Power Life XXL отзывы

Power Life XXL

Обеспечивает стойкую эрекцию в сексе

Станислав 21 августа, 2023 год
Данную смазку нашел на озон, внимательно изучил отзывы и задал пару вопросов продавцу. Было интересно попробовать эффект смазки на себе. Я человек нервный, и иной раз у меня может не встать во время секса с девушкой, а то и упасть. А тут мажешь и дает стабильную эрекцию и дикое возбуждение. Решил заказать, попробовать. Товар пришел в непрозрачном пакете, за это... Читать отзыв Данную смазку нашел на озон, внимательно изучил отзывы и задал пару вопросов продавцу. Было интересно попробовать эффект смазки на себе. Я человек нервный, и иной раз у меня может не встать во время секса с девушкой, а то и упасть. А тут мажешь и дает стабильную эрекцию и дикое возбуждение. Решил заказать, попробовать. Товар пришел в непрозрачном пакете, за это продавцу отдельное спасибо.
Power Life XXL - Обеспечивает стойкую эрекцию в сексе
Сама смазка довольно приятная, наносится легко и долго не высыхает, моя девушка оценила. Power Life хорош и по составу. В смазке только натуральные компоненты. После нанесения заметно чувствуется возбуждение. Член буквально дымится. Расход экономный, хоть тюбик и маленький за 2 недели применения так и не израсходовал полностью. Смазка мне зашла, буду и дальше пользоваться.
Power Life XXL - Обеспечивает стойкую эрекцию в сексе
Достоинства:
  1. есть эффект, малый расход

Качественная смазка для мужчин

Гость 21 августа, 2023 год
Хотел поделиться мнением на гель смазку Power Life.

Хотел поделиться мнением на гель смазку Power Life.
Power Life XXL - Качественная смазка для мужчин
Нашел ее на вайлдберрисе, внимательно изучил отзывы и задал пару вопросов продавцу. Сам товар пришел в непрозрачном пакете, не пришлось краснеть на пункте выдаче. Давно искал такую смазку, которая обеспечила бы мне стабильную эрекцию во время секса. Пробовал много вариантов, но в основном получал раздражение, а не возбуждение. Power Life подошла мне как по составу так и по действию. Нанес смазку на член и через короткое время уже чувствуешь прилив мужской энергии. Никаких аллергических реакций смазка не вызывает, состав натуральный.
Power Life XXL - Качественная смазка для мужчин
Самое главное, что смазка долгое время не высыхает во время секса, а значит ни у меня, ни у девушки не было какого-либо дискомфорта. Смазка мне подошла, буду теперь использовать на постоянной основе.
Power Life XXL - Качественная смазка для мужчин
Достоинства:
  1. Не высыхает, мгновенный эффект

Отличный гель!

Максим Горилов 2 августа, 2023 год
Всем салам! Хочу поделиться кремом, который помог мне решить мою мужскую проблему. Увы, но размер не выбираем и поэтому приходилось жить с чем бог дал, но все равно не устраивало и я начала гуглить может есть какой-нибудь вариант поправить ситуацию. Прочитал, что бывают гели для увеличения пениса. Заказал себе Power Life XXL от D'umor.

Вначале начал ощущать... Читать отзыв
Power Life XXL - Отличный гель!

Вначале начал ощущать то, что выносливости стало больше, размеры оставались прежними. После двух недель уже заметил, что увеличился друг мой нормально, хоть и небольше результаты, но уже было кайфово и продолжил мазать. За весь курс смог добиться +2.5см в длину! Учитывая, что до этого вообще представить не мог, что это возможно это очень крутой результат! Ни побочек, ничего! Все четко!

Размер стал не помехой в интиме.

Леля 15 июня, 2023 год
Добрый день дорогие читательницы. Недавно познакомилась с парнем, и он мне быстро предложил жить вместе. Человек он реально хороший, но вот дело когда дошло до интима начались проблемы...о которых я даже не подозревала. Ствол у него очень плохо вставал и жесткости никакой.. Отношения из за этого не стала разрушать. Парень мой и сам разволновался, я его успокоила и обняла.... Читать отзыв Добрый день дорогие читательницы. Недавно познакомилась с парнем, и он мне быстро предложил жить вместе. Человек он реально хороший, но вот дело когда дошло до интима начались проблемы...о которых я даже не подозревала. Ствол у него очень плохо вставал и жесткости никакой.. Отношения из за этого не стала разрушать. Парень мой и сам разволновался, я его успокоила и обняла. Из любой ситуации можно найти выход. В этой ситуации нашим решением стал Power Life. Заказали на ВБ . В этот же вечер начали тестить. Через 2 недели я уже заметила как у парня достоинство стало намного жестче и крепче. Возбуждаться мой любимый стал с полуоборота. Секс стал невероятным, и ему теперь тоже все нравится. Отношения укрепились.
Достоинства:
  1. Цена низкая
Недостатки:
  1. Объем хотелось бы больше

Отличная вещь для каждого мужчины!

Артем Шигабудуи 2 июня, 2023 год
Всем Привет меня зовут Артем и так бывает что у меня была проблема с потенцией сейчас уже конечно её нет. А нет такой проблемы из за Powerlife такие капсулы для потенции от компании D'umor.

Крем для увеличения члена Power Life XXL - Отличная вещь для каждого мужчины!
Ну короче я со своей девушкой один раз с занимаюсь да и бац все упал. Отшутился вообщем, но был очень разочарован в себе. Ненастолько стра вроде бы я чтобы такое было, начал узнавать у знакомых что было или нет. И товарищь мой Степан посоветовал капсулы эти сказал их на Озоне. Принял их чтобы девушка не заметила. И оп встал солдат, даже крепче стал что радует. Ну я не перестал ими пользоваться, такого что он взял и упал больше не было. Советую всем