Гель вернул мой интим в норму) - Отзывы о Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor

Отзыв написан 6 марта, 2024 год 7 просмотров
Недавно понял, что секс у нас мягко говоря не очень с моей девушкой. Я ее не удовлетворяю, и мне кажется это все из-за моей не выносливости, небольшого пениса, а может и вообще надоел я ей. Не знал как быть, хотел всякими штучками попробовать разбавить наш секс. Взял на озоне смазку, все рекомендовали, писали и пенис вырос, и стояк хороший, и возбуждает на ура. Грех не взять, и я решился опробовать на себе. пришел быстро, запаковано в непрозрачной упаковке. А ту не охота забирать при бабульках, хорошо они это придумали, запаковали так. Начал применять этот гель во время нашего полового акта с девушкой. Ну и что могу сказать. Все что писали, все правда! Реально наш секс в 2 раза стал лучше, я был эмоциональный, импульсивный, страстный герой, а девушка от меня балдела. Я сам не понимаю, вроде гель, а эмоции поднял выше крыше. Выносливость была на максимуме. Гель достаточно плотный, не жирный, и не липкий. Текстура приятная на ощупь. Мне нравится этот гель, он изменил наш секс в положительное направление, будем двигаться дальше и меняться с ней в лучшую сторону. Короче пробуйте, покупайте, обязательно поможет, но мне помог однозначно.
Достоинства:
  1. эффективный гель.
Недостатки:

Разное: отзывы