С трудом, но вернули. - Отзывы о PSYSOVET

Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 23 просмотра
Конфликтная ситуация с PSYSOVET, начала разворачиваться в октябре 2020г. Психолог сайта Софья Каганович, бросила меня после полутора лет терапии без основательных на то причин. Я обратился за помощью к администрации сайта с просьбой о помощи, урегулировать данную ситуацию. Мне было отказано с формулировкой, что за действие психологов, администрация ответственность не несёт. Я оплатил несколько Софьиных консультаций через сайт, проводить она, их отказалась. Я запросил возврат средств, но и в этом мне отказали. При проявлении настойчивости с моей стороны, мой аккаунт заблокировали. На письма не отвечали. Я пошёл другим путём. Регистрировал последующий аккаунт с претензией в запросе, его сразу блокировали. Также блокировали мой IP адрес, безуспешно. Администраторы дежурили и днём, и ночью. По истечению четырёх месяцев, администрация решилась на контакт. За это время, я зарегистрировал около 2000 аккаунтов. Мне было предложено решение, вернуть деньги с вычетом 30% комиссии сайта. Я отказался, аргументируя, что это не законно, так как услуги предоставленной, не было. Следующим предложением, был предложен возврат с вычетом 6% неизвестного мне налога. Объяснить, что это за налог, мне так же не смогли. Всё закончилось тем, что деньги мне вернули в полном объёме.
В заключении хочу сказать, прежде чем оплачивать услуги сайта PSYSOVET, знайте, что законодательство здесь игнорируют. А характер подобный моему, имеет не каждый.

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Разное

Бюро переводов Лингвомед
Бюро переводов Лингвомед

Средство педикулицидное Д-95
Средство педикулицидное Д-95

УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»
УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»

Нити Aptos
Нити Aptos