Ринитал отзывы

Ринитал

Аллергический ринит

АлексКрив 31 мая, 2023 год
Для меня важно, чтобы препарат от аллергии не вызывал снотворного эффекта. Много времени провожу за рулем. На цветение постоянно начинается аллергический ринит, отечность, чихание, головная боль. В аптеке порекомендовали пропить курсом ринитал, другие препараты уже не справлялись. Ринитал избавил от симптомов аллергического ринита и не вызывал снотворного эффекта.

От аллергии спасение

Гость 31 мая, 2023 год
У сына с 5 лет поллиноз, что только не пробовали, и уезжали в сезон пыления на море, а сейчас сложно с перелетами и ценами на туры. По рекомендации попробовали пить ринитал за месяц до начала цветения в регионе. Симптомов проявлений меньше. Эта весну пережили лучше.

Без снотворного эффекта!

Татьяна Сергеевна 30 мая, 2023 год
Длительное время беспокоит дикая аллергия на цветения, никакие препараты уже не помогали. В аптеке посоветовали ринитал, эффект отличный

Отличный препарат при поллинозе

Ангелина 23 мая, 2023 год
Попробовала в этом сезоне принимать ринитал. У меня аллергия на цветение берёзы. Начала за месяц прием препарата, понравился эффект. Проявления поллиноза были намного меньше, чем прошлые года. Препарат порадовал тем, что нет снотворного действия, можно принимать за рулём.,

Ринитал при поллинозе

Гостья 18 мая, 2023 год
Каждый год как весна, так начинается отечность носа и следом насморк. Посоветовали мне препарат ринитал, купила и начла прием за пару недель до первых симптомов аллергии. В сезон ринитал однозначно повлиял на уменьшение отечности, слезоточивости и насморк уменьшился.

Ринитал помощь при аллергическом рините

Марго 18 мая, 2023 год
Ринитал попробовала использовать в этом сезоне, за месяц до начала активного пыления в Москве. Проявления аллергического ринита в сезон поллиноза уменьшились. Препарат помог. Следующий сезон решила так же подготовиться.

помог мне снять проявления поллиноза

Джинс 25 апреля, 2023 год
Препарат мне помог при поллинозе. принимаю первый сезон, начала пить в феврале, до пиковых значений концентрации пыльцы. Сейчас как раз в Москве высокая концентрация, полёт нормальный, проявления значительно слабее, чем в прошлых сезонах.

можно и беременяшкам:)

Кристина 20 января, 2022 год
Во время беременности у меня была сильнейшая аллергия, которая проявлялась сильной и постоянной заложенностью носа. Перепробовала сначала безопасные способы и препараты, не запрещенные во время беременности, но результата не было никакого. После недели таких мучений, я пошла к своему врачу в полной безысходности. В итоге, она назначила мне Ринитал. Мне было достаточно недельного приема и аллергия прошла. Препарат действует мягко,... Читать отзыв Во время беременности у меня была сильнейшая аллергия, которая проявлялась сильной и постоянной заложенностью носа. Перепробовала сначала безопасные способы и препараты, не запрещенные во время беременности, но результата не было никакого. После недели таких мучений, я пошла к своему врачу в полной безысходности. В итоге, она назначила мне Ринитал. Мне было достаточно недельного приема и аллергия прошла. Препарат действует мягко, но эффективно. И разрешен при беременности.

На удивление быстро помогает избавиться от заложенности носа.

Оксана 13 октября, 2021 год
Проблема ежегодная, закладывает нос каждую весну, как только снег сойдёт, и зелень проклёвывается. Начинаю страдать, работать становится не выносимо. Вот аллерголог предложил немецкий препарат "Ринитал". На удивление быстро помогает избавиться от заложенности носа. Удобно дозировать по количеству таблеток, можно больше, эффект быстрее, но только каждый час. Цена адекватная.

жизнь без аллергии

Валерия 6 августа, 2021 год
Жить с аллергией не просто, но сейчас, каждый второй, имеет в «загашнике», аллергию на что-либо. У меня, пыльцевая и препарат Ринитал, пришелся, как говориться «ко двору». Хороший препарат, помогает очень быстро.

спасение от сезонной аллергии

Инна 5 августа, 2021 год
Таблетки Ринитал меня спасают весной от аллергии. Начинаю чихать, кашлять, задыхаться, когда цветет тополь. Это просто каторга. Аллерголог приписала эти таблетки. Огромное ей спасибо, я как вроде по-другому жить начала...

Ринитал в отпуск

Любава 16 июня, 2020 год
Здравствуйте!!! хотела в сезон отпусков напомнить о ринитале- особенно кто едет на дачу в поход или на море .При укусах комаров и прочей живности принимайте ринитал -нет побочных эффектов можно всем после 6 лет и снимает зуд сразу.Хорошего отдыха
Достоинства:
  1. 100 таблеток
Недостатки:
  1. не во всех аптеках есть

профилактика сезонной аллергии

Тимофей 17 мая, 2020 год
Наблюдаюсь у аллерголога - иммунолога по поводу сезонной аллергии. Доктор мне посоветовала, что аллергия проходила в легкой форме и была незаметна для меня, необходимо за 4 недели, до предполагаемого сезона,принимать Ринитал. Применял Ринитал как в инструкции. И в сезон аллергии, не заметил даже как она прошла.
Достоинства:
  1. эффективный.

ринитал против аллергии

Люба 15 мая, 2020 год
Сижу дома более 2 месяцев появилась аллергия наверно на домашнюю пыль.Стала принимать ринитал по 1т 2 р в день помогло реально у кого аллергия попробуйте!!!!!
Достоинства:
  1. Помогает
Недостатки:
  1. надо поискать не во всех есть аптеках

для лечения и профилактики аллергии

Милена 14 мая, 2020 год
Ринитал мне помогает снизить проявления моей аллергии на цветение полыни. Мне посоветовала его знакомая фармацевт, которая сама спасается им от такой же аллергии. Чихание и слезы все-таки были, но существенно меньше! Почти не мешали жить.И никакой сонливости или других побочных явлений. Врач мне сказала, что можно принимать Ринитал и для профилактики. Начинать надо за полтора - два месяца до... Читать отзыв Ринитал мне помогает снизить проявления моей аллергии на цветение полыни. Мне посоветовала его знакомая фармацевт, которая сама спасается им от такой же аллергии. Чихание и слезы все-таки были, но существенно меньше! Почти не мешали жить.И никакой сонливости или других побочных явлений. Врач мне сказала, что можно принимать Ринитал и для профилактики. Начинать надо за полтора - два месяца до пыления. если принимать каждый год, результат будет все лучше. в этом году обязательно буду пытаться.
Достоинства:
  1. натуральные компоненты, безопасен
Недостатки:
  1. не нашла

Аллергия сезонная

Карина 30 апреля, 2020 год
Для лечения сезонной аллергии, стала применять Ринитал по рекомендации ЛОР- врача. Охарактеризовала как немецкий препарат, гомеопатический, идеально подходит для лительного применения, когда невозможно применять постоянно антигистаминный препарат. Стала применять 4 недели, на 1 неделе приема стала легче себя ощущать, меньше стала чихать, уменьшилось слезотечение. При этом побочных эффектов не было отмечено. У кого такая же проблема, рекомендую.
Достоинства:
  1. эффективный
Недостатки:
  1. не заметила

ринитал в сезон аллергии

Любовь 29 апреля, 2020 год
здравствуйте если одолела аллергия и сил нет чесаться и сморкаться попробуй ринитал супер средство попробуй не пожалеешь
Достоинства:
  1. 100 таблеток нейтральный вкус

Наше спасение!

Denvon 29 апреля, 2020 год
Уже года 3 его покупаем. Жена и дочь аллергики, как только весна и цветение то все, можно вешаться. Ринитал помогает им жить почти как обычным людям. В целом довольны

надежный помощник при аллергии

Вероника 29 апреля, 2020 год
В прошлом году Ринитал мне помог при моей аллергии на цветение сорных трав. Мне посоветовала его врач- терапевт.Чихание и слезы все-таки были, но почти незаметные! Практически не затрудняли жизнь. Никакой сонливости или других побочных явлений я не заметила. Врач мне сказала, что можно принимать для профилактики обострения аллергии. Для этого надо начинать прием за 2 месяца до пыления... Читать отзыв В прошлом году Ринитал мне помог при моей аллергии на цветение сорных трав. Мне посоветовала его врач- терапевт.Чихание и слезы все-таки были, но почти незаметные! Практически не затрудняли жизнь. Никакой сонливости или других побочных явлений я не заметила. Врач мне сказала, что можно принимать для профилактики обострения аллергии. Для этого надо начинать прием за 2 месяца до пыления аллергенов. В этом году обязательно буду пробовать.Это таблетки для рассасывания. Это удобно, они всегда при мне. Врач сказала, что при регулярном приеме аллергия ослабевает. Хорошо бы!
Достоинства:
  1. натуральный состав. безопасен

