Телеканал Россия отзывы

Телеканал Россия

Denvon: Невозможно смотреть этот канал, не осталось ничего достойного и интересного, только массовая гипнотизация, грязь и засорение мозгов. Особенно раздражают политические передачи. И уберите уже это позорище всей страны с экранов, Соловьева   07.05.2020
crossking.ru отзывы

crossking.ru

Denvon: Не в восторге от качества, но и не самое худшее что заказывал. За эту цену, вполне приемлимо, но если у вас в приоритете долговечность и отменная носка, тогда не советую брать тут.   30.04.2020
Многоразовая маска «Защита» отзывы

Многоразовая маска «Защита»

Denvon: У меня была такая маска, действительно очень удобно. И не нужно выкидывать каждый раз деньги на аптечные маски, т. к. их нужно менять часто.Ткань качественная и мягкая, удобно и практично   30.04.2020
Yokohama BluEarth-A AE-50 отзывы

Yokohama BluEarth-A AE-50

Denvon: Хорошие шины. Брал в прошлом сезоне. Дорогу держат хорошо, сильно не шумят. Цена тоже порадовала, брал как раз по скидке. Всем советую   29.04.2020
Ринитал отзывы

Ринитал

Denvon: Уже года 3 его покупаем. Жена и дочь аллергики, как только весна и цветение то все, можно вешаться. Ринитал помогает им жить почти как обычным людям. В целом довольны   29.04.2020
2ГИС отзывы

2ГИС

Denvon: Отличный справочник и карта. Регулярно пользуюсь, когда нужна информация об организации или адрес мне не известен. Иногда использую в качестве навигатора.   15.04.2020
Чай Greenfield отзывы

Чай Greenfield

Denvon: Чай хороший. Берем в основном британский с бергамотом. Нравится вкус и бодрость от него. Если бы был плохой, то не было бы такого приятно эффекта от него   06.04.2020
ТНТ отзывы

ТНТ

Denvon: Такое ощущение, что канал полностью сосредоточился на прибыли и вообще забил на контент. Иногда даже фоном противно смотреть и слушать.   03.04.2020
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Denvon: Иногда заказываю там что-то по акциям, но так редко пользуюсь. Все что заказывал приходило вовремя и своим заказом я был доволен   30.03.2020
Viatti Brina отзывы

Viatti Brina

Denvon: Хорошие покрышки. Отъездил на них весь сезон и ничего плохо сказать не могу. Машину не носит, дорогу держит хорошо. Цена тоже умеренная   30.03.2020
DPD отзывы

DPD

Denvon: Несколько раз доставляли этой службой. Все разы все прошло хорошо, плохого ничего сказать не могу. По срокам тоже устроило   13.03.2020
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Denvon: Хороший магазин. Часто беру там какие-то нужные вещи по смешной цене. Можно погулять там и найти много чего интересного   02.03.2020
Tommy Hilfiger отзывы

Tommy Hilfiger

Denvon: Обожаю их продукцию! Часть заказываю на сейлах в Штатах или у нас. Очень доволен их продукцией и стилем. Ношу уже лет 10 наверное   02.03.2020
Корал Тревел отзывы

Корал Тревел

Denvon: Хорошая фирма. Летали отдыхать в Тай. Очень все понравилось. Месяц отдыхали, получили море удовольствия! Очень благодарны менеджерам и самой компании   18.02.2020
РЕН ТВ отзывы

РЕН ТВ

Denvon: Люблю вечером послушать их передачи про необъяснимое и невероятное. Иногда даже интересное что-то включают. Под них благополучно и засыпаю   11.02.2020
eBay отзывы

eBay

Denvon: Обычно заказываю какую-то мелочевку или запчасти. Редко когда бывают проблемы. Если вдруг что-то не так, то они обычно возвращают деньги через пэйпал. Ждать правда долго   05.02.2020
Яндекс Практикум отзывы

Яндекс Практикум

Denvon: Хороший курс, мне понравился, хоть он и не очень простой. Брал чисто для себя, чтобы в свободное время чему-то новому научится. Может и поможет чем-то в будущем   04.02.2020
Market-pc.ru отзывы

Market-pc.ru

Denvon: Хороший магазин. Можно найти многие позиции дешевле чем везде. Берем там, когда цена ниже. К сожалению, низкая цена не на весь ассортимент   31.01.2020
МегаФон отзывы

МегаФон

Denvon: Жуть. Перешел на МТС и перекрестился. Хоть у них тоже не все так ровно. Вообще, Роскомнадзору я бы посоветовал простимулировать ребят и чтобы они как-то занялись нашими операторами. А то реально у нас с этим проблема   31.01.2020
Sensodyne Cool Mint 500 мл отзывы

Sensodyne Cool Mint 500 мл

Denvon: Хороший ополаскиватель! После того, как начал пользоваться, долго не мог понять, как я жил без него раньше. Совсем другие ощущения   30.01.2020
Иммунилфлор отзывы

Иммунилфлор

Denvon: Пью его больше для профилактики, обычно осенью и зимой. Вещь хорошая, болею редко. Давно искал что-то подобное, а то как только холода, я вечно цепляю какую-то заразу   27.01.2020
Ariston Hotpoint отзывы

Ariston Hotpoint

Denvon: Отличный холодильник от Аристон. Стоит уже год дома, радует своим видом и выполняет все обязанности на 5+. Думаем теще еще такой подарить День рождение   22.01.2020
Стиральная машина Hotpoint RSM 601 W отзывы

Стиральная машина Hotpoint RSM 601 W

Denvon: Неплохая машинка за свои деньги. Покупал теще. Она не очень в этом плане привередлива и осталась очень довольна подарком. Старая ее уже совсем никуда не годилась   16.12.2019
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Denvon: Ну уже лучше, раньше вообще полный мрак был. Если так и дальше пойдет, то все будут пользоваться в основном ее услугами и всякие дпд и боксберри закроются   06.12.2019
Лолита отзывы

Лолита

Denvon: Молодой она мне очень нравилась, сейчас уже конечно не очень Да и поведение с возрастом у нее испортилось. Ну, тут каждому свое, мы не знаем, что она в жизни пережила   26.11.2019
Скоково парк (Skokovo Park) отзывы

Скоково парк (Skokovo Park)

Denvon: Приезжали с детьми, чтобы они немного развеялись и подышали свежим воздухом. В целом остались довольны, весной планируем тоже на недельку заехать   18.11.2019
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Denvon: Недавно заказывал у них капсульную кофемашину Bosch TAS3205. Все прошло нормально. На следующий день приехал курьер и вручил мне долгожданную машинку. Варит кофе хорошо, пока доволен   08.11.2019
Tele2 отзывы

Tele2

Denvon: Отвратительная связь. То инет отвалится, то связь пропадет и так весь постоянно. Часто люди пишут, что не смогли мне дозвониться, а у меня просто 0, ни смс ни пропущенного. Жесть в общем. Думаю переходить на другого оператора, только вот у нас нет нормального...   31.10.2019
Crocs отзывы

Crocs

Denvon: Придумали же сандальки, теперь весь мир в них ходит. Раньше не понимал их. Как купил оригинал и походил, так сразу и понял. Они невероятно удобные! Сейчас они мне даже красивыми кажутся, хотя раньше рыгать тянуло от них   24.10.2019
Амулет верности отзывы

Амулет верности

Denvon: Ребят, ну что за бред? Вы реально верите в это все? А во что вы еще верите? Может в гороскопы?) Ну смешно же, взрослые люди...   23.09.2019