Оралейр отзывы

плохая переносимость

Гость 26 марта, 2023 год
Первые 9 дней приема прошли хорошо, никаких симптомов, кроме изжоги. На десятый день сильно отекло под языком, пришлось выпить Дезал. Следующие 4 дня перед оралейр принимала дезал за 30 мин, отек под языком также был, но проходил быстрее. На пятнадцатый день начало отекать горло, стало тяжело дышать- напугалась, думала придется колоть преднизолон. Обошлось, выпила вторую таблетку Дезал. После этого врач... Читать отзыв Первые 9 дней приема прошли хорошо, никаких симптомов, кроме изжоги. На десятый день сильно отекло под языком, пришлось выпить Дезал. Следующие 4 дня перед оралейр принимала дезал за 30 мин, отек под языком также был, но проходил быстрее. На пятнадцатый день начало отекать горло, стало тяжело дышать- напугалась, думала придется колоть преднизолон. Обошлось, выпила вторую таблетку Дезал. После этого врач сказала не глотать, реакция осталась такая же сильная- под языком отек, слизистая как-будто сожглась. Врач сказала принимать через день. Сделала перерыв 2 дня сухость во рту словно съела зеленую хурму, завтра начну экзекуцию над собой снова. Обострилась психосоматика, изжога каждый день. До этого делала в 2011 году уколы АСИТ реакции не было вообще на них, а весной-летом аллергии не было. Были большие надежды на орелэйр, но кажется не мой вариант!

Лечение аллергии с Оралейр, мой опыт

Евгения 27 декабря, 2021 год
В январе я буду начинать уже третий курс лечения аллергии с таблетками Оралейр. У меня аллергия на некоторые виды луговых трав, реакция раньше была достаточно сильной, мешала нормально жить всю весну и начало лета. Но с каждым курсом АСИТ аллергия становится менее выраженной. Поэтому могу сказать, что лечение работает, это абсолютно точно. Да и на данный момент другого варианта лечения... Читать отзыв В январе я буду начинать уже третий курс лечения аллергии с таблетками Оралейр. У меня аллергия на некоторые виды луговых трав, реакция раньше была достаточно сильной, мешала нормально жить всю весну и начало лета. Но с каждым курсом АСИТ аллергия становится менее выраженной. Поэтому могу сказать, что лечение работает, это абсолютно точно. Да и на данный момент другого варианта лечения аллергии не существует. Рекомендую (после консультации с Вашим врачом!)

Вылечила аллергию у ребенка

Мария 13 декабря, 2021 год
Мне удалось вылечить сильную аллергию на луговые травы у ребенка при помощи АСИТ и именно таблеток Оралейр. Аллергия была такая, то ребенок порой просто задыхался, очень боялась что выльется все в астму. Оралейр принимали под язык, с января до конца цветения. Всего лечение заняло 5 лет. Это не так много, ведь впереди у ребенка еще вся жизнь и весну теперь... Читать отзыв Мне удалось вылечить сильную аллергию на луговые травы у ребенка при помощи АСИТ и именно таблеток Оралейр. Аллергия была такая, то ребенок порой просто задыхался, очень боялась что выльется все в астму. Оралейр принимали под язык, с января до конца цветения. Всего лечение заняло 5 лет. Это не так много, ведь впереди у ребенка еще вся жизнь и весну теперь он будет ждать с удовольствием, а не со страхом. АСИТ можно с 5 лет, кстати.

Поллиноз и лечение

Евгения 2 декабря, 2021 год
АСИТ на данный момент это единственный вариант лечения поллиноза (у меня на луговые травы некоторые реакция), поэтому аллерголог предложила лечиться, а я согласилась. На данный момент 1 год лечения позади, скоро начинать второй курс. Лечение прохожу с таблетками под язык Оралейр. Как говорится - полет нормальный, этой весной было заметно легче в плане проявлений аллергии, они не такие явные, как... Читать отзыв АСИТ на данный момент это единственный вариант лечения поллиноза (у меня на луговые травы некоторые реакция), поэтому аллерголог предложила лечиться, а я согласилась. На данный момент 1 год лечения позади, скоро начинать второй курс. Лечение прохожу с таблетками под язык Оралейр. Как говорится - полет нормальный, этой весной было заметно легче в плане проявлений аллергии, они не такие явные, как раньше. Буду лечиться до полного излечения!

Оралейр, личный опыт

Евгения 12 июля, 2021 год
В прошлом году я закончила последний, четвертый курс АСИТ. Проходила его с таблетками Оралейр. Аллергия на луговые травы, а конкретно на тимофеевку и мятлик. Страдала поллинозом с 18 лет примерно, пыталась антигистаминными спасаться, но потом поняла, что это не выход, антигистаминные лишь смазываю проявления аллергии, но никак не помогают относительно самой причины. АСИТ же воздействует именно на причину аллергии, помогает... Читать отзыв В прошлом году я закончила последний, четвертый курс АСИТ. Проходила его с таблетками Оралейр. Аллергия на луговые травы, а конкретно на тимофеевку и мятлик. Страдала поллинозом с 18 лет примерно, пыталась антигистаминными спасаться, но потом поняла, что это не выход, антигистаминные лишь смазываю проявления аллергии, но никак не помогают относительно самой причины. АСИТ же воздействует именно на причину аллергии, помогает избавиться от нее окончательно. Мне было очень удобно принимать таблетки. Постепенно проявления аллергии уходили, на протяжении этих лет. Сейчас абсолютно никакой реакции. Аллергия побеждена.

Метод АСИТ с препаратом Оралейр при поллинозе

Нинель 31 мая, 2021 год
Я уже больше 10 лет страдаю от поллиноза, как только начинают цвести луговые травы, у меня начинается самое мучительное время. Хочу поделиться своим опытом в части лечения аллергии. Изначально я обращалась к аллергологу и сдавала анализ на аллергены, чтобы точно знать на какие именно травы у меня аллергия. Далее аллерголог посоветовал терапию АСИТ с препаратом Оралейр, это французское средство, выпускается... Читать отзыв Я уже больше 10 лет страдаю от поллиноза, как только начинают цвести луговые травы, у меня начинается самое мучительное время. Хочу поделиться своим опытом в части лечения аллергии. Изначально я обращалась к аллергологу и сдавала анализ на аллергены, чтобы точно знать на какие именно травы у меня аллергия. Далее аллерголог посоветовал терапию АСИТ с препаратом Оралейр, это французское средство, выпускается в виде таблеток, которые нужно класть под язык. Ничего сложного нет. Курс начинается за 4 месяца до сезона цветения, я начинаю с января. Сейчас у меня уже 3 курс идет, в этом году уже почти нет реакции на цветение. Мне кажется это отличный метод для тех, кто окончательно хочет избавиться от аллергии.

Аллергия

Дипромета
Дипромета

Оралейр цены в аптеках

• Ютека

• 5280 руб. ОРАЛЕЙР, 300 ИР, таблетки подъязычные, Поддерживающий курс, 30 шт.
    • 12600 руб. ОРАЛЕЙР, 300 ИР, таблетки подъязычные, Поддерживающий курс, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 5510 руб. ОРАЛЕЙР N1 таб. подъязычные аллерген смеси пыльцы трав №30 Сталлержен АО
    • 13500 руб. ОРАЛЕЙР 300ИР N90 таб. подъязычные Сталлержен АО
  • Аптека Ноль-Боль

• 3900 руб. ОРАЛЕЙР АЛЛЕРГЕН ПЫЛЬЦЫ ЛУГОВЫХ ТРАВ №28+3 (№31) ТАБ.
  • Самсон-Фарма

• 4258 руб. Оралейр Аллерген пыльцы луговых трав набор таб.сублингв.№30 поддерживающий курс
  • Wer.ru

• 4330 руб. Оралейр начальная терапия Оралейр Аллерген пыльцы луговых трав таблетки подъязычные 100 ИР 3 шт. и 300 ИР 28 шт. начальная терапия
    • 4337 руб. Оралейр поддерживающий курс Оралейр Аллерген пыльцы луговых трав таблетки подъязычные 300 ИР 30 шт. поддерживающий курс
    • 9684 руб. Оралейр поддерживающий курс Оралейр Аллерген пыльцы луговых трав таблетки подъязычные 300 ИР 90 шт. поддерживающий курс

Цены на Оралейр →
Цены на Оралейр предоставлены сервисом: