Супрастинекс таблетки отзывы

Супрастинекс таблетки

Хорошее средство

Ольга 3 июня, 2021 год
Хорошее средство при сезонной аллергии. Принимаю Супрастинекс уже четвертую неделю. Нет ни насморка, ни заложенности, глаза не слезятся. При этом работоспособность не падает, в сон не клонит от него.

Без малейшего сомнения рекомендую аллергикам.

EvaLozan 27 мая, 2020 год
Я принимаю Супрастинекс около 2 лет. Но пью его не постоянно, время от времени, у меня сезонные аллергии на цветение растений. Когда в воздухе появляется пыльца, у меня краснеют и слезятся, ощущаю постоянный зуд в носу и горле, чихаю... На Супрастинексе остановилась потому, что он был рекомендован моим доктором и несколькими моими друзьями. Я сразу почувствовала его эффективность. Не одно... Читать отзыв Я принимаю Супрастинекс около 2 лет. Но пью его не постоянно, время от времени, у меня сезонные аллергии на цветение растений. Когда в воздухе появляется пыльца, у меня краснеют и слезятся, ощущаю постоянный зуд в носу и горле, чихаю... На Супрастинексе остановилась потому, что он был рекомендован моим доктором и несколькими моими друзьями. Я сразу почувствовала его эффективность. Не одно антигистаминное, которое я пила раньше, не давало такого эффекта. Принятая мною утром (во время завтрака) таблетка защищает от аллергии целых 24 часа. И несмотря на длительность приема, а это ни много ни мало, а 2-3 месяца, Супрастинекс не вызывает привыкания, от него нет синдрома отмены. Он лечит все симптомы, связанные с аллергией, включая насморк, заложенный нос, зуд, слезотечение, головную боль, не усыпляя меня.
С Супрастинексом я чувствую себя более здоровой. И сегодня уже с уверенностью могу утверждать, что Супрастинекс очень хороший противоаллергенный препарат, без малейшего сомнения рекомендую его аллергикам.
Достоинства:
  1. Эффективность, лояльная стоимость
Недостатки:

От аллергии самое ТО

Мария Прохорова 30 апреля, 2020 год
До 30 лет я вообще не знала что такое аллергия, бывало чихала, нос закладывало, думала простуда. Но один случай меня очень напугал, у меня резко очень сильно отекла слизистая носа, так, что даже малюсенькой щелочки не было, чтобы дышать. Я испугалась, что если еще и на горло пойдет отек, задохнусь вообще. Быстро в больницу, к ЛОРу, он осмотрел и констатировал... Читать отзыв До 30 лет я вообще не знала что такое аллергия, бывало чихала, нос закладывало, думала простуда. Но один случай меня очень напугал, у меня резко очень сильно отекла слизистая носа, так, что даже малюсенькой щелочки не было, чтобы дышать. Я испугалась, что если еще и на горло пойдет отек, задохнусь вообще. Быстро в больницу, к ЛОРу, он осмотрел и констатировал аллергический ринит. Я думала, что с такими симптомами мне назначал уколы или капельницы какие-то, но он ограничился промыванием носа аквамарисом, сосудосужающими каплями и приемом Супрастинекса.
Супрастинекс - антигистаминный препарат последнего поколения, он мощный и действенный, в день необходима всего 1 таблетка, а исходя из его безопасности и отсутствия привыкания, пить можно длительно, до 6 месяцев беспрерывного приема.
Мне полегчало уже в первый день, дышать стало легче, а на следующий - нос разложило полностью. Пью Супрастинекс уже второй месяц, никаких побочек он у меня не вызывает, даже сонливости, а симптомы аллергии не беспокоят вообще. Мне конечно сравнить его не с чем, это первое и единственное антигистаминное, которое я пила, но исходя из его действия, нет желания искать альтернативу, он мне нравится и подходит на все сто.
Достоинства:
  1. Эффективность, отсутствие побочных эффектов
Недостатки:
  1. Меня все устраивает

Супрастинексу 5+

Алиса 31 марта, 2020 год
У меня аллергия последние три года, до этого вообще не знала проблем ни с цветением, ни с пылью, сейчас реагирую на все. В глаза ничего не капаю, т.к. ношу линзы, в нос аквамарис, а внутрь Супрастинекс. У меня круглогодичный аллергический ринит, немного на зиму отпускает, а с наступлением весны обостряется. Так что Супрастинекс у меня сейчас и дома, и в... Читать отзыв У меня аллергия последние три года, до этого вообще не знала проблем ни с цветением, ни с пылью, сейчас реагирую на все. В глаза ничего не капаю, т.к. ношу линзы, в нос аквамарис, а внутрь Супрастинекс. У меня круглогодичный аллергический ринит, немного на зиму отпускает, а с наступлением весны обостряется. Так что Супрастинекс у меня сейчас и дома, и в сумочке, и на работе (его три раза в день пить нужно), чтобы всегда под рукой. Так и спасаюсь.

Помогло избавиться от жуткой симптоматики

Диана 23 декабря, 2019 год
Супрастинекс таблетки порекомендовал фармацевт в аптеке. У меня сезонный аллергический ринит, который портит мне жизнь уже несколько лет в подряд. До этого помогали другие средства, но в этом году их действие не помогло избавиться от жуткой симптоматики.
Попробовав этот препарат, я вздохнула с облегчением. Он снял аллергическую реакцию за минут пятнадцать! Это очень быстро. Правда, его действие длиться не очень продолжительно. Приняв таблетку около семи вечера, на следующий день после обеда я ощутила, что зуд начал понемногу возвращаться. Поэтому лучше принимать лекарство с утра, тогда весь день вы сможете чувствовать себя хорошо.
Мне понравилось действие препарата Супрастинекс, он действует почти мгновенно, не вызвал побочных действий, на сон также никак не влияет.
Супрастинекс таблетки
Супрастинекс таблетки снижает миграцию эозинофилов, уменьшает сосудистую проницаемость, предупреждает развитие аллергических реакций, проявляет антиэкссудативное и противозудное воздействие. Не оказывает седативного эффекта.
Показания к применению: крапивницы, сезонный аллергический ринит и конъюнктивит (зуд, ринорея, чиханье, слезотечение), поллиноз, отек Квинке, аллергические дерматозы.
Противопоказания: детский возраст до 6 лет, беременность, период лактации, почечная недостаточность тяжелой степени,... подробнее

Аллергия

Теоритин
Теоритин

Дипромета
Дипромета

Супрастинекс таблетки цены в аптеках

• Ютека

• 207 руб. Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт.
    • 315 руб. Супрастинекс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.
    • 401 руб. Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт.
    • 549 руб. Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 332 руб. СУПРАСТИНЕКС 5мг N7 таб. Эгис

• Максавит

• 261 руб. СУПРАСТИНЕКС табл. 5 мг №7
    • 462 руб. СУПРАСТИНЕКС табл. 5 мг №14

Цены на Супрастинекс таблетки →
Цены на Супрастинекс таблетки предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России