Отличное средство для лечения аллергии - Отзывы о Сталораль Аллерген березы

Сталораль Аллерген березы
Отзыв написан 14 марта, 2024 год 12 просмотров
Я сталоралем лечу свою аллергию на пыльцу березы. Помогает отлично. Вообще про АСИТ давно слышала, но аллерголог только пару лет назад мне этот метод лечения аллергии предложил. Я сразу же согласилась. С того времени прохожу ежегодные курсовые приемы препарата сталораль, который просто прекрасно справляется со своей задачей - симптомы аллергии меня беспокоят все меньше и реже.

Арина пятница, 29 марта
Елена, поддержу Вас. Сама тоже лечу свою аллергию на пыльцу березы препаратом Сталораль по методу АСИТ и не могу нарадоваться на результаты этого лечения. Средство справляется со своей задачей просто отлично - организм привыкает к аллергену, что положительно сказывается на моем самочувствии.

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Сталораль Аллерген березы
Сталораль Аллерген березы содержит экстракт аллергена из пыльцы березы, который приостанавливает развитие ранней и поздней фазы аллергической реакции.
Показания к применению: аллергическая реакция 1 типа, ринит, бронхиальная астма сезонного характера, конъюнктивит с чувствительностью к пыльце березы.
Иммунотерапию возможно проводить взрослым и детям после наступления 5-летнего возраста.
Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов... подробнее

Аллергия

Азеластин-Ксантис