Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor отзывы

Реально увеличевает

Антон 28 сек назад
Хороший гель для увелечения члена!!!
Природа меня не наградила большим бананом в штанах из за этого испытывал некие комплексы)
Хороший гель для увелечения члена!!!
Общении с девушками в целом дается не трудно, но вот когда дело начинало доходить до самого главного меня сразу охватывала неуверенность в себе и возможно из за этого не мог никак построить отношения ни с одной девушкой, напрямую конечно никто не жаловался на мой агригат, но сам чувствовал что он не самый большой какой можно ожидать)
Задался вопросом увелечения купил этот гель и скажу честно результаты меня приятно удивили, начал наносить каждый день легкий слой геля как указано в инструкции, и стал замечать как член увеоичевается в размерах и в ширину и в длину, смазка создает теплые ощущения и вызывает сильную эрекцию член становиться каменным и явно больше обычных размеров к которым я привык с таким членом уже и штаны не стыдно снимать при девушках)
С помощью геля избавился от комплекса живу с девушкой второй месяц она не жалуется)
Гелем пользуюсь до сих пор никаких побочных эфектов не ощущаю)) Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Реально увеличевает Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Реально увеличевает
Достоинства:
  1. отличный результат, побочек не было
Недостатки:
  1. не увидел

Средство которое РАБОТАЕТ!!!!

Андрей 26 марта, 2024 год
Крем для увеличения члена Андрактим я купил недели три назад, и сказать честно, не ожидал от него слишком много, но, вопреки моему скепсису, он оказался для меня настоящим открытием. Скажу честно, попробовать я решил не из праздного любопытства. И я не пожалел о своем выборе!

Сразу хочу отметить, что результаты не пришли мгновенно, но уже через три недели использования крема я заметил улучшения. Моя девушка также заметила изменения и очень даже это заценила ;) да и я сам начал чувствовать себя более уверенно в постели, что положительно сказывается на нашей интимной жизни.

Крем практически ничем не пахнет, впитывается долго, использовать его комфортно, и не акцентируя на своих особенностях не отличим от просто отличного лубриканта. Побочных эффектов или раздражений на коже на себе не ощутил. А это действительно важно, учитывая деликатность данной зоны. Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Средство которое РАБОТАЕТ!!!!

Я могу рекомендовать этот крем всем мужчинам, которые хотят улучшить свою сексуальную жизнь и повысить уверенность в себе. Конечно, результаты могут быть индивидуальными, но стоит дать этому продукту шанс. В моем случае он оправдал мои ожидания, и я рад, что решился попробовать.
Достоинства:
  1. свои обязанности выполняет
Недостатки:
  1. замечено не было

Солдатик увеличился в объемах

Вадим 19 марта, 2024 год
Всем привет. Решил поделиться проблемой, а именно размер члена. Это меня не сильно беспокоило, до недавнего времени, ведь главное умение, а не размер. Обратил на это внимание конечно не специально, в общественном туалете, краем глаза заметил, что мой солдатик не такой уж и большой по сравнению с другими. Как следует покапавшись в этой ситуации, я пришёл к выводу, что так... Читать отзыв Всем привет. Решил поделиться проблемой, а именно размер члена. Это меня не сильно беспокоило, до недавнего времени, ведь главное умение, а не размер. Обратил на это внимание конечно не специально, в общественном туалете, краем глаза заметил, что мой солдатик не такой уж и большой по сравнению с другими. Как следует покапавшись в этой ситуации, я пришёл к выводу, что так дело не пойдет и надо искать идеальное решение. Стал искать абсолютно везде, пока не наткнулся на статью про гель для увеличения члена Andractim. Почитав о нём отзывы сначала не поверил своим глазам, но всё таки решил заказать и проверить. Гель оказался очень приятным на ощупь, не липким и не вызывал раздражения, наносить было его приятно и легко, а самое главное я стал замечать результат, ствол стал расти как на дрожжах, я заметил, как изменились его объем и чувствительность. Теперь не у меня не только умение, но и размер. Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Солдатик увеличился в объемах Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Солдатик увеличился в объемах Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Солдатик увеличился в объемах
Достоинства:
  1. Не вызывает раздражения, не жжется

Развод на деньги!

Андрей. 6 марта, 2024 год
Обман 100%. Очередная пустышка для закомплексованных на своем мужском достоинстве. Не ведитесь на недостоверную рекламу!
Достоинства:
  1. Красивая упаковка и реклама.
Недостатки:
  1. Один сплошной МИНУС!

