Дайго / Daigo отзывы

Дайго / Daigo
8 отзывов / 1581 просмотр

Переносим беременность легко

Анна 14 июля, 2020 год
Незадолго до беременности от своей подруги узнала об отличном современном средстве метабиотике Дайго, который ей помог справится с токсикозом.
О своей беременности я узнала банально, проснулась утром, только встала с постели как в глазах потемнело и меня стошнило. Первым делом послала мужа в аптеку за тестом на беременность, а потом позвонила к подруге и спросила где она покупала Дайго. По ее рекомендации я купила сразу несколько пачек Daigo.
Хочу сказать что я лентяйка и не принимала по 3-4 саше в день. Но старалась хотя бы 1 или 2 пакетика принять в день. Хотя результат был. Во-первых, меня совсем не мучил токсикоз. Во-вторых, не было ни отеков, ни тяжести, ни запоров, ни других проблем с кишечником. И я ходила в туалет по большому регулярно как по часах дважды в день. Даже мой врач похвалил меня что я слежу за собой и беременность проходит очень легко. Думаю в этом есть часть заслуги Дайго.

Удобная водородная бутылка

Кирилл 9 сентября, 2020 год
В магазине Дайго, в Санкт-Петербурге, купил очень удобную и полезную водородную бутылку. Беру ее с собой в поездки. Удобный размер и форма позволяет ее носить в обычной сумке или рюкзаке. Работает тихо, можно сказать, незаметно. Вода очень приятная на вкус, отлично утоляет жажду. К тому же, водородная вода очень полезна для всего организма. Отличная покупка

Хороший заработок

Максим 13 мая, 2022 год
Этой компании я уже посвятил четыре года своей жизни и уходить не собираюсь. Меня лично работа в «Дайго» устраивает на 200%, поскольку здесь предлагают хороший процент от продаж. Я вот в некоторые месяцы (особенно, когда вышел новый их продукт) зарабатывал прям неприлично много.

О заработке

Ксения 11 апреля, 2022 год
Самое главное, зачем все ходят на работу, это деньги. Они здесь есть: продукт востребованный, продается легко если приложить усилия, цена немаленькая, бонусы с продаж внушительные, заработок никто не ограничивает. Люди, которые хотели отсидеться с 9 до 18 и не вникать в продукт, довольно быстро нас покидают, т.к. нет оклада (хотя все возможности для хорошего заработка есть). Это печально, я видела... Читать отзыв Самое главное, зачем все ходят на работу, это деньги. Они здесь есть: продукт востребованный, продается легко если приложить усилия, цена немаленькая, бонусы с продаж внушительные, заработок никто не ограничивает. Люди, которые хотели отсидеться с 9 до 18 и не вникать в продукт, довольно быстро нас покидают, т.к. нет оклада (хотя все возможности для хорошего заработка есть). Это печально, я видела в некоторых потенциал и мне кажется у них бы все могло получиться.

О честной работе

Павел 14 апреля, 2022 год
2 основных плюса - продукт и деньги. Востребованный продукт премиум-класса для тех кто заботится о здоровье. Покупатель на такой товар не закончится никогда. Подтверждено многолетней успешной работой оф.представителя Daigo в РФ и результатами нашего отдела продаж за все эти года :) Деньги всегда платили вовремя и премии 3 раза в год не пропускали никогда.

Стабильность и процветание

Женя 22 марта, 2022 год
Компании 10+ лет, большинство коллектива работает 2-3+ лет и никуда уходить не собирается, клиенты и покупатели есть даже сегодня и их количество растет. Как и у менеджеров по продажам в любой другой компании - зп завязана на результат. Больше продаж - больше денег. Не всегда получается спрогнозировать доход. Зато иногда итоговая цифра превышает все прогнозы.

ЗОЖ наше все

Лена 24 марта, 2022 год
Шикарный коллектив из молодых единомышленников, которые заботятся о здоровье. Ориентир компании - на ЗОЖ. Дают витамины. Есть возможность попробовать метабиотик и другие продукты “Дайго”. Даже корпоративы тематические - в крайний раз ездили в Изумрудный лес кататься на лошадях, чилить в сауне и спа. По первости может быть тяжело, так как результатов ждут с первого дня и требования к менеджерам высокие.

Работаем с вип-клиентами

Вадим 2 мая, 2022 год
Работаем с вип-клиентами. Кто думает, что с ними сложнее, это не так. Наоборот, это люди, которые прислушиваются к разумным доводам, верят научным исследованиям и не стараются выгадать хотя бы копеечную скидку. Работать с продукцией Дайго в принципе приятно - я сам принимаю их метабиотики уже несколько лет, благо практически всегда получаю их бесплатно от компании за хорошие результаты по продажам.... Читать отзыв Работаем с вип-клиентами. Кто думает, что с ними сложнее, это не так. Наоборот, это люди, которые прислушиваются к разумным доводам, верят научным исследованиям и не стараются выгадать хотя бы копеечную скидку. Работать с продукцией Дайго в принципе приятно - я сам принимаю их метабиотики уже несколько лет, благо практически всегда получаю их бесплатно от компании за хорошие результаты по продажам. Очень доволен результатом. А когда в свой продукт веришь, продажи идут сами собой))
Дайго / Daigo
Дайго / Daigo - революционное японское средство - метабиотик для восстановления здоровой кишечной микрофлоры. В составе есть биорегуляторы полученные из соевого молока. Они активизируют размножение кисломолочных бактерий в собственном кишечнике.
Дайго рекомендуется принимать при запорах, диарее, дисбактериозе, хронических заболеваниях ЖКТ, кожных заболеваниях, аллергии, сахарном диабете, профилактика после лечения антибиотиками, при беременности... подробнее