PSYSOVET отзывы

Ужас а не сайт

Anton 11 сек назад
Долгое время веду противостояние с сайтом PSYSOVET. Всё началось с того, что их психолог Софья Каганович, развела меня на довольно не малые деньги, свыше трёхсот тысяч рублей. Администрация сайта мне должна одиннадцать с половиной тысяч рублей. На сайте не существует никакой конфиденциальности. Всё, что я писал психологу в личных сообщениях, стало известно администрации. Может читают сами, может передают психологи. Закрытые... Читать отзыв Долгое время веду противостояние с сайтом PSYSOVET. Всё началось с того, что их психолог Софья Каганович, развела меня на довольно не малые деньги, свыше трёхсот тысяч рублей. Администрация сайта мне должна одиннадцать с половиной тысяч рублей. На сайте не существует никакой конфиденциальности. Всё, что я писал психологу в личных сообщениях, стало известно администрации. Может читают сами, может передают психологи. Закрытые консультации, администрация читает и корректирует на своё усмотрение. Лично моя, закрытая письменная консультация с Софьей, была до неузнаваемости откорректирована. В отместку за данные отзывы, Софья оскорбляет меня в переписках с потенциальными клиентами. Сейчас мне стало известно, что IP адреса, так же отслеживаются. Посмотрим, что будет дальше.

Сайт не публикует обманывает потенциальных пользователей.

Anton Smirnov 17 декабря, 2020 год
Я лично, получил от психолога сайта, негативный, но всё же опыт. Хотелось бы обратить внимание на саму статистику сайта. На сегодняшний день сайт провёл, без малого 62000 консультаций, из них 7200 положительных отзывов. Если задуматься, а где остальные? Согласен, не все пользователи оставляют отзыв. Пусть это будет 60%, а где ещё 22000 отзывов и какие они были?

Не трезвый психолог

Anton Smirnov 13 декабря, 2020 год
В период длительной терапии, психолог Софья Каганович, пришла на видео консультацию в состоянии алкогольного опьянения. Дело было в июне 2020г.
Речь шла о моей к ней влюблённости. Несла не свойственно для неё чушь о том, что мне ничего не светит. Так как она, возможно, может любить девушек. В том, что была пьяна, не признала, но точно, не отрицала.

Распространение клевечущей и оскарбительной информации.

Anton Smirnov 12 декабря, 2020 год
Когда я писал отзыв о сайте PSYSOVET и его психологи Софьи Каганович, я оставлял эл.почту, чтоб читатель не думал, что это фейк. Многие со мной связываются, я отвечаю на все интересующие вопросы. Мне написал мужчина, представился Евгением. Спрашивал о нашем конфликте с Софьей. Я не стал её парочить, ответил, что сейчас у нас с ней всё в порядке. Что... Читать отзыв Когда я писал отзыв о сайте PSYSOVET и его психологи Софьи Каганович, я оставлял эл.почту, чтоб читатель не думал, что это фейк. Многие со мной связываются, я отвечаю на все интересующие вопросы. Мне написал мужчина, представился Евгением. Спрашивал о нашем конфликте с Софьей. Я не стал её парочить, ответил, что сейчас у нас с ней всё в порядке. Что я ценю её как психолога.
Через некоторое время, он скинул мне её ответ на тот же вопрос: *"Евгений, я работу с ним закончила, с ним работает другой психолог. Меня совершенно не интересует то, что он пишет обо мне, его письма я не читаю. Если у вас не было проблем по психиатрии, то в такую ситуацию, как он вы не попадете. К сожалению, большего сказать не могу."*
Мало того, что Софья Александровна, занимается терапевтической работой не имея соответствующего образования, так теперь она ещё и *психиатр!*
[email protected]

Психолог бросила без объяснения.

Anton Smirnov 11 декабря, 2020 год
Являюсь зарегистрированным пользователем сайта PsySovet. Пришёл на сайт 24.06.2019г., с запросом - потеря близкого человека. Находился в довольно глубокой депрессии. Взяла мою тему Софья Александровна Каганович.
Работали с Софьей Каганович полтора года. Но на пике терапии, без объяснения причин, она меня бросила. Администрация сайта заявила, что за действие психологов ответственности не несет. Софья на контакт не идёт. Остался я без терапии и денег! Я не могу говорить за всех психологов сайта, но один из психологов развела меня на триста с лишним тысяч рублей, по другому сказать сложно. Около девяти тысяч рублей мне должна администрация сайта за не оказанные услуги, но так же не возвращают. Когда написал в поддержку сайта о намерении вернуть свои деньги, оперативно начали меняться внутренние документы сайта, задним числом. По которым я прав ни на что не имею.

Разное

УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»
УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»

Нити Aptos
Нити Aptos