Оралейр, личный опыт - Отзывы об Оралейр

Отзыв написан 12 июля, 2021 год 22 просмотра
В прошлом году я закончила последний, четвертый курс АСИТ. Проходила его с таблетками Оралейр. Аллергия на луговые травы, а конкретно на тимофеевку и мятлик. Страдала поллинозом с 18 лет примерно, пыталась антигистаминными спасаться, но потом поняла, что это не выход, антигистаминные лишь смазываю проявления аллергии, но никак не помогают относительно самой причины. АСИТ же воздействует именно на причину аллергии, помогает избавиться от нее окончательно. Мне было очень удобно принимать таблетки. Постепенно проявления аллергии уходили, на протяжении этих лет. Сейчас абсолютно никакой реакции. Аллергия побеждена.

Рита 18 декабря, 2021 год
Подписываюсь под каждым словом. Тоже много лет страдала от аллергии на луговые травы, но с началом лечения аллергии методом АСИТ, и конкретно средством оралейр в виде таблеток подъязычных, самочувствие стало налаживаться, видно даже мне, не специалисту, что выздоравливаю) Верю, что еще несколько курсов и, прощай, аллергия, насовсем))

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергия

Азеластин-Ксантис