Гель вернул мой интим в норму)

Петр 6 марта, 2024 год
Недавно понял, что секс у нас мягко говоря не очень с моей девушкой. Я ее не удовлетворяю, и мне кажется это все из-за моей не выносливости, небольшого пениса, а может и вообще надоел я ей. Не знал как быть, хотел всякими штучками попробовать разбавить наш секс. Взял на озоне смазку, все рекомендовали, писали и пенис вырос, и стояк хороший, и... Читать отзыв Недавно понял, что секс у нас мягко говоря не очень с моей девушкой. Я ее не удовлетворяю, и мне кажется это все из-за моей не выносливости, небольшого пениса, а может и вообще надоел я ей. Не знал как быть, хотел всякими штучками попробовать разбавить наш секс. Взял на озоне смазку, все рекомендовали, писали и пенис вырос, и стояк хороший, и возбуждает на ура. Грех не взять, и я решился опробовать на себе. пришел быстро, запаковано в непрозрачной упаковке. А ту не охота забирать при бабульках, хорошо они это придумали, запаковали так. Начал применять этот гель во время нашего полового акта с девушкой. Ну и что могу сказать. Все что писали, все правда! Реально наш секс в 2 раза стал лучше, я был эмоциональный, импульсивный, страстный герой, а девушка от меня балдела. Я сам не понимаю, вроде гель, а эмоции поднял выше крыше. Выносливость была на максимуме. Гель достаточно плотный, не жирный, и не липкий. Текстура приятная на ощупь. Мне нравится этот гель, он изменил наш секс в положительное направление, будем двигаться дальше и меняться с ней в лучшую сторону. Короче пробуйте, покупайте, обязательно поможет, но мне помог однозначно.
Достоинства:
  1. эффективный гель.

Для мужской уверенности.

Марк 29 февраля, 2024 год
Доброго времени суток. Долгое время я комплексовал по поводу пениса, что он меньше среднего. С мужиками в бане мне становилось не по себе, и приходилось оставаться всегда в полотенце. А с девушками было всё гораздо хуже, я стыдился своего пениса, когда дело доходило до интима. Долго искал решение своей проблемы, от зелий до заговоров. Долго я искал решение ведь все... Читать отзыв Доброго времени суток. Долгое время я комплексовал по поводу пениса, что он меньше среднего. С мужиками в бане мне становилось не по себе, и приходилось оставаться всегда в полотенце. А с девушками было всё гораздо хуже, я стыдился своего пениса, когда дело доходило до интима. Долго искал решение своей проблемы, от зелий до заговоров. Долго я искал решение ведь все таки хотелось что то сделать, чтобы не комплексовать. Однажды наткнулся на этот гель, к этому времени я уже отчаялся и заказал его. Применял гель на протяжении месяца, и всё таки стал замечать результат. Главное все делать по инструкции. Член становился больше, как и моя уверенность в себе. С девушками стал замечать, что и потенция усилилась, я стал более вынослив и страстен. Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Для мужской уверенности. Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Для мужской уверенности. Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Для мужской уверенности.
Достоинства:
  1. Не липкий, не жирный, хороший состав
Недостатки:
  1. Не нашел

Неплохой гель для качественной жизни

Владислав Туркин 5 февраля, 2024 год
Здарова, мужики. Не далеко у всех есть возможность полностью удовлетворять свою даму и поэтому иногда приходится приходить к подобным штучкам и я считаю, что это ни капли не зазорно! Очень даже нужная вещь для каждого мужчины.
Я из числа людей у которых средний, но всегда хотелось добавить парочку сантиметров для большей уверенности.
Нашел на вб себе гель для увеличения члена.... Читать отзыв
Нашел на вб себе гель для увеличения члена. Называется "Andractim" от компании D'umor.
Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Неплохой гель для качественной жизни Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Неплохой гель для качественной жизни

Гель с хорошими отзывами и документацией, решил попробовать.
Изначально из результатов было только то, что стала луцчше потенция, не больше. Уже расстроился, но взял линейку заметил, что чуть чуть, но он стал больше. На тот момент прошла только неделя. Воодушевленный наносил дальше и добился того чего хотел) Прибавилось у меня около 4см, теперь имею у себя уверенный ствол, которым могу даже удивлять)

Разное

Freuders.com (Фрейдерс)
Freuders.com (Фрейдерс)

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания