Аллергостин отзывы

Аллергостин

Аллергостин - мое спасение от аллергии

darya 31 января, 2024 год
Недавно у меня появился сильный зуд на руках, где в скором времени я обнаружила крапивницу. Скорее всего, это реакция на новый крем для рук, который я купила. В целом, я никогда не сталкивалась с аллергией и вовсе не разбираюсь в таблетках. Поэтому быстрее отправилась в аптеку, где мне порекомендовали Аллергостин. Мне дали дозировку в 10 мг (есть еще 20 мг).... Читать отзыв Недавно у меня появился сильный зуд на руках, где в скором времени я обнаружила крапивницу. Скорее всего, это реакция на новый крем для рук, который я купила. В целом, я никогда не сталкивалась с аллергией и вовсе не разбираюсь в таблетках. Поэтому быстрее отправилась в аптеку, где мне порекомендовали Аллергостин. Мне дали дозировку в 10 мг (есть еще 20 мг). Я выпила таблетку сразу же после покупки, и крапивница стала проходить. Также прошел и зуд. После приема Аллергостина у меня не было сонливости и других побочных эффектов. Как по мне, отличный препарат. Обязательно куплю еще одну упаковку, чтобы была в аптечке на всякий случай. На Озон прочитала кучу положительных отзывов. Присоединяюсь! Препарат помог.
Аллергостин - Аллергостин - мое спасение от аллергии Аллергостин - Аллергостин - мое спасение от аллергии Аллергостин - Аллергостин - мое спасение от аллергии

Аллергостин - эффективный препарат от аллергии

Valentina 7 сентября, 2023 год
Давно хотела сменить таблетки от аллергии. Стала чувствовать, что снизилась эффективность, препарат стал плохо избавлять от симптомов аллергии, так как у организма выработалось привыкание к этому действующему веществу.
Решила выбрать что-то из новинок - в рекламе увидела Аллергостин. Действующее вещество - эбастин, такие препараты я еще не пила. Купила его в аптеке рядом с домом. Есть дозировка в 10 мг и 20 мг. Я хронический аллергик, поэтому выбрала усиленную дозировку в 20 мг. Аллергостин не вызывает привыкания, также у меня не было побочных эффектов - нет сонливости, не влияет на вождение автомобиля и т.д. Присутствует накопительный эффект - если случайно пропустишь один день приема, то препарат все еще будет действовать. Поэтому после 5 дней приема эффект от Аллергостина сохраняется в течение еще нескольких дней.
Симптомы аллергии купирует на 5 с плюсом, очень понравилось действие препарата. Также радует стоимость - намного дешевле других препаратов, но при этом намного эффективнее.
Аллергостин - Аллергостин - эффективный препарат от аллергии Аллергостин - Аллергостин - эффективный препарат от аллергии

Аллергостин - реально работающий препарат от аллергии

Екатерина 5 июня, 2023 год
Всем добрый день! Хочу поделиться опытом приема препарата Аллергостин (действующее вещество эбастин).
Не буду углубляться в историю своей аллергии, скажу просто, что она сезонная и довольно проблемная в ""лечении"". Не все препараты помогают. Аллергостин выбрала для приема по причине того, что цена на него была невысокой и, конечно, вызвало интерес, что препарат новый, тем более 2-го поколения. Купила его в онлайн аптеке по цене ~200р. Таблетки 10мг, покрытые пленочной оболочкой, розового цвета. По размеру маленькие, глотать легко, не горькие.
После приема симптомы аллергии отступили. В целом состояние нормальное. Заметила, что препарат имеет накопительный эффект: как-то забыла выпить таблетку (до этого пила дней 5 или 6 подряд), но симптомы не обострились! Естественно, советую.

Аллергостин - экстренная помощь при аллергии

Лена 29 мая, 2023 год
У меня аллергия на животных. На кошек – в частности. Когда я хожу в гости к друзьям, у которых есть домашние питомцы, то обязательно выпиваю антигистаминное. Но со временем таблетки, которые я всегда пила, стали действовать слабее и я поняла, что началось привыкание.
Пришлось обратиться к гуглу и поискать препарат с другим действующим веществом. Поиск выдал мне новинку - Аллергостин. Это новое антигистаминное средство второго поколения, действующее вещество - эбастин. Препараты с эбастином я еще не пила, решила попробовать.
Я сделала заказ в онлайн-аптеке и таблетки получила в этот же день. Выбрала дозировку в 20 мг. Согласно инструкции принимать его нужно 1 раз в день не зависимо от приема пищи. В инструкции также написано, что препарат не вызывает привыкания и имеет накопительный эффект: если пить 5 дней, то его действие будет еще пару дней.
Это удобно: если случайно забыл принять таблетку, такое у меня часто бывает, симптомы не будут проявляться, по крайней мере еще 1 день.
Ну что могу сказать? Аллергостин помог. Аллергия не проявилась, побочных эффектов, сонливости я не заметила. Препарат отлично справился: несмотря на контакт с кошками, в гостях, симптомов аллергии не было(слезоточивость, ринит, чихание). Взяла препарат на вооружение. Буду принимать. От меня Аллергостин получает 5 баллов!
Аллергостин - Аллергостин - экстренная помощь при аллергии Аллергостин - Аллергостин - экстренная помощь при аллергии Аллергостин - Аллергостин - экстренная помощь при аллергии
Достоинства:
  1. Останавливает симптомы аллергии
  2. Не вызывает привыкания
  3. Имеет накопительный эффект
Недостатки:
  1. Не выявила

Эффективная новинка против аллергии. Аллергостин.

Ольга 12 апреля, 2023 год
Я не представляю свою жизнь без кошек, с самого детства меня окружают эти милые пушистые существа. Но вышло так, что у меня на них возникла аллергия.
С недавнего времени после контакта с кошкой у меня начинается сильный насморк и слезятся глаза.
Пушистика пришлось отдать маме, а мне пришлось познакомиться с антигистаминными препаратами.
Не все препараты мне походят, некоторые просто не... Читать отзыв
Не все препараты мне походят, некоторые просто не действуют, а другие оказывают на меня практически снотворное действие.
Сейчас я общаюсь с кошкой только в гостях у мамы, но мне в любом случае нужно принять препарат против аллергии. Так как отечное состояние длится день - два, даже если прервать контакт с любимым питомцем.
На данный момент я пью новинку - Аллергостин, он не вызывает привыкания, не оказывает выраженного седативного эффекта и самое классное - действует до 2х дней (во всяком случае – на мне)) ).
Перед тем, как приехать к маме, я выпиваю всего одну таблетку Аллергостина в дозировке 20 мг. И все! Все выходные я спокойно могу обниматься с кошкой) Никаких соплей и раздраженных глаз! Ни в этот день, ни на следующий!
Аллергостин показал себя с лучшей стороны, он действительно не имеет седативного эффекта, принимается в независимости от приема пищи и даже совместим с алкоголем.
Ну и конечно - эффективность. Благодаря одной таблетки я напрочь забываю про аллергию на 2 дня. А больше и не надо. Себе кошку я все равно уже не заведу.
Аллергостин - Эффективная новинка против аллергии. Аллергостин. Аллергостин - Эффективная новинка против аллергии. Аллергостин. Аллергостин - Эффективная новинка против аллергии. Аллергостин.
Достоинства:
  1. Нет сонливости
  2. Не вызывает привыкания
  3. Длительное накопительное действие
Недостатки:
  1. Не нашла

Аллергия

Азеластин-Ксантис