Freuders.com (Фрейдерс) отзывы

Я довольна, специалистов ценят

Алена психолог среда, 24 апреля
Доброго дня) для меня это новый опыт такой практики, ведь я привыкла вживую говорить и иметь зрительный контакт с клиентами. Но реалии таковы что я пошла на доп заработок и я рада что это успешно. Конечно понадобилась помощь в регистрации, но тех поддержка спасибо им во всем помогли. Все храниться в наших головах, я только помогаю вытащить нужную информацию и... Читать отзыв Доброго дня) для меня это новый опыт такой практики, ведь я привыкла вживую говорить и иметь зрительный контакт с клиентами. Но реалии таковы что я пошла на доп заработок и я рада что это успешно. Конечно понадобилась помощь в регистрации, но тех поддержка спасибо им во всем помогли. Все храниться в наших головах, я только помогаю вытащить нужную информацию и проработать ее. Не воспринимайте пожалуйста психолога как мозгоправа. Всем добра)

Спасибо Вам за такой ресурс

Катерина среда, 24 апреля
Хотела бы поделиться своим опытом общения с психологом с данного сайта. У меня сложная была ситуация трудное детство, развод. Самооценка ниже плинтуса. Я выбирала чтобы психолог была женщина это обязательно для меня. Но могу сказать что мне помогли, очень тонко раскрыли все трудности и проработали их. Сейчас я уже другой человек, спасибо огромное моей спасительнице. Уже реже мы говорим, но... Читать отзыв Хотела бы поделиться своим опытом общения с психологом с данного сайта. У меня сложная была ситуация трудное детство, развод. Самооценка ниже плинтуса. Я выбирала чтобы психолог была женщина это обязательно для меня. Но могу сказать что мне помогли, очень тонко раскрыли все трудности и проработали их. Сейчас я уже другой человек, спасибо огромное моей спасительнице. Уже реже мы говорим, но я не хочу бросать, это для меня как глоток свежего воздуха.

Более чем, меня все устроивает

Психолог Наталья понедельник, 22 апреля
Хочу сказать что это комфортная платформа, я как специалист дипломированный, с опытом в пару десятков лет, получила много клиентов. Конечно кто то доволен кто то нет, мне по душе свободный график и планиование рабочего времени по совместительству с кабинетом. Было сложно разобраться и найти правильную колею, направление новое для меня, но как дополнительный доход на протяжении полутора лет меня устраивает.... Читать отзыв Хочу сказать что это комфортная платформа, я как специалист дипломированный, с опытом в пару десятков лет, получила много клиентов. Конечно кто то доволен кто то нет, мне по душе свободный график и планиование рабочего времени по совместительству с кабинетом. Было сложно разобраться и найти правильную колею, направление новое для меня, но как дополнительный доход на протяжении полутора лет меня устраивает. Зачисление средств на карту обычно в течении пары дней. Помощь нужна всем, даже сильным, не бойтесь обращаться. Мы с радостью пройдем сложный путь вместе. И помните, мы не даем советов, Вы сами найдете решение, а мы будем Вашими проводниками!

Осталась довольна

Виктория понедельник, 22 апреля
Всем привет, хочу поделиться положительными эмоциями от общения с психологом на сайте Freuders.com. Я конечно не сразу, но нашла своего. Мне очень помогли, я благодарна. История была сложная, мой муж погиб и я не могла никак пережить утрату, даже наличие детей не помогло. Но тут я получила квалифицированную поддержку и получаю дальше. Я по другому увидела себя и свою жизнь.... Читать отзыв Всем привет, хочу поделиться положительными эмоциями от общения с психологом на сайте Freuders.com. Я конечно не сразу, но нашла своего. Мне очень помогли, я благодарна. История была сложная, мой муж погиб и я не могла никак пережить утрату, даже наличие детей не помогло. Но тут я получила квалифицированную поддержку и получаю дальше. Я по другому увидела себя и свою жизнь. Всем желаю быть в душевном равновесии.

Странный процесс привлечения специалистов с нарушением профессиональной этики

Психолог 1 марта, 2024 год
Было получено приглашение на собеседование через сайт hh.ru. Собеседования как такового не было, было тестовое задание. После выполнения была "проверка" и обратная связь в течение недели. В качестве идентификации было предложено прислать фото с паспортом. Обратная связь заключалась в том, что "Вы нам подходите, заполняйте анкету, загружайте документы". После загрузки документов и заполнения анкеты обратили внимание, что обязательно необходимо видео-приветствие.... Читать отзыв Было получено приглашение на собеседование через сайт hh.ru. Собеседования как такового не было, было тестовое задание. После выполнения была "проверка" и обратная связь в течение недели. В качестве идентификации было предложено прислать фото с паспортом. Обратная связь заключалась в том, что "Вы нам подходите, заполняйте анкету, загружайте документы". После загрузки документов и заполнения анкеты обратили внимание, что обязательно необходимо видео-приветствие. Все было загружено, после этого анкета отправлена на модерацию и внезапно заблокирована без возможности войти на сайт и убедиться, что анкета удалена. Мотивация блокировки - "большое количество жалоб"(?) - это при том, что работа не была начата. Из положительного: рекрутер таки отвечала на сообщения, тем не менее возможности не было проверить удалена ли моя анкета и не используются ли фото моего паспорта и дипломов.
Достоинства:
  1. Платформа выглядит привлекательно поначалу.
Недостатки:
  1. То, что происходит далее выглядит как мошенничество и воровство личных данных. В связи с этим хотелось бы напомнить об этике в работе психолога, которая предполагает честные и прозрачные взаимоотношения. Не рекомендую иметь с ними дело.

