Denvon

Россия
Отзывов: 64 Комментариев: 0 Репутация: -3 На сайте был: 25 декабря, 2020 год С нами с 30.08.2019

Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Denvon: Нормальное такси, я доволен. Лучше конечно чем яндекс, тут уровень повыше, хоть и немного дороже. На яндексе ездить не могу, хоть убей:(   25.12.2020
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Denvon: Брали здесь airpods. Ценой и скоростью доставки остались довольны. Все пришло запечатанное, со всеми чеками и гарантиями. Спасибо!   25.12.2020
Орехи Botanica отзывы

Орехи Botanica

Denvon: Брали фисташки, тоже очень понравилось. Сухие, слегка солоноватые и очень приятные на вкус. Пиши отзыв потому что, уже брали несколько раз в разных и местах и все супер   25.12.2020
AVAST отзывы

AVAST

Denvon: Раньше им пользовался, но потом перешел на панду. Аваст сдал своими позиции и стал слабенький. Много всякой грязи он у меня пропускал   04.09.2020
Пикабу отзывы

Пикабу

Denvon: Интересный сайт, сейчас таких мало уже осталось. Люди делятся своими интересными историями, а иногда комментарии под ними еще лучше чем сами истории)   04.09.2020
Ну, погоди! (2020) отзывы

Ну, погоди! (2020)

Denvon: Легендарный мультик конечно! Стараюсь разбавлять современные мультики вот такой вот классикой. Сыну очень нравится, за что я несказанно рад!   04.09.2020
" Хатико: самый верный друг." отзывы

" Хатико: самый верный друг."

Denvon: Ревел как никогда, хоть я и не очень сентиментальный человек. Фильм советую к просмотру как минимум дя эмоциональной разрядки. Супер!   28.08.2020
Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся) отзывы

Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Denvon: Прикольная штучка, брал на прошлой неделе, пока всем доволен. Кстати, для такого маленького корпуса звук очень достойный. Часто включаю, пока в душе или занимаюсь уборкой   28.08.2020
​«Повели́тель мух» отзывы

​«Повели́тель мух»

Denvon: Очень неоднозначное произведение. Читал его в юности, тогда она меня не мало так удивила и заставила задуматься и переосмыслить многие вещи. Сейчас как разгребу дела, думаю опять окунуться в этот увлекательный и порой пугающий дивный мир   25.08.2020
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Denvon: В последнее время очень радуют. Начали быстрее доставлять и стало меньше с ними проблем. Прям боюсь сглазить, но кажется, что у них там налаживаются процессы:)   25.08.2020
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Denvon: Брал здесь мышку и клавиатуру по акции. Качеством товара доволен и обслуживанием в магазине тоже. Не могу понять, почему такие отзывы плохие. Может мне повезло, не знаю   13.08.2020
Клиника стоматологии "Два дантиста" отзывы

Клиника стоматологии "Два дантиста"

Denvon: Наращивали здесь 2 зуба. Остались очень довольны работой. Уже год прошел и зубы совсем не беспокоят. Очень качественная работа, теперь советуем их всем своим знакомым   13.08.2020
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Denvon: Иногда конечно попадаются интересные персонажи, но в целом нормальное такси. Пользуюсь когда надо, я в этом не сильно привередлив, главное чтобы довезли за адекватную цену   05.08.2020
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Denvon: Нормальный магазин. Иногда заказываю там нужные товары по акции. Пока каких-то негативных моментах не было, максиму незначительные задержки в доставке, а так все ок   05.08.2020
чехол.ру интернет-магазин отзывы

чехол.ру интернет-магазин

Denvon: Заказывал себе недорогой чехол на мой сони. Доставили быстро, качество сносное за такую цену. Может кому-то не повезло с заказом, но я ничего плохого сказать не могу   05.08.2020
Джин Old Continent отзывы

