Аллергостин - экстренная помощь при аллергии - Отзывы об Аллергостин

Отзыв написан 29 мая, 2023 год 9 просмотров
У меня аллергия на животных. На кошек – в частности. Когда я хожу в гости к друзьям, у которых есть домашние питомцы, то обязательно выпиваю антигистаминное. Но со временем таблетки, которые я всегда пила, стали действовать слабее и я поняла, что началось привыкание.
Пришлось обратиться к гуглу и поискать препарат с другим действующим веществом. Поиск выдал мне новинку - Аллергостин. Это новое антигистаминное средство второго поколения, действующее вещество - эбастин. Препараты с эбастином я еще не пила, решила попробовать.
Я сделала заказ в онлайн-аптеке и таблетки получила в этот же день. Выбрала дозировку в 20 мг. Согласно инструкции принимать его нужно 1 раз в день не зависимо от приема пищи. В инструкции также написано, что препарат не вызывает привыкания и имеет накопительный эффект: если пить 5 дней, то его действие будет еще пару дней.
Это удобно: если случайно забыл принять таблетку, такое у меня часто бывает, симптомы не будут проявляться, по крайней мере еще 1 день.
Ну что могу сказать? Аллергостин помог. Аллергия не проявилась, побочных эффектов, сонливости я не заметила. Препарат отлично справился: несмотря на контакт с кошками, в гостях, симптомов аллергии не было(слезоточивость, ринит, чихание). Взяла препарат на вооружение. Буду принимать. От меня Аллергостин получает 5 баллов!
Аллергостин - Аллергостин - экстренная помощь при аллергии Аллергостин - Аллергостин - экстренная помощь при аллергии Аллергостин - Аллергостин - экстренная помощь при аллергии

Достоинства:
  1. Останавливает симптомы аллергии
  2. Не вызывает привыкания
  3. Имеет накопительный эффект
Недостатки:
  1. Не выявила

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергия

Сталораль Аллерген березы