Аллергостин - эффективный препарат от аллергии - Отзывы об Аллергостин

Отзыв написан 7 сентября, 2023 год 12 просмотров
Давно хотела сменить таблетки от аллергии. Стала чувствовать, что снизилась эффективность, препарат стал плохо избавлять от симптомов аллергии, так как у организма выработалось привыкание к этому действующему веществу.
Решила выбрать что-то из новинок - в рекламе увидела Аллергостин. Действующее вещество - эбастин, такие препараты я еще не пила. Купила его в аптеке рядом с домом. Есть дозировка в 10 мг и 20 мг. Я хронический аллергик, поэтому выбрала усиленную дозировку в 20 мг. Аллергостин не вызывает привыкания, также у меня не было побочных эффектов - нет сонливости, не влияет на вождение автомобиля и т.д. Присутствует накопительный эффект - если случайно пропустишь один день приема, то препарат все еще будет действовать. Поэтому после 5 дней приема эффект от Аллергостина сохраняется в течение еще нескольких дней.
Симптомы аллергии купирует на 5 с плюсом, очень понравилось действие препарата. Также радует стоимость - намного дешевле других препаратов, но при этом намного эффективнее.
Аллергостин - Аллергостин - эффективный препарат от аллергии Аллергостин - Аллергостин - эффективный препарат от аллергии

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергия

Сталораль Аллерген березы