Не тратьте деньги! - Отзывы о КардиоАктив Таурин

Отзыв написан 31 марта, 2022 год 19 просмотров
Вычитал в интернете, что Кардиоактив Таурин пьют для снижения сахара в крови при диабете второго типа. Купил, начала пить по инструкции. Пил-пил, ежедневно делал замеры глюкозы в крови, ждал хоть небольшого изменения, а воз и ныне там. Ерунда это все. Заменил его на более качественный Дибикор. На нем сахар снизился уже на вторую неделю приема. Этот препарат работает.

Милена 16 апреля, 2022 год
Вы знаете, наверное просто Вам не подошел препарат. Все индивидуально. Бабушка его принимает. Где-то недели 2 приема КардиоАктив Таурин у нее начал снижаться уровень сахара в крови.
Гость 9 апреля, 2022 год
Ну так бывает, каждому свое помогает, моей тетке помог ....через две недели сахар снизился!)
Алина 3 апреля, 2022 год
Я тоже в последнее время заметила, что Кардиоактив хуже стал помогать, наверно пора сменить препарат.
Дарья 10 мая, 2022 год
Алина, надо принимать строго по инструкции. Мне КардиоАктив Таурин хорошо помогает. Мне нравится, что если уже принимаешь препараты, нормализующие давление или снижающие уровень холестерина и сахара в крови, то совместный прием с КардиоАктив Таурин позволит улучшить ваше состояние и снизить дозы синтетических препаратов.
Алина 12 апреля, 2022 год
А я второй месяц как раз принимаю его, раньше другой препарат принимала. Так ощутила разницу. Почувствовала уже на третьей недели эффект от кардиоактива - мне помогает. Сахар снизился. Ну диета конечно в любом случае продолжается
Жанна 1 апреля, 2022 год
Подскажите, а во время его приема вы диету соблюдали? Интересуюсь, т.к. тоже думаю попробовать.
Сергей 2 апреля, 2022 год
Соблюдал, конечно! При диабете 2 типа не считать попросту нельзя. Мой вам совет, лучше возьмите Дибикор. От этого препарата польза точно есть, и причем ощутимая.
Жанна 3 апреля, 2022 год
Хорошо, спасибо, почитаю о нем в интернете и посоветуюсь с врачом. Вопрос снижения сахара для меня тоже актуален (борюсь с инсулинорезистентностью).

Лекарства: отзывы

Лекарства