Самый лучший гель для члена - Отзывы о Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor

Отзыв написан понедельник, 6 мая 3 просмотра
Здарова мужики! Да, этот отзыв только для сильной половины человечества. Расскажу вам о геле для члена ,который мне недавно посчастливилось попробовать. Я вообще всегда сколько себя помню пользуюсь смазками, но Andractim меня очень приятно удивил)) Такого эффекта я еще не получал.

С самого начала хочу отметить стильное и удобное оформление упаковки. Консистенция максимально легкая и приятная, гель на водной основе. Состав вполне простой, все компоненты натуральные, так что беспокоиться точно не о чем.

Что касается самого результата, то это просто пушка вышка. Уже через несколько минут после нанесения я почувствовал приятное тепло и легкое покалывание которое постепенно усиливалось Это вероятно и есть тот самый возбуждающий эффект)) А ведь это только первое применение. Если рассматривать Андрактим просто как смазку то тут я тоже никаких минусов не заметил. Скользит отлично, не сохнет на половине процесса, запах приятный, никаких раздражений, покраснений, почесываний и всего неприятного с чем можно было столкунттся не было ни у меня ни у девушки.

Я максимально доволен, это действительно достойный продукт, да еще и за такую цену!!) Рекомендую всем мужчинам, кто устал от обыденного секса и хочет порадовать себя новыми ощущениями)) Мы с подругой остановились на этом геле, другие варианты больше даже не рассматриваем)
Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Самый лучший гель для члена Гель для увеличения мужского достоинства Andractim D'umor - Самый лучший гель для члена

Достоинства:
  1. отлично возбуждает, максимально приятная текстура, не сохнет
Недостатки:

Разное: отзывы