Надеюсь на полное излечение - Отзывы о Сталораль Аллерген березы

Сталораль Аллерген березы
Отзыв написан 22 октября, 2019 год 345 просмотров
Хочу поделиться своим опытом приема препарата Сталораль Аллерген березы. Я уже больше пяти лет страдаю аллергией на пыльцу, в частности на цветение березы. Я долго сидела на различных антигистаминных препаратах, но ситуация не решалась, а только усугублялась. Поэтому я пошла в клинику и выяснила на что именно у меня аллергия. Посоветовавшись с доктором, решилась на прием этого средства. Оно не дешевое, но надеясь на полное излечение, я все-таки начала курс.
Лечение не вызывает какого-то дискомфорта и достаточно легкое. Капли нужно принимать натощак с утра перед едой один раз в день. Средство совершенно безвкусное и не вызывает неприятных ощущений. Я окончила курс и когда снова пришел пик цветения березы, признаки аллергии у меня больше не проявились. Не было даже и намека на привычные симптомы! Я в восторге от такого результата! Говорят, эффект должен продлиться около 20 лет, а может произойти и полное излечение. Я очень надеюсь, что так и случится, в любом случае, этот сезон я прожила без аллергии и это уже прекрасно. Так что, лучше подходить к проблеме более глобально и лечить аллергическую реакцию, а не просто убирать симптомы, как это обычно у нас происходит.

Юлия 30 декабря, 2022 год
Мне тоже Сталораль нравится. Очень действенен в лечении моей аллергии на пыльцу березы. Удобно, что терапия проводится самостоятельно, и, самое главное, значительно сокращает выраженность симптомов аллергии.
Татьяна 14 декабря, 2022 год
А у меня тоже аллергия на пыльцу березы, врач рекомендовал сталораль для лечения аллергии, и я согласилась. Ни о чем не жалею. Терапия хоть и длительная, но, считаю, оно того стоит, потому как средство, по сути, просто в применении, переношу его хорошо, и помогает все на 5+, т.к. симптомы аллергии становятся все меньше, проявление их так же все менее выражено. Надеюсь, что удастся полностью избавиться от аллергии.
Регина 31 октября, 2022 год
У меня хоть аллергия и на пылевых клещей, но я полностью согласна насчет средства сталораль. У меня он содержит аллерген этих самых пылевых клещей. А в остальном - все так же) Удобен в применении, щадяще на организм действует (даже при изменении дозировок). Мне очень нравится, что за время лечения этим средством мое самочувствие все улучшается.
Мария 19 декабря, 2021 год
У меня тоже аллергия на пыльцу березы, принимаю капли сталораль курсами, уже два прошла, эффективность прекрасная - по самочувствию вижу, как аллергия все меньше проявляется, в целом, самочувствие радует по весне.
Юлия 11 декабря, 2021 год
Классное средство. Да и метод в целом (АСИТ). У меня капли сталораль с аллергеном пылевых клещей (у меня на них аллергия). Вполне удобны в применении (в домашних условиях спокойно принимаю), и, самое важное - эффект есть видимый, организм потихоньку перивыкает к аллергену, меньше беспокоят симптомы, реже пользуюсь антигистаминными.
Карина 22 октября, 2019 год
Крутая штука для аллергиков, но дороговат.
Мария 22 октября, 2019 год
Тоже использую этот препарат против аллергии. Цена правда большая, но эффективность полностью её оправдывает.
Гость 22 октября, 2019 год
Но не совсем оно и доуступное, как по мне, догова-то курс лечения выходит, хотя, если есть эффект может стоит и попробовать.
Валя 22 октября, 2019 год
Получается это средство с небольшими дозами аллергена, которое при применении вырабатывает иммунитет в организме?
Алла 22 октября, 2019 год
Да, все верно, именно так он видимо и работает. Насколько эффективен... Вот это интересно

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Сталораль Аллерген березы
Сталораль Аллерген березы содержит экстракт аллергена из пыльцы березы, который приостанавливает развитие ранней и поздней фазы аллергической реакции.
Показания к применению: аллергическая реакция 1 типа, ринит, бронхиальная астма сезонного характера, конъюнктивит с чувствительностью к пыльце березы.
Иммунотерапию возможно проводить взрослым и детям после наступления 5-летнего возраста.
Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов... подробнее

Аллергия

Азеластин-Ксантис