Саше два месяца пила - Отзывы о Дайго / Daigo

Дайго / Daigo
Соловьева Мария Отзыв написан понедельник, 15 июня 1 просмотр
В прошлом году после операции кишечник разбаловался совсем. Два месяца саше Дайго пила. Сейчас все нормально, хожу в туалет без проблем. И спать стала лучше, просыпаюсь отдохнувшей. Заказывала в интернете.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Дайго / Daigo
Все отзывы

5.0 5
20 отзывов / 1941 просмотр
Дайго / Daigo
Дайго / Daigo - революционное японское средство - метабиотик для восстановления здоровой кишечной микрофлоры. В составе есть биорегуляторы полученные из соевого молока. Они активизируют размножение кисломолочных бактерий в собственном кишечнике.
Дайго рекомендуется принимать при запорах, диарее, дисбактериозе, хронических заболеваниях ЖКТ, кожных заболеваниях, аллергии, сахарном диабете, профилактика после лечения антибиотиками, при беременности... подробнее

Разное

Прегинор капс 550 мг N10
Прегинор капс 550 мг N10

Рейтинг: 5
35 отзывов
Power Life XXL
Power Life XXL

Рейтинг: 5
20 отзывов
Мазь от Грибка Экзин
Мазь от Грибка Экзин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Лазерный центр доктора Минкина
Лазерный центр доктора Минкина

Рейтинг: 5
120 отзывов
Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания

Рейтинг: 5
69 отзывов
Ривароксабан СЗ
Ривароксабан СЗ

Рейтинг: 4.5
25 отзывов
Оксиметазолин нордум
Оксиметазолин нордум

Рейтинг: 4.5
26 отзывов
PSYSOVET
PSYSOVET

Рейтинг: 2
8 отзывов