Джин Old Continent

Denvon: Не любитель джинов со вкусами, больше предпочитаю классический! Из плюсов - хорошая цена, и красивая бутылка ( можно брать как для подарка)   03.08.2020
Сайт знакомств nataliedate.com отзывы

Сайт знакомств nataliedate.com

Denvon: Неплохой сайт, можно найти приличных девушек и достойных собеседниц. Не скажу прям что искал серьезные отношения, но думаю те, кто ищут вполне могут найти партнера.   03.08.2020
Телеканал «Пятница» отзывы

Телеканал «Пятница»

Denvon: Канал испортился, исчезли классные передачи, слишком много рекламы, в общем все очень плохо. Раньше был достойный канал, который часто смотрел.   28.07.2020
Стоматология MY ORT отзывы

Стоматология MY ORT

Denvon: Воспалился зуб, пришлось удалять нервы. Сделали все превосходно, без боли и дискомфорта, качественно. Также ставят хорошие пломбы, которые не разваливаются и держатся очень долго, рекомендую.   14.07.2020
Матч ТВ отзывы

Матч ТВ

Denvon: Бесит что на спортивном канале, крутят бесконечно рекламу, так хоть бы спортивную показывали уже, а не всякую чушь. И конечно же, одни и те же коментатторы, ничего нового.   09.07.2020
Pariet (Париет) отзывы

Pariet (Париет)

Denvon: Уже давно были проблемы с желудком, по назначению врача принимал этот препарат несколько недель. Гастриты ушли, поэому смело могу сказать, что лекарство дорогое, но эффективное   30.06.2020
Луковый шампунь 911 Мирролла Лаб отзывы

Луковый шампунь 911 Мирролла Лаб

Denvon: Врач посоветовал этот шампунь, так как у меня проблемная кожа головы и есть себорея. Результат я увидел примерно через неделю после использования, начала уходить перхоть. Для постоянного применения он не подойдет, а для лечения и востановления самое оно. запах нормальный, не специфический   17.06.2020
Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501 отзывы

Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501

Denvon: Покупал его очень давно,всегда беру в зал и на разные прогулки, кроме воды там бывают и разные смеси, но запах не впитывает, очень доволен   09.06.2020
Магазин алкогольных напитков Prowine (Провайн) отзывы

Магазин алкогольных напитков Prowine (Провайн)

Denvon: Отличный магазин, в основном покупаю вино здесь, так есть огромный выбор необычных вин, всегда проконсультируют и подскажут по вашему вкусу.   05.06.2020
BLACK STAR BURGERS отзывы

BLACK STAR BURGERS

Denvon: Эти бургеры заставляют тебя вернуться снова и снова, крутая подача, красивый на вид и очень вкусный и сочный   03.06.2020
Аэрозоль-репеллент от комаров Gardex "Family" с алоэ вера отзывы

Аэрозоль-репеллент от комаров Gardex "Family" с алоэ вера

Denvon: Брали спрей на природу, отлично справился со своей задачей. Комары не кусали, у спрея нет резкого запаха, на коже не чувствуется и быстро впитывается.   02.06.2020
Моторное масло Rolf отзывы

Моторное масло Rolf

Denvon: Маслом очень доволен, пользуюсь им давно.Очень редко немного доливаю, самое главное вовремя его менять.   31.05.2020
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Denvon: Обслуживание не очень, откровенно говоря. Не всегда берут заказ, или нужно долго ждать чтоб взяли. Единственный плюс -это цены. На данный момент стал им пользоваться реже   28.05.2020
Дональд Трамп отзывы

Дональд Трамп

Denvon: Не люблю его как политика, лицемерный, скользкий тип. Может в каких-то моментах для страны он полезен, но мне никогда он не внушал доверия.   09.05.2020
Вина Мильстрим отзывы

Вина Мильстрим

Denvon: Вино так себе, отковенно говоря. Лично у меня от него болела голова. Так что думаю, это обычная химия, что и в магазинах на полках.   08.05.2020