КардиоАктив Таурин отзывы

67 отзывов / 1241 просмотр

Никого не агитирую, просто мой опыт.

Ангелина Гончарова 20 июня, 2023 год
Препараты с таурином несомненно полезные.
Это вещество необходимая для человека аминокислота, которую мы получаем из различных продуктов питания. Но не всегда в достаточном количестве и далеко не всегда в дозировках необходимых для лечения. В таблетках дозировка таурина 250-500 мг.
Препараты с таурином несомненно полезные.
Это достаточно много для лечения, главное что бы этот самый таурин был хорошего качества очистки. Хотя...я не химик, но из своего опыта знаю, что например таурин в Кардио активе в дозировке 500 мг, почему-то помогает не так, как таурин в Дибикоре, в такой же дозировке.
Я пила оба препарата для снижения сахара, когда мне врачи поставили преддиабет, состояние критическое я очень напугалась, так как у моего отца сахарный диабет второй тип. А насколько я знаю, это болезнь может передаваться наследству. В общем, сначала пила кардио, эффект был на грани погрешности, вроде и диету держала, а ничего, после Дибикора сахар стал снижаться. Сейчас пью его третий месяц, по-моему он все таки лучше. Никого не агитирую, просто мой опыт.

Качество на высоте!

Анна 29 мая, 2023 год
Принимаю уже месяц, очень помогает при диабете, снижает сахар и уменьшает холестерин. Также помогает улучшить работу сердца.

Отлично для сердечка.

Гость 27 мая, 2023 год
Сердце отлично стало работать с таким таурином. Уже больше месяца применяю, перестала беспокоить аритмия и нормализуется постепенно давление

Рабочее лекарство

Пенсионерка 26 мая, 2023 год
спасибо за такие выгодные и главное рабочие лекарства. Мой привычный препарат с таурином подорожал, так как фирма зарубежная, перешла на кардиоактив. Работает ничем не хуже,при этом выгодно!

нет эффекта

Игорь 23 мая, 2023 год
После медкомиссии, врач мне сказал, что анализ крови не важный, холестерина много, сахар выше нормы, видно что питаюсь гадостью всякой. Я реально, часто на фастфудах сижу, кола, гамбургеры, шаурма, чебуреки все мое. Вот видно пришло время расплаты, предупредили что если так все оставить, чревато проблемами с сердцем, с давлением, в общем ничего хорошего. Но врач мне только посоветовал исключить из... Читать отзыв После медкомиссии, врач мне сказал, что анализ крови не важный, холестерина много, сахар выше нормы, видно что питаюсь гадостью всякой. Я реально, часто на фастфудах сижу, кола, гамбургеры, шаурма, чебуреки все мое. Вот видно пришло время расплаты, предупредили что если так все оставить, чревато проблемами с сердцем, с давлением, в общем ничего хорошего. Но врач мне только посоветовал исключить из рациона все вредности и все. Мне показалось этого мало, и я стал искать в интернете. Начитался про препараты, улучшающие обмен веществ, ускоряющие метаболизм, снижающие холестерин. Тут знакомая посоветовала попробовать Дибикор. Решил, чем черт не шутит и купил. Пошло снижение холестерина.

Александра 13 мая, 2023 год
Удалось всего за один курс приёма таблеток снизить холестерин и я считаю, что это отличный результат. Нравится, что препарат стоит недорого и можно брать отечественный, самую большую упаковку в которой 120 штук, что я и делаю.

Лучше аналогов

Ирина 31 марта, 2023 год
Из-за частых головных болей, обратилась к врачу, назначили мне обследование, анализы. По общему анализу крови оказалось, что холестерина много, сахар зашкаливает. В общем, анализы плохие. Если ничего не делать и пустить на самотек, то в будущем меня ждут большие проблемы со здоровьем, и сахарный диабет, и аттеросклероз, ничего хорошего. Но, в принципе еще не поздно все исправить, рекомендовали мне диету... Читать отзыв Из-за частых головных болей, обратилась к врачу, назначили мне обследование, анализы. По общему анализу крови оказалось, что холестерина много, сахар зашкаливает. В общем, анализы плохие. Если ничего не делать и пустить на самотек, то в будущем меня ждут большие проблемы со здоровьем, и сахарный диабет, и аттеросклероз, ничего хорошего. Но, в принципе еще не поздно все исправить, рекомендовали мне диету и пропить Кардио Актив Таурин. Целеустремленная я добросовестно, целый месяц я соблюдала диету, не позволяла никаких излишеств, пила таблетки, но когда из интереса, сделала общий анализ крови, очень сильно разочаровалась. Все было на прежнем уровне ((. Я уже подумала, что это не работает или не в моем случае. Но все таки инстинкт исследователя во мне победил и я решила попробовать еще Дибикор. Это аналогичный препарат, с такой же дозировкой таурина. Я так же, месяц его пила и потом сделала анализ крови и вот тут меня ждал сюрприз, но уже приятный. Холестерин явно снизился, не до нормы еще, но снижение было явное, не в пределах погрешности и с сахаром такая же история. В общем, делайте выводы, никого не отговариваю и никому, ничего не хочу доказывать. Но видимо эти два препарата, не совсем идентичны, хотя по составу одинаковые.

