С трудом, но вернули. - Отзывы о PSYSOVET

Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 47 просмотров
Конфликтная ситуация с PSYSOVET, начала разворачиваться в октябре 2020г. Психолог сайта Софья Каганович, бросила меня после полутора лет терапии без основательных на то причин. Я обратился за помощью к администрации сайта с просьбой о помощи, урегулировать данную ситуацию. Мне было отказано с формулировкой, что за действие психологов, администрация ответственность не несёт. Я оплатил несколько Софьиных консультаций через сайт, проводить она, их отказалась. Я запросил возврат средств, но и в этом мне отказали. При проявлении настойчивости с моей стороны, мой аккаунт заблокировали. На письма не отвечали. Я пошёл другим путём. Регистрировал последующий аккаунт с претензией в запросе, его сразу блокировали. Также блокировали мой IP адрес, безуспешно. Администраторы дежурили и днём, и ночью. По истечению четырёх месяцев, администрация решилась на контакт. За это время, я зарегистрировал около 2000 аккаунтов. Мне было предложено решение, вернуть деньги с вычетом 30% комиссии сайта. Я отказался, аргументируя, что это не законно, так как услуги предоставленной, не было. Следующим предложением, был предложен возврат с вычетом 6% неизвестного мне налога. Объяснить, что это за налог, мне так же не смогли. Всё закончилось тем, что деньги мне вернули в полном объёме.
В заключении хочу сказать, прежде чем оплачивать услуги сайта PSYSOVET, знайте, что законодательство здесь игнорируют. А характер подобный моему, имеет не каждый.

Разное: отзывы

Разное

Freuders.com (Фрейдерс)
Freuders.com (Фрейдерс)

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания