Denvon

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 6 декабря С нами с 30.08.2019

ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Denvon: Ну уже лучше, раньше вообще полный мрак был. Если так и дальше пойдет, то все будут пользоваться в основном ее услугами и всякие дпд и боксберри закроются   06.12.2019
Лолита отзывы

Лолита

Denvon: Молодой она мне очень нравилась, сейчас уже конечно не очень Да и поведение с возрастом у нее испортилось. Ну, тут каждому свое, мы не знаем, что она в жизни пережила   26.11.2019
Скоково парк (Skokovo Park) отзывы

Скоково парк (Skokovo Park)

Denvon: Приезжали с детьми, чтобы они немного развеялись и подышали свежим воздухом. В целом остались довольны, весной планируем тоже на недельку заехать   18.11.2019
OZON.ru отзывы

Denvon: Недавно заказывал у них капсульную кофемашину Bosch TAS3205. Все прошло нормально. На следующий день приехал курьер и вручил мне долгожданную машинку. Варит кофе хорошо, пока доволен   08.11.2019
Tele2 отзывы

Tele2

Denvon: Отвратительная связь. То инет отвалится, то связь пропадет и так весь постоянно. Часто люди пишут, что не смогли мне дозвониться, а у меня просто 0, ни смс ни пропущенного. Жесть в общем. Думаю переходить на другого оператора, только вот у нас нет нормального...   31.10.2019
Crocs отзывы

Crocs

Denvon: Придумали же сандальки, теперь весь мир в них ходит. Раньше не понимал их. Как купил оригинал и походил, так сразу и понял. Они невероятно удобные! Сейчас они мне даже красивыми кажутся, хотя раньше рыгать тянуло от них   24.10.2019
Амулет верности отзывы

Амулет верности

Denvon: Ребят, ну что за бред? Вы реально верите в это все? А во что вы еще верите? Может в гороскопы?) Ну смешно же, взрослые люди...   23.09.2019
Авто-подбор.рф отзывы

Авто-подбор.рф

Denvon: Нормальные ребята. Вопросов к ним нет. Делают свою работу на твердую четверку. Куму подбирали фокус. Сейчас ездит без проблем   13.09.2019
Сироп топинамбура Royal Forest отзывы

Сироп топинамбура Royal Forest

Denvon: Часто вылетает приложение. Один раз водитель принял заказ и не двигался по карте, на вопрос почему вы не движетесь, сказал, что его харит к нам ехать!   30.08.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Denvon: Давно являюсь клиентом банка Открытия. Банк в целом устраивает и каких-то отрицательных моментов за все это время замечено не было. Не понимаю, откуда столько негатива у людей. Хотя, предполагаю, что это все наш менталитет, нужно поскандалить и выплеснуть свою желчь, даже если и проблема пустяковая или надуманная. Наш народ неисправим…   30.08.2019