Поддерживает сердце

Марина 14 марта, 2023 год
Для сердечка начала использовать этот препарат в качестве поддержки, чтобы не кололо, и не было учащённого сердцебиения. Продолжу использовать, сделаю перерыв и снова возьму упаковку.

Гулизар 16 февраля, 2023 год
Мне эти таблетки помогли снизить холестерин, препарат оказался рабочим. Думаю, что для профилактики буду его брать, тем более – цена в отличие от импортных брендов гораздо ниже. Нашла упаковку, там где 120 таблеток, мне такой вариант подходит.

Я советую этот препарат

Гость 19 января, 2023 год
Для сердечно-сосудистой системы прекрасный препарат, недорогой, что для меня, как для пенсионера очень важно. Качество на 5 +

Намного лучше стала себя чувствовать

Галина 16 января, 2023 год
У меня сахарный диабет второго типа, начала принимать эти таблетки – снизился сахар буквально через полторы недели после начала курса, никаких скачков. Намного лучше стала себя чувствовать, продолжу использовать несколько раз в год.

Замечательно работает.

Александра 15 января, 2023 год
Мне кардиоактив нравится, тоже покупала для сердечной мышцы, прописал врач. Аналоги куда дороже, при этом состав идентичен, поэтому беру эвалар, все устраивает.

Покупаю, нравится

Гость 9 января, 2023 год
Здравствуйте, этот кардиоактив выписал врач, мне подходит. Снижает сахар, с ним давление не скачет. Сердечко не беспокоит, советую.

Принимаю курсами эти таблетки, чтобы контролировать сахар. У

Илья 22 ноября, 2022 год
же через неделю сахар снизился, и я почувствовал себя намного лучше. Хорошее лекарство, помогает. Если сравнивать с импортными препаратами, то стоит дешевле.

Принимаю курсами для снижения артериального давления, этот препарат стоит дешевле аналогов.

VaLentina 14 ноября, 2022 год
Чувствую себя очень хорошо, никаких побочек. Лекарство отличное, не люблю ходить по врачам – лучше предупредить появление болезни.

Шикарный препарат!

Гость 26 сентября, 2022 год
Принимаю по рекомендации врача, как аналог более дорогого средства .НЕТ побочек от слова совсем. Качество на высоте, помогает не только нормализовать сахар, но и справится с проблемами с сердцем

Остановилась на этом лекарственном препарате, привлекла его демократичная цена.

Алевтина Дмитриевна 25 сентября, 2022 год
Уже через несколько дней после начала приёма уровень сахара вошёл в норму, давление не скачет. Хорошее соотношение – цена и качество, буду и дальше пропивать курсами, чтобы чувствовать себя лучше.

Искала недорогое лекарство, чтобы можно было контролировать уровень сахара и холестерина.

korniya 23 сентября, 2022 год
Нашла этот препарат, пью курсами – холестерин постепенно снижается и уровень сахара под контролем, никаких скачков. Мне нравится этот препарат, он хорошо справляется со своей задачей.

У него отличный эффект

Гость 21 сентября, 2022 год
Хорошо помогает, мне кардиоактив прописал врач, лекарство помогло стабилизировать сахар и улучить состояние сердечно-сосудистой системы.

Таблетки помогают снизить давление и поддерживают уровень сахара в норме.

Евгения 19 сентября, 2022 год
Я уже больше года пью это лекарство, сейчас на зарубежные аналоги цена подскочила, и нет совершенно никакого желания переплачивать в несколько раз. Эффективное и доступное средство для сердца.

Нет никакого эффекта ((

Милана 9 июня, 2022 год
Регулярно контролирую показатели сахара и холестерина в крови. Зимой холестерин зашкаливал и сахар выше нормы немного. В аптеке посоветовали кардиоактив попить. Почти три месяца прошло, интересно было что стало. Пересдал анализ…. все как было так и осталось( Пока не увидел результата от кардиоактива, может дольше принимать нужно, чтобы результат был.....

Перестал помогать

Вика 5 июня, 2022 год
Пила Кардиоактив несколько лет назад, тогда он лучше действовал: и сердце поддерживал, и холестерин держал в норме, а потом вдруг перестал помогать. Непонятно почему, остается только догадываться о причине... Заменила на Дибикор. Вот он помогает, одышка и тахикардия прошли.

КардиоАктив-Пустышка

Сергей 4 июня, 2022 год
Нет никаких заявленных эффектов ни для глаз, ни для снижения сахара, ни для работы сердца. Возможно, вреда тоже нет.

