Дайго / Daigo

Метабиотик
5.0
8 отзывов / 1 577 просмотров
Дайго / Daigo
Дайго / Daigo - революционное японское средство - метабиотик для восстановления здоровой кишечной микрофлоры. В составе есть биорегуляторы полученные из соевого молока. Они активизируют размножение кисломолочных бактерий в собственном кишечнике.
Дайго рекомендуется принимать при запорах, диарее, дисбактериозе, хронических заболеваниях ЖКТ, кожных заболеваниях, аллергии, сахарном диабете, профилактика после лечения антибиотиками, при беременности у женщин с проблемами ЖКТ. Дневная доза для взрослого человека - 15-20 мл, для ребенка старше 6 лет - 5 мл или одно саше в день. Перед применением рекомендуется вылить содержимое саше в воду комнатной температуры.

Хороший заработок

Максим 13 мая, 2022 год
Этой компании я уже посвятил четыре года своей жизни и уходить не собираюсь. Меня лично работа в «Дайго» устраивает на 200%, поскольку здесь предлагают хороший процент от продаж. Я вот в некоторые месяцы (особенно, когда вышел новый их продукт) зарабатывал прям неприлично много.

Работаем с вип-клиентами

Вадим 2 мая, 2022 год
Работаем с вип-клиентами. Кто думает, что с ними сложнее, это не так. Наоборот, это люди, которые прислушиваются к разумным доводам, верят научным исследованиям и не стараются выгадать хотя бы копеечную скидку. Работать с продукцией Дайго в принципе приятно - я сам принимаю их метабиотики уже несколько лет, благо практически всегда получаю их бесплатно от компании за хорошие результаты по продажам.... Читать отзыв Работаем с вип-клиентами. Кто думает, что с ними сложнее, это не так. Наоборот, это люди, которые прислушиваются к разумным доводам, верят научным исследованиям и не стараются выгадать хотя бы копеечную скидку. Работать с продукцией Дайго в принципе приятно - я сам принимаю их метабиотики уже несколько лет, благо практически всегда получаю их бесплатно от компании за хорошие результаты по продажам. Очень доволен результатом. А когда в свой продукт веришь, продажи идут сами собой))

О честной работе

Павел 14 апреля, 2022 год
2 основных плюса - продукт и деньги. Востребованный продукт премиум-класса для тех кто заботится о здоровье. Покупатель на такой товар не закончится никогда. Подтверждено многолетней успешной работой оф.представителя Daigo в РФ и результатами нашего отдела продаж за все эти года :) Деньги всегда платили вовремя и премии 3 раза в год не пропускали никогда.

О заработке

Ксения 11 апреля, 2022 год
Самое главное, зачем все ходят на работу, это деньги. Они здесь есть: продукт востребованный, продается легко если приложить усилия, цена немаленькая, бонусы с продаж внушительные, заработок никто не ограничивает. Люди, которые хотели отсидеться с 9 до 18 и не вникать в продукт, довольно быстро нас покидают, т.к. нет оклада (хотя все возможности для хорошего заработка есть). Это печально, я видела... Читать отзыв Самое главное, зачем все ходят на работу, это деньги. Они здесь есть: продукт востребованный, продается легко если приложить усилия, цена немаленькая, бонусы с продаж внушительные, заработок никто не ограничивает. Люди, которые хотели отсидеться с 9 до 18 и не вникать в продукт, довольно быстро нас покидают, т.к. нет оклада (хотя все возможности для хорошего заработка есть). Это печально, я видела в некоторых потенциал и мне кажется у них бы все могло получиться.

ЗОЖ наше все

Лена 24 марта, 2022 год
Шикарный коллектив из молодых единомышленников, которые заботятся о здоровье. Ориентир компании - на ЗОЖ. Дают витамины. Есть возможность попробовать метабиотик и другие продукты “Дайго”. Даже корпоративы тематические - в крайний раз ездили в Изумрудный лес кататься на лошадях, чилить в сауне и спа. По первости может быть тяжело, так как результатов ждут с первого дня и требования к менеджерам высокие.

Стабильность и процветание

Женя 22 марта, 2022 год
Компании 10+ лет, большинство коллектива работает 2-3+ лет и никуда уходить не собирается, клиенты и покупатели есть даже сегодня и их количество растет. Как и у менеджеров по продажам в любой другой компании - зп завязана на результат. Больше продаж - больше денег. Не всегда получается спрогнозировать доход. Зато иногда итоговая цифра превышает все прогнозы.

Удобная водородная бутылка

Кирилл 9 сентября, 2020 год
В магазине Дайго, в Санкт-Петербурге, купил очень удобную и полезную водородную бутылку. Беру ее с собой в поездки. Удобный размер и форма позволяет ее носить в обычной сумке или рюкзаке. Работает тихо, можно сказать, незаметно. Вода очень приятная на вкус, отлично утоляет жажду. К тому же, водородная вода очень полезна для всего организма. Отличная покупка

Переносим беременность легко

Анна 14 июля, 2020 год
Незадолго до беременности от своей подруги узнала об отличном современном средстве метабиотике Дайго, который ей помог справится с токсикозом.
О своей беременности я узнала банально, проснулась утром, только встала с постели как в глазах потемнело и меня стошнило. Первым делом послала мужа в аптеку за тестом на беременность, а потом позвонила к подруге и спросила где она покупала Дайго. По ее рекомендации я купила сразу несколько пачек Daigo.
Хочу сказать что я лентяйка и не принимала по 3-4 саше в день. Но старалась хотя бы 1 или 2 пакетика принять в день. Хотя результат был. Во-первых, меня совсем не мучил токсикоз. Во-вторых, не было ни отеков, ни тяжести, ни запоров, ни других проблем с кишечником. И я ходила в туалет по большому регулярно как по часах дважды в день. Даже мой врач похвалил меня что я слежу за собой и беременность проходит очень легко. Думаю в этом есть часть заслуги Дайго.