Denvon

Россия
Отзывов: 21 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: вторник, 18 февраля С нами с 30.08.2019

Корал Тревел отзывы

Корал Тревел

Denvon: Хорошая фирма. Летали отдыхать в Тай. Очень все понравилось. Месяц отдыхали, получили море удовольствия! Очень благодарны менеджерам и самой компании   18.02.2020
РЕН ТВ отзывы

РЕН ТВ

Denvon: Люблю вечером послушать их передачи про необъяснимое и невероятное. Иногда даже интересное что-то включают. Под них благополучно и засыпаю   11.02.2020
eBay отзывы

eBay

Denvon: Обычно заказываю какую-то мелочевку или запчасти. Редко когда бывают проблемы. Если вдруг что-то не так, то они обычно возвращают деньги через пэйпал. Ждать правда долго   05.02.2020
Яндекс Практикум отзывы

Яндекс Практикум

Denvon: Хороший курс, мне понравился, хоть он и не очень простой. Брал чисто для себя, чтобы в свободное время чему-то новому научится. Может и поможет чем-то в будущем   04.02.2020
Market-pc.ru отзывы

Market-pc.ru

Denvon: Хороший магазин. Можно найти многие позиции дешевле чем везде. Берем там, когда цена ниже. К сожалению, низкая цена не на весь ассортимент   31.01.2020
МегаФон отзывы

МегаФон

Denvon: Жуть. Перешел на МТС и перекрестился. Хоть у них тоже не все так ровно. Вообще, Роскомнадзору я бы посоветовал простимулировать ребят и чтобы они как-то занялись нашими операторами. А то реально у нас с этим проблема   31.01.2020
Sensodyne Cool Mint 500 мл отзывы

Sensodyne Cool Mint 500 мл

Denvon: Хороший ополаскиватель! После того, как начал пользоваться, долго не мог понять, как я жил без него раньше. Совсем другие ощущения   30.01.2020
Иммунилфлор отзывы

Иммунилфлор

Denvon: Пью его больше для профилактики, обычно осенью и зимой. Вещь хорошая, болею редко. Давно искал что-то подобное, а то как только холода, я вечно цепляю какую-то заразу   27.01.2020
Ariston Hotpoint отзывы

Ariston Hotpoint

Denvon: Отличный холодильник от Аристон. Стоит уже год дома, радует своим видом и выполняет все обязанности на 5+. Думаем теще еще такой подарить День рождение   22.01.2020
Joycasino отзывы

Joycasino

Denvon: Пару раз заходил и оставлял там деньги. В качестве отдушины подойдет, суммы большие заводить не советую, только то, что ты можешь себе позволить проиграть   27.12.2019
Стиральная машина Hotpoint RSM 601 W отзывы

Стиральная машина Hotpoint RSM 601 W

Denvon: Неплохая машинка за свои деньги. Покупал теще. Она не очень в этом плане привередлива и осталась очень довольна подарком. Старая ее уже совсем никуда не годилась   16.12.2019
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Denvon: Ну уже лучше, раньше вообще полный мрак был. Если так и дальше пойдет, то все будут пользоваться в основном ее услугами и всякие дпд и боксберри закроются   06.12.2019
Лолита отзывы

Лолита

Denvon: Молодой она мне очень нравилась, сейчас уже конечно не очень Да и поведение с возрастом у нее испортилось. Ну, тут каждому свое, мы не знаем, что она в жизни пережила   26.11.2019
Скоково парк (Skokovo Park) отзывы

Скоково парк (Skokovo Park)

Denvon: Приезжали с детьми, чтобы они немного развеялись и подышали свежим воздухом. В целом остались довольны, весной планируем тоже на недельку заехать   18.11.2019
OZON.ru отзывы

Denvon: Недавно заказывал у них капсульную кофемашину Bosch TAS3205. Все прошло нормально. На следующий день приехал курьер и вручил мне долгожданную машинку. Варит кофе хорошо, пока доволен   08.11.2019
Tele2 отзывы

Tele2

Denvon: Отвратительная связь. То инет отвалится, то связь пропадет и так весь постоянно. Часто люди пишут, что не смогли мне дозвониться, а у меня просто 0, ни смс ни пропущенного. Жесть в общем. Думаю переходить на другого оператора, только вот у нас нет нормального...   31.10.2019
Crocs отзывы

Crocs

Denvon: Придумали же сандальки, теперь весь мир в них ходит. Раньше не понимал их. Как купил оригинал и походил, так сразу и понял. Они невероятно удобные! Сейчас они мне даже красивыми кажутся, хотя раньше рыгать тянуло от них   24.10.2019
Амулет верности отзывы

Амулет верности

Denvon: Ребят, ну что за бред? Вы реально верите в это все? А во что вы еще верите? Может в гороскопы?) Ну смешно же, взрослые люди...   23.09.2019
Авто-подбор.рф отзывы

Авто-подбор.рф

Denvon: Нормальные ребята. Вопросов к ним нет. Делают свою работу на твердую четверку. Куму подбирали фокус. Сейчас ездит без проблем   13.09.2019
Сироп топинамбура Royal Forest отзывы

Сироп топинамбура Royal Forest

Denvon: Часто вылетает приложение. Один раз водитель принял заказ и не двигался по карте, на вопрос почему вы не движетесь, сказал, что его харит к нам ехать!   30.08.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Denvon: Давно являюсь клиентом банка Открытия. Банк в целом устраивает и каких-то отрицательных моментов за все это время замечено не было. Не понимаю, откуда столько негатива у людей. Хотя, предполагаю, что это все наш менталитет, нужно поскандалить и выплеснуть свою желчь, даже если и проблема пустяковая или надуманная. Наш народ неисправим…   30.08.2019