Перестал помогать - Отзывы о КардиоАктив Таурин

Отзыв написан 5 июня, 2022 год 25 просмотров
Пила Кардиоактив несколько лет назад, тогда он лучше действовал: и сердце поддерживал, и холестерин держал в норме, а потом вдруг перестал помогать. Непонятно почему, остается только догадываться о причине... Заменила на Дибикор. Вот он помогает, одышка и тахикардия прошли.

Марьяна 8 июня, 2022 год
А моя свекровь принимает курсами кардиоактив таурин и ничего менять не собирается. Ей помогает. Нормализовался сердечный ритм, АД не прыгает, холестерин и сахар в норме держится.
Гость 8 июня, 2022 год
Отец принимает кардиоактив эваларовский и чувствует себя ок)сахар не скачет стабилизировался на 6,0)тахикардия ушла...он доволен)
Ксения 6 июня, 2022 год
Тоже предпочитаю ему Дибикор. Его действие действительно ощущаешь. Самочувствие становится лучше на фоне его приема, сил больше, энергии, давление приходит в норму. Я с ним даже похудела чуть-чуть, но у меня никак не получалось. Он здорово поддерживает организм.
Евгения 23 июня, 2022 год
Кардиоактив уже для меня родной препарат, давно его принимаю. Считаю, что он качественно помогает работе сердца, холестерин снижается, давление тоже держит в норме.

Лекарства: отзывы

Лекарства