Метод АСИТ с препаратом Оралейр при поллинозе - Отзывы об Оралейр

Отзыв написан 31 мая, 2021 год 18 просмотров
Я уже больше 10 лет страдаю от поллиноза, как только начинают цвести луговые травы, у меня начинается самое мучительное время. Хочу поделиться своим опытом в части лечения аллергии. Изначально я обращалась к аллергологу и сдавала анализ на аллергены, чтобы точно знать на какие именно травы у меня аллергия. Далее аллерголог посоветовал терапию АСИТ с препаратом Оралейр, это французское средство, выпускается в виде таблеток, которые нужно класть под язык. Ничего сложного нет. Курс начинается за 4 месяца до сезона цветения, я начинаю с января. Сейчас у меня уже 3 курс идет, в этом году уже почти нет реакции на цветение. Мне кажется это отличный метод для тех, кто окончательно хочет избавиться от аллергии.

Маргарита 18 декабря, 2021 год
Согласна. Вообще, метод АСИТ ведь - один, оторый позволяет аллергию вылечить. Других средств и способов нет. И классно, что этот метод предусматривает процесс лечения в таких удобных формах, как тот же оралейр в таблетках. Сама с аллергией на травы луговые именно ими и лечусь, очень довольна тем, как все складывается для меня в плане избавления от мучавших ранее симптомов аллергии.

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергия

Азеластин-Ксантис