Аллергия, лечение Риниталом

Таня 26 апреля, 2020 год
Всем добрый день!
Очень много лет страдаю аллергическим ринитом. Принимаю месяц Ринитал в сезон. Препарат посоветовала врач для вместо таблеток от аллергии, так как у них много побочных эффектов и их нельзя пить постоянно. А Ринитал можно принимать практически постоянно. Получила отмеличный результат. В этом году планирую принимать Ринитал снова.
Достоинства:
  1. эффективен
Недостатки:
  1. нет.

Помогает при аллергии

Николай 18 апреля, 2020 год
Уже 7 годстрадаю сезонной аллергией. Испробовал множество препаратов, помогают конечно но временно. Постоянно сижу на антигистаминных препаратах, меняю их постоянно. В аптеке посоветовали попробовать Ринитал,на 4 недели. Начал применть 4 недели,почувствовал выраженное ослаблением симптомов, восстановилось носовое дыхание, стал меньше чихать ( постоянно в общественных местах чихал до 10 раз и более, было очень неудобно). Рекомендую.
Достоинства:
  1. Эффективен, свободно дышу.

отлично профилактирует

Зинаида В 15 апреля, 2020 год
У меня поллиноз. Мечтала сделать АСИТ. Но оказалось, что он не применяется, когда аллергенов несколько. К сожалению, у меня как раз такой случай.
Два года назад доктор подсказал мне попробовать Ринитал. Это безопасный препарат, принимать его можно длительно. И, что самое главное, он подходит не только для лечения симптомов, но и для профилактики обострений!
В прошлом году я начала... Читать отзыв
В прошлом году я начала принимать Ринитал за 2 месяца до начала пыления березы. Период ее цветения прошел у меня практически без обычных проявлений аллергии, они были слабыми, несравнимыми с прежними годами! В этом году я тоже принимаю Ринитал для профилактики.

Эффективно

Владимир 13 апреля, 2020 год
Аллергия на цветение появилась не так давно и не было конкретного понимания что с этим делать.Посоветовали Ринитал . Помогает .

Ринитал в аптечку

Любовь 12 апреля, 2020 год
Очень помог мне .Поставила накладные ресницы .Глаза не могла открыть Слезы лились рекой ,а лицо было как после укуса пчелы стала принимать ринитал отличный результат
Достоинства:
  1. Не вызывает сонливости можно за рулем
Недостатки:
  1. не нашла

эффективный препарат

Гость 12 апреля, 2020 год
Очень хороший препарат. Страдаю аллергией с детства. Перепробовала разные препараты, многие давали побочные эффекты, меня это не устраивало. Ринитал посоветовала мне сестра, прочитав инструкцию решила рискнуть и попробовала, принимаю уже 3й год, и забыла что такое аллергия. В целях профилактики принимаю осенью и весной. Очень удобно принимать, таблетки имеют приятный вкус, не нужно запивать водой. Всем рекомендую.

Лечение сезонной аллергии

Гость 12 апреля, 2020 год
Брат догое время стадает сезонной аллергией, постоянно чихает, глаза слезятся, картина не для слабонервных. Сосед посоветовал Ринитал, он фармацевт. Принимал брат около 4 недель по схеме как винструкции. Говорит. что помог. Теперь, о антигистаминных препаратах забыл.
Достоинства:
  1. помог.
Ринитал
Ринитал – комбинированный гомеопатический препарат. В состав препарата входят гомеопатические разведения трех активных компонентов - Luffa operculata, Galphimia glauca и Cardiospermum. Активные компоненты препарата эффективно устраняют проявления аллергического ринита, в частности оказывают противовоспалительное, противоотечное и противозудное действие, уменьшают заложенность носа, отечность слизистой оболочки придаточных пазух и носа, снижают выраженность ринореи... подробнее

Аллергия

Дипромета
Дипромета

Ринитал цены в аптеках

• Ютека

• 1161 руб. Ринитал, таблетки для рассасывания гомеопатические, 100 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3200 руб. РИНИТАЛ таблетки №60
  • ЛекОптТорг

• 695 руб. Ринитал тб д/расс №100
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 794 руб. РИНИТАЛ N100 ТАБЛ Д/РАССАС
  • Здоровый Город