Диодный лазер Evolution бренда PROF BEAUTY отзывы

Диодный лазер Evolution бренда PROF BEAUTY

Достойный аппарат, который очень быстро окупается

Кама И суббота, 13 апреля
Уже почти год, как открыла свой салон и работаю на эволюшн от profbeauty. Окупила вложенное за 7 месяцев, как и обещали сотрудники компании. Проблем с лазером никаких. Не греется. Не требует постоянных отключений. Настройка удобная. Все хранится в собственной базе данных. Единственное, что через полгода после покупки, дисплей аппарата стал более блеклым. Проверили онлайн. Через сутки уже заменили. Платить ничего... Читать отзыв Уже почти год, как открыла свой салон и работаю на эволюшн от profbeauty. Окупила вложенное за 7 месяцев, как и обещали сотрудники компании. Проблем с лазером никаких. Не греется. Не требует постоянных отключений. Настройка удобная. Все хранится в собственной базе данных. Единственное, что через полгода после покупки, дисплей аппарата стал более блеклым. Проверили онлайн. Через сутки уже заменили. Платить ничего не пришлось, да и на работе это вообще никак не сказалось

Удобный и мощный аппарат

Лиана 9 марта, 2024 год
Удобный в работе и настройке, мощный аппарат. Работаю с Evolution третий месяц и довольна ним, как ни каким другим аппаратом, на котором доводилось делать депиляцию. Не шумит и не перегревается. Есть автоматические настройки и их ручная корректировка. Эффективен для любого типа кожи. Рекомендую!

Очень рекомендую

В.Иглина 2 марта, 2024 год
Для одного из своих салонов взяла в аренду диодный лазер evolution по отзывам, плюс посоветовал мне данный лазер менеджер в шоу-руме, описав его простоту, функционала и эффективность в использовании. Не капли жалею об этом, аппарат сам себя окупает, планирую приобрести данную модель и для двух других своих салонов. Клиентам он нравится больше старого александрита, поэтому запись сейчас по большей части... Читать отзыв Для одного из своих салонов взяла в аренду диодный лазер evolution по отзывам, плюс посоветовал мне данный лазер менеджер в шоу-руме, описав его простоту, функционала и эффективность в использовании. Не капли жалею об этом, аппарат сам себя окупает, планирую приобрести данную модель и для двух других своих салонов. Клиентам он нравится больше старого александрита, поэтому запись сейчас по большей части именно на него

Лазер показывает хорошие результаты

Алиса Максимовна 31 января, 2024 год
Мне очень нравится, что лазер эволюшн показывает хорошие результаты - хватает сеансов 6-8 для полного избавления от нежелательных волос. Да и у лазерной эпиляции минимум противопоказаний, сама процедура проходит комфортно. Отдельное спасибо менеджеру в шоу-руме за помощь в выборе, рассказала всё от и до, ответила на все вопросы. Я выбором довольна, лазер сам себя окупает
Достоинства:
  1. минимум противопоказаний, хороший эффект
Недостатки:
  1. пока их не заметила

Самый удобный и эффективный аппарат, на котором мне доводилось работать

Анжелика 8 ноября, 2023 год
Очень классный лазер! В работе удобный, манипула легкая, эффективность на 5-ку. В среднем 6-7 сеансов достаточно для гладкой кожи. Очень довольна, что выбрала именно его