С ним надо быть аккуратнее!

Алена 24 мая, 2022 год
Врач прописал на мой выбор препараты на основе таурина, чтобы сдвинуть похудение с мертвой точки. Долго думала, что приобрести, потому что не хотелось ошибиться, читала отзывы, спрашивала знакомых, взяла Кардиоактив, пропила один месяц. Не знаю, то ли у меня такая реакция на него, но стало заходиться сердце. Решила перейти на что-то еще и взяла Дибикор. На удивление, с ним такого... Читать отзыв Врач прописал на мой выбор препараты на основе таурина, чтобы сдвинуть похудение с мертвой точки. Долго думала, что приобрести, потому что не хотелось ошибиться, читала отзывы, спрашивала знакомых, взяла Кардиоактив, пропила один месяц. Не знаю, то ли у меня такая реакция на него, но стало заходиться сердце. Решила перейти на что-то еще и взяла Дибикор. На удивление, с ним такого нет. Самочувствие только лучше стало, а главное - вес пошел вниз. Поэтому будьте внимательны, не всем может подойти выше обозначенный Кардиоактив.

Мне тоже стоит перейти на Дибикор.

Татьяна 20 мая, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв. Наверное, мне тоже стоит перейти на Дибикор, потому что от этого лекарства в самом деле толку нет.

Увы, не очень справился

Алла 19 мая, 2022 год
Решила начать пить Кардиоактив Таурин, чтобы нормализовать холестерин в крови, начиталась в интернете о его пользе. Пила месяц, два, пересдала анализы, а результата нет. Рассказала об этом своему врачу, а он посоветовал перейти на Дибикор. С этим препаратом картина другая, помогает: после двух месяцев приема результаты анализов стали лучше, да и самочувствие тоже.

Кардиоактив

Тамара 1 апреля, 2022 год
Да сейчас многие говорят о том, что Кардиоактив хуже стал. Не знаю уж чего они крутят-мутят с составом, но это - факт.

Не тратьте деньги!

Сергей 31 марта, 2022 год
Вычитал в интернете, что Кардиоактив Таурин пьют для снижения сахара в крови при диабете второго типа. Купил, начала пить по инструкции. Пил-пил, ежедневно делал замеры глюкозы в крови, ждал хоть небольшого изменения, а воз и ныне там. Ерунда это все. Заменил его на более качественный Дибикор. На нем сахар снизился уже на вторую неделю приема. Этот препарат работает.

Не скажу, что стало гораздо лучше

Алина 15 марта, 2022 год
Назначал мне его врач из-за проблем с сердцем, пропила как положено, не скажу, что стало гораздо лучше. Все равно сердце барахлило. Недавно пропила Панангин форте, вот после него сердце как новенькое. Нет аритмии, перебоев в работе. А еще заметила, что стала более активная, память вернулась и вообще, общее состояние очень бодрое какое-то.

Не впечатлил

Вероника 30 января, 2022 год
Я после ковида Кардиоактив принимала, как врач советовал. Коронавирус дал последствия не только на легкие, но и на сердце. Эффект от приема препарата не сильно меня впечатлил. Может нужно было несколько курсов пройти, чтобы закрепить все это дело, но сердце не перестало болеть и после первого. А после месяца приема Панангина больше не беспокоит. Так что есть препараты и получше,... Читать отзыв Я после ковида Кардиоактив принимала, как врач советовал. Коронавирус дал последствия не только на легкие, но и на сердце. Эффект от приема препарата не сильно меня впечатлил. Может нужно было несколько курсов пройти, чтобы закрепить все это дело, но сердце не перестало болеть и после первого. А после месяца приема Панангина больше не беспокоит. Так что есть препараты и получше, хотя здесь все индивидуально. Некоторым, вон, вижу, что помог.

Лекарства

Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

КардиоАктив Таурин цены в аптеках

• Ютека

• 210 руб. Кардиоактив, 560 мг, таблетки, 40 шт.
    • 318 руб. КардиоАктив Омега-3, 1000 мг, капсулы, 30 шт.
    • 349 руб. КардиоАктив Таурин, 500 мг, таблетки, 60 шт.
    • 480 руб. КардиоАктив Омега-3, 1000 мг, капсулы, 60 шт.
    • 568.9 руб. Кардиоактив витамины для сердца, 0.25 г, капсулы, 30 шт.
    • 739 руб. КардиоАктив Таурин, 500 мг, таблетки, 120 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1000 руб. КАРДИОАКТИВ табл. 0,56 г блистер №40
    • 2100 руб. КАРДИОАКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ СЕРДЦА капс. №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 198 руб. КАРДИОАКТИВ (БОЯРЫШНИК ЭВАЛАР) N40 ТАБЛ
    • 307 руб. КАРДИОАКТИВ ОМЕГА N30 КАПС