АСИТ при аллергии на березу - Отзывы о Сталораль Аллерген березы

Сталораль Аллерген березы
Отзыв написан 17 декабря, 2021 год 84 просмотра
Сталораль очень хорошее средство, мне его назначили с декабря по май принимать (возможно и чуть дольше, смотря сколько береза - мой аллерген, будет цвести). Больше вариантов лечения аллергии, кроме асит - нет. И препарат Сталораль, насколько я знаю, практически всегда назначают при таком типе аллергии как у меня. Становится лучше, да. Весной уже не такая бурная реакция, хотя всего год терапии за спиной. Думаю у меня все получится и я смогу жить спокойно без аллергии и с нетерпением ждать весну!

Татьяна 21 декабря, 2022 год
Согласна, средство стоящее. Отлично помогает лечить аллергию (у меня тоже на пыльцу березы). Я прохожу курсовое лечение сталоралем, нареканий абсолютно никаких - средство удобное в применении, переносится хорошо, и, самое главное, есть положительные изменения в самочувствии - аллергия всё меньше напоминает о себе.
Елена 14 ноября, 2022 год
Мне при моей аллергии на пылевых клещей тоже сталораль назначили (с нужным составом, конечно). Средство понравилось, тк. хорошо переносится организмом даже при увеличении дозировок, его удобно и просто самому принимать (вообще, терапия получается самостоятельная, я только первую дозу принимала при враче). И все работает. Симптомы аллергии уходят, жизнь налаживается))
Маргарита 12 октября, 2022 год
Мне аллерголог тоже несколько лет назад предложил лечение аллергии на березу именно методом АСИТ. Объяснил, что на сегодня - это единственный метод лечения аллергии, с помощью которого организм, грубо говоря, привыкает к аллергену в течение определенного времени. Терапия длительная, но я готова к этому. Особенно, видя уже через два курса очень неплохой результат - за время применения Сталораль симптомы аллергии меня беспокоят все меньше с каждым разом.

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Сталораль Аллерген березы
Сталораль Аллерген березы содержит экстракт аллергена из пыльцы березы, который приостанавливает развитие ранней и поздней фазы аллергической реакции.
Показания к применению: аллергическая реакция 1 типа, ринит, бронхиальная астма сезонного характера, конъюнктивит с чувствительностью к пыльце березы.
Иммунотерапию возможно проводить взрослым и детям после наступления 5-летнего возраста.
Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов... подробнее

Аллергия

Азеластин-Ксантис