Донская Бахильная Компания отзывы

Качеством довольны

Гость 8 сек назад
Заказали небольшую партию бахил в наше медучреждение. Качеством довольны. Будем и дальше у вас заказывать!

Спасибо большо за качественно продукцию.

Гость вторник, 16 апреля
Спасибо большо за качественно продукцию. Закупаемся в большом количестве по срокам поставки нас ни разу не подвели! Рекомендуем Донскую Бахильную Компанию!

Качественная продукция

Ярослав пятница, 12 апреля
Качественные бахилы, покупаем оптом в мед центр. А также расходники для лаборатории. Доставка быстрая.

Производство бахил на высоте

Гость пятница, 12 апреля
Надежный поставщик, и отличный изготовитель бахил. Производство бахил на высоте, не рвутся даже при одевании. Цены не дорогие.

Заказывали у Донской бахильной компании бахилы

Гость пятница, 5 апреля
Заказывали у Донской бахильной компании бахилы для нашего медицинского учреждения и остались очень довольны. Продукция компании соответствует всем требованиям качества и безопасности, а широкий ассортимент позволяет выбрать подходящие модели для различных отделов. Спасибо за отличное обслуживание

Гость воскресенье, 31 марта
Мы являемся клиникой красоты и гигиены, поэтому важно иметь качественные бахилы для персонала. Обратились в компанию, специализирующуюся на продаже бахил оптом, и не пожалели. Бахилы оказались удобными, прочными и хорошо защищают обувь. Цены на товар приятно удивили, а обслуживание было на высоком уровне. Благодарим за отличный сервис и рекомендуем этого поставщика всем, кто ищет качественные бахилы оптом.

Приятные цены и быстрая доставка

Гость 25 марта, 2024 год
Достойный поставщик. Есть все необходимые расходные материалы для нашего учреждения. Приятные цены и быстрая доставка

Хорошая компания

Гость 18 марта, 2024 год
В Донской бахильной компании уже делали несколько заказов.
Всегда хорошее качество. При хорошей оптовой цене. Радует как быстро менеджеры собирают заказ, предлагают новинки и нужные позиции. Есть из чего выбрать.

Спасибо за отличного качества бахилы

Гость 10 марта, 2024 год
Спасибо за отличного качества бахилы. Берем экстра, они плотнее и для нашей клиники большим количеством пациентов идеально подходят. Спасибо за доставку и разгрузку!

Гость 24 февраля, 2024 год
Мы здесь бахилы уже второй раз заказываем. Нареканий нет. Качественные, не рвутся. Радуют разные цвета!

Гость 24 января, 2024 год
Первый раз заказывали у вас бахилы. Привезли правильное количество, в короткий срок, впрочем как и договаривались, по адекватной цене. Спасибо большое менеджеру , обязательно будем ещё сотрудничать

Постоянно с вами сотрудничаем

Гость 9 января, 2024 год
Постоянно с вами сотрудничаем , закупаем бахилы. Удобная система оплаты, мы платим картой курьеру. Хорошее качество продукции

Отличный поставщик

Гость 3 января, 2024 год
Отличный поставщик, нас ни разу еще не подвели. Даже на праздничные дни привозят вовремя. Спасибо вам большое.

Меня и моих клиентов устраивает качество бахил.

Гость 24 декабря, 2023 год
Меня и моих клиентов устраивает качество бахил. Цены замечательные и быстрая доставка. Никаких нареканий к вашей работе

Спасибо за быструю доставку

Гость 22 декабря, 2023 год
Спасибо за быструю доставку, бахилы понравились. Теперь будем заказывать для нашего медцентра бахилы у вас.

Качественные бахилы

Гость 13 декабря, 2023 год
Качественные бахилы, не рвутся и хорошо держатся на обуви. Цены демократичные. Будем сотрудничать с вами.

Бахилы понравились по качеству.

Гость 22 ноября, 2023 год
Бахилы понравились по качеству. Приехали в нужном количестве. Спасибо большое за отличный сервис и быструю доставку

Самые выгодные цены

Гость 13 ноября, 2023 год
Покупаем у вас бахилы, самые выгодные цены. Качество хорошее, хоть и одноразовые бахилы, но не рвутся. Будем заказывать ещё.

Быстрая доставка

Олег 31 октября, 2023 год
Большой выбор бахил. Мы конкретно заказываем бахилы в капсулах, очень получается выгодная цена. Спасибо за оперативное взаимодействие и быструю доставку
Достоинства:
  1. цена, большой выбор