Переносим беременность легко - Отзывы о Дайго / Daigo

Дайго / Daigo
Отзыв написан 14 июля, 2020 год 74 просмотра
Незадолго до беременности от своей подруги узнала об отличном современном средстве метабиотике Дайго, который ей помог справится с токсикозом.
О своей беременности я узнала банально, проснулась утром, только встала с постели как в глазах потемнело и меня стошнило. Первым делом послала мужа в аптеку за тестом на беременность, а потом позвонила к подруге и спросила где она покупала Дайго. По ее рекомендации я купила сразу несколько пачек Daigo.
Хочу сказать что я лентяйка и не принимала по 3-4 саше в день. Но старалась хотя бы 1 или 2 пакетика принять в день. Хотя результат был. Во-первых, меня совсем не мучил токсикоз. Во-вторых, не было ни отеков, ни тяжести, ни запоров, ни других проблем с кишечником. И я ходила в туалет по большому регулярно как по часах дважды в день. Даже мой врач похвалил меня что я слежу за собой и беременность проходит очень легко. Думаю в этом есть часть заслуги Дайго.

Разное: отзывы

Дайго / Daigo
Дайго / Daigo - революционное японское средство - метабиотик для восстановления здоровой кишечной микрофлоры. В составе есть биорегуляторы полученные из соевого молока. Они активизируют размножение кисломолочных бактерий в собственном кишечнике.
Дайго рекомендуется принимать при запорах, диарее, дисбактериозе, хронических заболеваниях ЖКТ, кожных заболеваниях, аллергии, сахарном диабете, профилактика после лечения антибиотиками, при беременности... подробнее