Denvon

Россия
Отзывов: 46 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: вторник, 14 июля С нами с 30.08.2019

Стоматология MY ORT отзывы

Стоматология MY ORT

Denvon: Воспалился зуб, пришлось удалять нервы. Сделали все превосходно, без боли и дискомфорта, качественно. Также ставят хорошие пломбы, которые не разваливаются и держатся очень долго, рекомендую.   14.07.2020
Матч ТВ отзывы

Матч ТВ

Denvon: Бесит что на спортивном канале, крутят бесконечно рекламу, так хоть бы спортивную показывали уже, а не всякую чушь. И конечно же, одни и те же коментатторы, ничего нового.   09.07.2020
Pariet (Париет) отзывы

Pariet (Париет)

Denvon: Уже давно были проблемы с желудком, по назначению врача принимал этот препарат несколько недель. Гастриты ушли, поэому смело могу сказать, что лекарство дорогое, но эффективное   30.06.2020
Луковый шампунь 911 Мирролла Лаб отзывы

Луковый шампунь 911 Мирролла Лаб

Denvon: Врач посоветовал этот шампунь, так как у меня проблемная кожа головы и есть себорея. Результат я увидел примерно через неделю после использования, начала уходить перхоть. Для постоянного применения он не подойдет, а для лечения и востановления самое оно. запах нормальный, не специфический   17.06.2020
Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501 отзывы

Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501

Denvon: Покупал его очень давно,всегда беру в зал и на разные прогулки, кроме воды там бывают и разные смеси, но запах не впитывает, очень доволен   09.06.2020
Магазин алкогольных напитков Prowine (Провайн) отзывы

Магазин алкогольных напитков Prowine (Провайн)

Denvon: Отличный магазин, в основном покупаю вино здесь, так есть огромный выбор необычных вин, всегда проконсультируют и подскажут по вашему вкусу.   05.06.2020
BLACK STAR BURGERS отзывы

BLACK STAR BURGERS

Denvon: Эти бургеры заставляют тебя вернуться снова и снова, крутая подача, красивый на вид и очень вкусный и сочный   03.06.2020
Аэрозоль-репеллент от комаров Gardex "Family" с алоэ вера отзывы

Аэрозоль-репеллент от комаров Gardex "Family" с алоэ вера

Denvon: Брали спрей на природу, отлично справился со своей задачей. Комары не кусали, у спрея нет резкого запаха, на коже не чувствуется и быстро впитывается.   02.06.2020
Моторное масло Rolf отзывы

Моторное масло Rolf

Denvon: Маслом очень доволен, пользуюсь им давно.Очень редко немного доливаю, самое главное вовремя его менять.   31.05.2020
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Denvon: Обслуживание не очень, откровенно говоря. Не всегда берут заказ, или нужно долго ждать чтоб взяли. Единственный плюс -это цены. На данный момент стал им пользоваться реже   28.05.2020
Дональд Трамп отзывы

Дональд Трамп

Denvon: Не люблю его как политика, лицемерный, скользкий тип. Может в каких-то моментах для страны он полезен, но мне никогда он не внушал доверия.   09.05.2020
Вина Мильстрим отзывы

Вина Мильстрим

Denvon: Вино так себе, отковенно говоря. Лично у меня от него болела голова. Так что думаю, это обычная химия, что и в магазинах на полках.   08.05.2020
Телеканал Россия отзывы

Телеканал Россия

Denvon: Невозможно смотреть этот канал, не осталось ничего достойного и интересного, только массовая гипнотизация, грязь и засорение мозгов. Особенно раздражают политические передачи. И уберите уже это позорище всей страны с экранов, Соловьева   07.05.2020
crossking.ru отзывы

crossking.ru

Denvon: Не в восторге от качества, но и не самое худшее что заказывал. За эту цену, вполне приемлимо, но если у вас в приоритете долговечность и отменная носка, тогда не советую брать тут.   30.04.2020
Многоразовая маска «Защита» отзывы

Многоразовая маска «Защита»

Denvon: У меня была такая маска, действительно очень удобно. И не нужно выкидывать каждый раз деньги на аптечные маски, т. к. их нужно менять часто.Ткань качественная и мягкая, удобно и практично   30.04.2020
Yokohama BluEarth-A AE-50 отзывы

Yokohama BluEarth-A AE-50

Denvon: Хорошие шины. Брал в прошлом сезоне. Дорогу держат хорошо, сильно не шумят. Цена тоже порадовала, брал как раз по скидке. Всем советую   29.04.2020
Ринитал отзывы

Ринитал

Denvon: Уже года 3 его покупаем. Жена и дочь аллергики, как только весна и цветение то все, можно вешаться. Ринитал помогает им жить почти как обычным людям. В целом довольны   29.04.2020
2ГИС отзывы

2ГИС

Denvon: Отличный справочник и карта. Регулярно пользуюсь, когда нужна информация об организации или адрес мне не известен. Иногда использую в качестве навигатора.   15.04.2020
Чай Greenfield отзывы

Чай Greenfield

Denvon: Чай хороший. Берем в основном британский с бергамотом. Нравится вкус и бодрость от него. Если бы был плохой, то не было бы такого приятно эффекта от него   06.04.2020
ТНТ отзывы

ТНТ

Denvon: Такое ощущение, что канал полностью сосредоточился на прибыли и вообще забил на контент. Иногда даже фоном противно смотреть и слушать.   03.04.2020
OZON.ru отзывы

Denvon: Иногда заказываю там что-то по акциям, но так редко пользуюсь. Все что заказывал приходило вовремя и своим заказом я был доволен   30.03.2020
Viatti Brina отзывы

Viatti Brina

Denvon: Хорошие покрышки. Отъездил на них весь сезон и ничего плохо сказать не могу. Машину не носит, дорогу держит хорошо. Цена тоже умеренная   30.03.2020
DPD отзывы

DPD

Denvon: Несколько раз доставляли этой службой. Все разы все прошло хорошо, плохого ничего сказать не могу. По срокам тоже устроило   13.03.2020
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Denvon: Хороший магазин. Часто беру там какие-то нужные вещи по смешной цене. Можно погулять там и найти много чего интересного   02.03.2020
Tommy Hilfiger отзывы

Tommy Hilfiger

Denvon: Обожаю их продукцию! Часть заказываю на сейлах в Штатах или у нас. Очень доволен их продукцией и стилем. Ношу уже лет 10 наверное   02.03.2020
Корал Тревел отзывы

Корал Тревел

Denvon: Хорошая фирма. Летали отдыхать в Тай. Очень все понравилось. Месяц отдыхали, получили море удовольствия! Очень благодарны менеджерам и самой компании   18.02.2020
РЕН ТВ отзывы

РЕН ТВ

Denvon: Люблю вечером послушать их передачи про необъяснимое и невероятное. Иногда даже интересное что-то включают. Под них благополучно и засыпаю   11.02.2020
eBay отзывы

eBay

Denvon: Обычно заказываю какую-то мелочевку или запчасти. Редко когда бывают проблемы. Если вдруг что-то не так, то они обычно возвращают деньги через пэйпал. Ждать правда долго   05.02.2020
Яндекс Практикум отзывы

Яндекс Практикум

Denvon: Хороший курс, мне понравился, хоть он и не очень простой. Брал чисто для себя, чтобы в свободное время чему-то новому научится. Может и поможет чем-то в будущем   04.02.2020
Market-pc.ru отзывы

Market-pc.ru

Denvon: Хороший магазин. Можно найти многие позиции дешевле чем везде. Берем там, когда цена ниже. К сожалению, низкая цена не на весь ассортимент   31.01.2020