Поддержка не поможет

Гость 28 февраля, 2024 год
Доброго времени суток! Хотела бы сказать пару слов о сайте Freuders.com. Точнее, о недобросовестной поддержке. На этом сайте нашла там хорошего психолога. Но недавно возникли проблемы с оплатой. Причем эти проблемы были только у меня. В течение трех дней пыталась их решить. Поддержка не отвечала мне сутки, а потом сказала, что таких затруднений нет ни у кого, кроме меня, и... Читать отзыв Доброго времени суток! Хотела бы сказать пару слов о сайте Freuders.com. Точнее, о недобросовестной поддержке. На этом сайте нашла там хорошего психолога. Но недавно возникли проблемы с оплатой. Причем эти проблемы были только у меня. В течение трех дней пыталась их решить. Поддержка не отвечала мне сутки, а потом сказала, что таких затруднений нет ни у кого, кроме меня, и решать они не собираются. Сегодня заблокировали моего психолога. Я негодую. Не советую обращаться на этот сайт, ведь проблемы могут быть у всех, а решать их никто не будет.

Платформа Freuders безобразное качество предоставления услуг для клиентов и условий для специалистов

Гость 4 августа, 2023 год
Не советую туда обращаться. Администрация сайта безобразно ведет себя по отношению как к психологам, так и к клиентам. Психолога могут заблокировать без объяснения причин, причем не дают даже возможности удалить анкету, при этом психологу приходят уведомления на почту, что ему поступают сообщения от клиентов. Т.е. по такой анкете может идти работа с клиентом под видом психолога. Работа с теплой базой... Читать отзыв Не советую туда обращаться. Администрация сайта безобразно ведет себя по отношению как к психологам, так и к клиентам. Психолога могут заблокировать без объяснения причин, причем не дают даже возможности удалить анкету, при этом психологу приходят уведомления на почту, что ему поступают сообщения от клиентов. Т.е. по такой анкете может идти работа с клиентом под видом психолога. Работа с теплой базой клиентов не приносит никаких результатов, вполне возможно, ответы клиентов перенаправляются другим специалистам, а не тому, кто эту базу кряжит. Анкеты детей, попавших на платформу, просто блокируют, без всякого объяснения, не предоставляя ребенку никаких контактов бесплатных ресурсов психологической помощи. Деньги с клиента могут списать неправомерно, а возврат средств весьма затруднен и затянут по времени. Там много и других нарушений. Не связывайтесь с этой платформой.

Лёгкость и понимание

Елена 1 августа, 2023 год
Хочу для начала сказать огромное спасибо за поддержку 24/7, понимание и терпение. Я жила в абьюзерских отношениях 7 лет, не могла выйти из них и была тенью своего мужа.Прощала ему все измены,издевательства,унижения и даже избиения. Но благодаря этому сайту я вновь поверила в себя,поняла что я достойна большего и не готова быть несчастной в этой жизни! Я поняла что все... Читать отзыв Хочу для начала сказать огромное спасибо за поддержку 24/7, понимание и терпение. Я жила в абьюзерских отношениях 7 лет, не могла выйти из них и была тенью своего мужа.Прощала ему все измены,издевательства,унижения и даже избиения. Но благодаря этому сайту я вновь поверила в себя,поняла что я достойна большего и не готова быть несчастной в этой жизни! Я поняла что все проблемы сидят в голове и закрыться от всего мира не лучшая идея. Это идеальная возможность для многих людей которые закрылись в себе и не могут выбраться из этого болота.

Отношения, страхи, комплексы

Алина 2 июля, 2023 год
У меня проблемы с противоположным полом!Я не могу построить полноценные отношения на долго.Неделя и мне уже человек не интересен. Хотелось их решить, но понимала что ходить к психологу это огромные деньги, всё таки за один сеанс их не решить. Нашла этот сайт и решила попробовать) По началу проработали всё мои комплексы и страхи,и наконец-то нашли проблему. Не быстро, но решили... Читать отзыв У меня проблемы с противоположным полом!Я не могу построить полноценные отношения на долго.Неделя и мне уже человек не интересен. Хотелось их решить, но понимала что ходить к психологу это огромные деньги, всё таки за один сеанс их не решить. Нашла этот сайт и решила попробовать) По началу проработали всё мои комплексы и страхи,и наконец-то нашли проблему. Не быстро, но решили проблему.Выходит один сеанс с психологом,подешевле чем в разных центрах.Так что я довольна. Сейчас я в отношениях уже месяц и пока всё идёт гладко, с психологом тоже на связи.

Первый опыт не разочаровал

Анна 30 июня, 2023 год
Хочу рассказать свой первый опыт проработки проблем с психологом! У меня есть семейные проблемы,да и как оказалось с детства очень много моментов, которыя я не могла отпустить и таила обиду! Я долгое время думала что это всего лишь болтовня и не более, но человек настолько мне помог открыться и поверить в себя что моё отношение ко всему поменялось в корне.... Читать отзыв Хочу рассказать свой первый опыт проработки проблем с психологом! У меня есть семейные проблемы,да и как оказалось с детства очень много моментов, которыя я не могла отпустить и таила обиду! Я долгое время думала что это всего лишь болтовня и не более, но человек настолько мне помог открыться и поверить в себя что моё отношение ко всему поменялось в корне. Появилось такое чувство что у меня выросли крылья, как камень с плечь упал, я стала свободна. Плюс этой задумки в том что тебе не нужно куда-то идти и краснеть перед человеком, полная анонимность. Очень ценный опыт, сайт удобный и главное бюджетно. Сессия часовая выходила 2600, это сильно дешевле, чем на аналогичных сайтах или напрямую у психологов.