Вылечила аллергию со Сталораль - Отзывы о Сталораль Аллерген березы

Сталораль Аллерген березы
Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 35 просмотров
Я решила поделиться своей радостью, для меня асит закончен, лечение проходила 4 года, использовала препарат Сталораль аллерген березы. Соответственно, аллергия была весной на цветение березы (и как выяснилось, ольхи). Лечение начинала с декабря и до конца цветения (примерно начало лета). Ничего сложного - раз в день принять раствор, 4 нажатия на флакончик (дозатор) под язык. На этом все. Этой весной никаких проявлений аллергии, терапию закончили. Я очень довольна!

Елена 27 декабря, 2022 год
Я тоже жду-не дождусь. когда терапию закончу)) Вроде врач говорит, что все к ому идет. Да, в принципе, и сама чувствую, что уже существенно легче для меня весна проходит, по крайней мере, дышу легче, меньше использую антигистаминных средств. Сталораль - сила))
Ольга 15 ноября, 2022 год
Мне тоже врач лечащий предложил терапию аллергии на пыльцу березы методом АСИТ. Я, клнечно, согласилась. Все-таки аллергию больше ничем не вылечить, только пожизненно на антигистаминных сидеть, что ужасно. Поэтому курсами Сталораль принимаю и радуюсь хорошим результатам лечения - прием антигистаминных средств сократился в разы.
Ирина 15 октября, 2022 год
Согласна, отличный метод лечения аллергии. Врач мне сказал, что метод этот и единственный, который позволяет организму привыкнуть к аллергену и начать реагировать на него должным образом. Принимаю сталораль больше двух лет (тоже аллергия на березу). Симптомы стали за это время гораздо меньше беспокоить меня, дело к полному выздоровлению идет.
Светлана 19 декабря, 2021 год
У меня тоже аллергия на цветение березы, так что сталораль подошел идеально (насколько знаю, к большому сожалению, методом АСИТ можно вылечить не любую аллергию). Мне повезло - лечусь третий год, с каждой новой весной симптомы аллергии все меньше и меньше, выздоровление идет полным ходом.
Ольга 11 декабря, 2021 год
АСИТ - это супер для лечения аллергии. Я сама с помощью капель Сталораль лечу аллергию на пылевых клещей, очень довольна результатами, хотя лечение в самом разгаре. Главное, что вижу, как легче все стала переносить, как симптомы аллергии снижаются. А значит, лечение действенное, и выздоровление не за горами)

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Сталораль Аллерген березы
Сталораль Аллерген березы содержит экстракт аллергена из пыльцы березы, который приостанавливает развитие ранней и поздней фазы аллергической реакции.
Показания к применению: аллергическая реакция 1 типа, ринит, бронхиальная астма сезонного характера, конъюнктивит с чувствительностью к пыльце березы.
Иммунотерапию возможно проводить взрослым и детям после наступления 5-летнего возраста.
Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов... подробнее

Аллергия

Азеластин-Ксантис