Средство которое РАБОТАЕТ!!!! - Отзывы о Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor

Отзыв написан 26 марта, 2024 год 6 просмотров
Крем для увеличения члена Андрактим я купил недели три назад, и сказать честно, не ожидал от него слишком много, но, вопреки моему скепсису, он оказался для меня настоящим открытием. Скажу честно, попробовать я решил не из праздного любопытства. И я не пожалел о своем выборе!

Сразу хочу отметить, что результаты не пришли мгновенно, но уже через три недели использования крема я заметил улучшения. Моя девушка также заметила изменения и очень даже это заценила ;) да и я сам начал чувствовать себя более уверенно в постели, что положительно сказывается на нашей интимной жизни.

Крем практически ничем не пахнет, впитывается долго, использовать его комфортно, и не акцентируя на своих особенностях не отличим от просто отличного лубриканта. Побочных эффектов или раздражений на коже на себе не ощутил. А это действительно важно, учитывая деликатность данной зоны. Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Средство которое РАБОТАЕТ!!!!

Я могу рекомендовать этот крем всем мужчинам, которые хотят улучшить свою сексуальную жизнь и повысить уверенность в себе. Конечно, результаты могут быть индивидуальными, но стоит дать этому продукту шанс. В моем случае он оправдал мои ожидания, и я рад, что решился попробовать.

Достоинства:
  1. свои обязанности выполняет
Недостатки:
  1. замечено не было

Разное: отзывы

Разное

Freuders.com (Фрейдерс)
Freuders.com (Фрейдерс)

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания