергологу, прошла обследования, назначили капли под язык Сталораль. Курс несколько месяцев каждый год (с января), так до выздоровления. Прохожу терапию и очень рада, что выбрала именно вариант лечения.

Хорошее средство

Юлия 28 ноября, 2022 год
Принимаю сталораль курсами в терапии аллергии на пыльцу березы. Строго по схеме, назначенной лечащим врачом. Раствор вполне щадяще действует на организм, никаких побочных реакций за все время лечения у себя не наблюдала, даже при том, что дозировка повышается (идет постепенное наращивание дозы вплоть до максимума, организм благодаря этому легче все переносит).

Сталораль лечит аллергию

Наталья 12 ноября, 2022 год
Очень благодарна своему врачу, что он рекомендовал мне лечение моей аллергии на пыльцу (в частности, на березу) методом АСИТ раствором Сталораль. Эта терапия подошла мне идеально, с каждым пройденным курсом чувствую себя все лучше и здоровее. Понравилось, что Сталораль прост в применении, терапия проходит "по нарастающей", за счет чего организм постепенно привыкает к аллергену. Всё супер, всё действует.

Помогает отлично

Марина 25 октября, 2022 год
Мне врач назначил лечение аллергии на пыльцу березы методом АСИТ именно средством Сталораль. Средство оказалось отличное, действенное вполне. Его применять удобно и просто - раз в день, с утра, под язык (пара минут на растворение). Дозировку легко рассчитать и изменить в некоторых случаях - лично я спокойно на такую корректировку реагировала. И самое главное - симптомы аллергии уходят насовсем.

Метод АСИТ работает

Ирина 13 октября, 2022 год
Я лечу свою аллергию на пыльцу березы методом АСИТ. Врач назначил Сталораль курсовым приемом. Я уже прошла два курса. Дискомфорт весной, который раньше мучил с началом цветения березы, теперь беспокоит в разы меньше (в частности, чихание, слезотечение, заложенность носа потихоньку сходят на нет, хорошие предпосылки к полному избавлению от них).

Сталораль при аллергии на березу

Юлия 1 октября, 2022 год
У меня аллергия на березу, по совету врача-аллерголога стали лечить ее методом АСИТ с применением средства Сталораль. Очень действенная трапия для меня оказалась, т.к. действует непосредственно на саму причину появления аллергии. Благодаря Сталоралю у организма появляется возможность постепенно привыкнуть к аллергену. С каждым курсом чувствую себя все лучше.

АСИТ при аллергии на березу

Ярослава Польна 17 декабря, 2021 год
Сталораль очень хорошее средство, мне его назначили с декабря по май принимать (возможно и чуть дольше, смотря сколько береза - мой аллерген, будет цвести). Больше вариантов лечения аллергии, кроме асит - нет. И препарат Сталораль, насколько я знаю, практически всегда назначают при таком типе аллергии как у меня. Становится лучше, да. Весной уже не такая бурная реакция, хотя всего год... Читать отзыв Сталораль очень хорошее средство, мне его назначили с декабря по май принимать (возможно и чуть дольше, смотря сколько береза - мой аллерген, будет цвести). Больше вариантов лечения аллергии, кроме асит - нет. И препарат Сталораль, насколько я знаю, практически всегда назначают при таком типе аллергии как у меня. Становится лучше, да. Весной уже не такая бурная реакция, хотя всего год терапии за спиной. Думаю у меня все получится и я смогу жить спокойно без аллергии и с нетерпением ждать весну!

Лечу аллергию со Сталораль

Виктория 8 декабря, 2021 год
Второй год на АСИТ, полет нормальный. Сталораль аллерген березы принимаю, буквально на днях начала новый курс(у меня с декабря и до мая-июня). Каждый день один прием (4 нажатия на дозатор флакона - моя дозировка). Чтоб не забывать поставила приложение "Жизнь без аллергии". В общем лечение не сложное, препарат хороший, французской фирмы Сталлержен.

Вылечила аллергию со Сталораль

Майя 2 декабря, 2021 год
Я решила поделиться своей радостью, для меня асит закончен, лечение проходила 4 года, использовала препарат Сталораль аллерген березы. Соответственно, аллергия была весной на цветение березы (и как выяснилось, ольхи). Лечение начинала с декабря и до конца цветения (примерно начало лета). Ничего сложного - раз в день принять раствор, 4 нажатия на флакончик (дозатор) под язык. На этом все. Этой весной... Читать отзыв Я решила поделиться своей радостью, для меня асит закончен, лечение проходила 4 года, использовала препарат Сталораль аллерген березы. Соответственно, аллергия была весной на цветение березы (и как выяснилось, ольхи). Лечение начинала с декабря и до конца цветения (примерно начало лета). Ничего сложного - раз в день принять раствор, 4 нажатия на флакончик (дозатор) под язык. На этом все. Этой весной никаких проявлений аллергии, терапию закончили. Я очень довольна!

