Дайго / Daigo отзывы

Метабиотик
Дайго / Daigo

Удобная водородная бутылка

Кирилл 9 сентября, 2020 год
В магазине Дайго, в Санкт-Петербурге, купил очень удобную и полезную водородную бутылку. Беру ее с собой в поездки. Удобный размер и форма позволяет ее носить в обычной сумке или рюкзаке. Работает тихо, можно сказать, незаметно. Вода очень приятная на вкус, отлично утоляет жажду. К тому же, водородная вода очень полезна для всего организма. Отличная покупка

Переносим беременность легко

Анна 14 июля, 2020 год
Незадолго до беременности от своей подруги узнала об отличном современном средстве метабиотике Дайго, который ей помог справится с токсикозом.
О своей беременности я узнала банально, проснулась утром, только встала с постели как в глазах потемнело и меня стошнило. Первым делом послала мужа в аптеку за тестом на беременность, а потом позвонила к подруге и спросила где она покупала Дайго. По ее рекомендации я купила сразу несколько пачек Daigo.
Хочу сказать что я лентяйка и не принимала по 3-4 саше в день. Но старалась хотя бы 1 или 2 пакетика принять в день. Хотя результат был. Во-первых, меня совсем не мучил токсикоз. Во-вторых, не было ни отеков, ни тяжести, ни запоров, ни других проблем с кишечником. И я ходила в туалет по большому регулярно как по часах дважды в день. Даже мой врач похвалил меня что я слежу за собой и беременность проходит очень легко. Думаю в этом есть часть заслуги Дайго.

Дайго / Daigo

Дайго / Daigo - революционное японское средство - метабиотик для восстановления здоровой кишечной микрофлоры. В составе есть биорегуляторы полученные из соевого молока. Они активизируют размножение кисломолочных бактерий в собственном кишечнике.
Дайго рекомендуется принимать при запорах, диарее, дисбактериозе, хронических заболеваниях ЖКТ, кожных заболеваниях, аллергии, сахарном диабете, профилактика после лечения антибиотиками, при беременности... подробнее

Разное

Средство педикулицидное Д-95
Средство педикулицидное Д-95

Нити Aptos
Нити Aptos

УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»
УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»

Геноаналитика
Геноаналитика