Доктор Мясников отзывы

10 отзывов / 121 просмотр

Если что это передача смотрит наша бабушка на канале "Россия 1"

Кирилл Самокаев 18 марта, 2024 год
Ну что сказать, в целом не всё так плохо как кажется, ну надо его заменить этого человека из шоу "На самом деле" и будет этим заниматься.
Достоинства:
  1. Мясников профессиональный врач

Позор профессии врача

Гость 4 марта, 2024 год
Всегда относился к профессии , скорее призвании врача с большим уважением, но когда вижу медработника Мясникова у меня возникает чувство омерзения. То что он как шут выкаблучивается на экране ТВ, черт с ним, но когда он рекламирует сомнительные поделки, при этом гарантирует очитку сосудов, стабилизацию давления в кратчайшие сроки, мне становится жалко людей, которые ведутся на его провокации. В интернете,... Читать отзыв Всегда относился к профессии , скорее призвании врача с большим уважением, но когда вижу медработника Мясникова у меня возникает чувство омерзения. То что он как шут выкаблучивается на экране ТВ, черт с ним, но когда он рекламирует сомнительные поделки, при этом гарантирует очитку сосудов, стабилизацию давления в кратчайшие сроки, мне становится жалко людей, которые ведутся на его провокации. В интернете, где он размещает свои сомнительные "достижения", а это КАРДИОНЕТ, КАРДИОВИН и еще пару гадостей, которые покупают доверчивые люди, но эти люди не знают, что покупая это с помощью Мясникова стоят более 10 000 рублей, в то время на OZON? который не имеет права продавать лекарственные средства, это можно купить от 150 до 500 рублей. Мясников - жулик, предавший свою профессию. Стыдно и позорно.

Приятный доктор Мясников

Имя скрыто 4 декабря, 2023 год
А мне приятно смотреть на грамотного доктора Мясникова! И не раздражает ничего в нем! Очень много интересного рассказывает он!
А те ,кому ,что-то не нравиться в передаче и ведущие, нужно пить для нервов магний В6. И смотреть Малышеву ,конкурентку/ которая всех перебивает, и слова не даёт никому сказать.доктор Мясников побольше ваших передач, вы лучший!

Неприятно смотреть

Гость 24 ноября, 2023 год
Как бы попросить редакцию объяснить доктору Мясникову, что студия - это не его родная кухня. Очень неприятно и слушать его личные воспоминания, но когда он начинает есть (просто пожирать) какие-то продукты или блюда в эфире, ну это просто отталкивает. Приглашая гостей, пусть не забывает давать ИМ слово, а не только заниматься своим самолюбованием.

Доктор, Вы сами смотрите запись программы?

Нина 18 ноября, 2023 год
Вы думаете телезрителю приятно смотреть как Вы едите и разговариваете с полным ртом?! Физические нагрузки сразу после еды тоже полезны?
Достоинства:
  1. Информация для широких масс
Недостатки:
  1. Нет культуры общения

Передача не нравится.

Евгений 6 октября, 2023 год
Считаю что данная программа представлена для представления доктора Мясникова как доктора и рекламы бизнеса Мясникова. Проведение ежедневной программы можно срежиссировать и подготовить заранее, а вопросы взять из поступающих вопросов.
Чепуха.

Достойный врач

Имя скрыто 23 августа, 2023 год
Все достойно и доктор говорит все понятно и доступно,но много рекламы всего и цикория тоже! Нравится когда расскаживает о своей жизни и всякие случаи ищ его практики!

Достойный доктор

Гость 18 августа, 2023 год
Рассказывает все правильно по жизни и про жизнь, очень позитивный , что даже хочется верить в нашу медицину, но лучше быть богатым и здоровым!

Конечно нравится

Имя скрыто 3 января, 2023 год
И сам доктор Мясников, и как рассказывает, и его отношение к жизни и пациентам позитивное, его хочется слушать и слушать . Его жизненные ситуации, и в целом все очень хорошо, потому что это талантливый доктор.

Авторская программа "Доктор Мясников"

Евгений 8 апреля, 2022 год
Программа содержит информацию, не имеющую отношения
Программа содержит информацию, не имеющую отношения
к названию передачи "Доктор Мясников". У врача есть хорошие сбережения, которые жгут ему руки и он хочет потратить немного на финансирование авторской программы. Но я не понимаю зачем мне слушать события его жизни, какие ошибки он совершал! Пусть продолжит работу непосредственно с больными. У меня заболеванияе Эпилепсия. Доктор может и знает как диагностировать причину появления данного заболевания. В эфире он захламляет и без того порядочно ваш захламленный эфир!
httpss://www.youtube.com/watch?v=-brWZxdWtJs
Достоинства:
  1. Доктор владеет информацией.
Недостатки:
  1. Доктор рассказывает в эфире про свою личную жизнь, и ничего полезного!

Аллергия

Азеластин-Ксантис