Действенное средство

Маргарита 13 ноября, 2021 год
Очень понравилось это средство. Мне метод АСИТ с применением Сталораля аллерголог посоветовал около трех лет назад для лечения аллергии на березу. Тогда же я и начала лечение этим средством. Итоги промежуточные очень радуют, т.к. с каждой весной меня все меньше беспокоят симптомы, от которых раньше мучилась в период цветения. А благодаря этим каплям (простым в применении и гибким в дозировании)... Читать отзыв Очень понравилось это средство. Мне метод АСИТ с применением Сталораля аллерголог посоветовал около трех лет назад для лечения аллергии на березу. Тогда же я и начала лечение этим средством. Итоги промежуточные очень радуют, т.к. с каждой весной меня все меньше беспокоят симптомы, от которых раньше мучилась в период цветения. А благодаря этим каплям (простым в применении и гибким в дозировании) я, наконец-то, стала любить весну))

Надеюсь на полное излечение

Юлия 22 октября, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом приема препарата Сталораль Аллерген березы. Я уже больше пяти лет страдаю аллергией на пыльцу, в частности на цветение березы. Я долго сидела на различных антигистаминных препаратах, но ситуация не решалась, а только усугублялась. Поэтому я пошла в клинику и выяснила на что именно у меня аллергия. Посоветовавшись с доктором, решилась на прием этого средства. Оно не... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом приема препарата Сталораль Аллерген березы. Я уже больше пяти лет страдаю аллергией на пыльцу, в частности на цветение березы. Я долго сидела на различных антигистаминных препаратах, но ситуация не решалась, а только усугублялась. Поэтому я пошла в клинику и выяснила на что именно у меня аллергия. Посоветовавшись с доктором, решилась на прием этого средства. Оно не дешевое, но надеясь на полное излечение, я все-таки начала курс.
Лечение не вызывает какого-то дискомфорта и достаточно легкое. Капли нужно принимать натощак с утра перед едой один раз в день. Средство совершенно безвкусное и не вызывает неприятных ощущений. Я окончила курс и когда снова пришел пик цветения березы, признаки аллергии у меня больше не проявились. Не было даже и намека на привычные симптомы! Я в восторге от такого результата! Говорят, эффект должен продлиться около 20 лет, а может произойти и полное излечение. Я очень надеюсь, что так и случится, в любом случае, этот сезон я прожила без аллергии и это уже прекрасно. Так что, лучше подходить к проблеме более глобально и лечить аллергическую реакцию, а не просто убирать симптомы, как это обычно у нас происходит.
Сталораль Аллерген березы
Сталораль Аллерген березы содержит экстракт аллергена из пыльцы березы, который приостанавливает развитие ранней и поздней фазы аллергической реакции.
Показания к применению: аллергическая реакция 1 типа, ринит, бронхиальная астма сезонного характера, конъюнктивит с чувствительностью к пыльце березы.
Иммунотерапию возможно проводить взрослым и детям после наступления 5-летнего возраста.
Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов... подробнее

Аллергия

Дипромета
Дипромета

Фенкарол 25мг
Фенкарол 25мг

Сталораль Аллерген березы цены в аптеках

• Аптека Гербера

• 6182 руб. Сталораль "Аллерген пыльцы березы" капли подъязычные 300ИР/мл фл 10мл N2x1 Сталлержен ФРА
    • 6299 руб. Сталораль "Аллерген пыльцы березы" капли подъязычные 10ИР/мл+300ИР/мл фл 10мл N3x1 Сталлержен ФРА
    • 20000 руб. Сталораль "Аллерген пыльцы березы" капли подъязычные 300ИР/мл фл 10мл N5x1 Сталлержен ФРА
  • Ваша Жизнь

• Ютека

• 10037 руб. Сталораль Аллерген пыльцы березы, 300 ИР/мл, капли подъязычные, Поддерживающий курс, 10 мл, 2 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 11500 руб. СТАЛОРАЛЬ АЛЛЕРГЕН ПЫЛЬЦЫ БЕРЕЗЫ 300 ИР/мл 10мл N2 + 10 ИР/мл 10мл N1 капли подъязычные с дозатором набор Сталлержен АО
    • 24900 руб. СТАЛОРАЛЬ АЛЛЕРГЕН ПЫЛЬЦЫ БЕРЕЗЫ 300 ИР/мл 10мл N5 капли подъязычные с дозатором фл. Сталлержен АО
  • Аптека "Лекарь"

• 16900 руб. Сталораль Аллерген пыльцы березы ЕВРОПА! (стартовый набор) 3*10мл (10 ИР/мл 1 фл + 300 ИР/мл 2 фл)

Цены на Сталораль Аллерген березы →
Цены на Сталораль Аллерген березы предоставлены сервисом: