КардиоАктив Таурин отзывы

Пользы особенно не увидела

Алиса 8 января, 2022 год
Тот случай, когда и вреда нет, да и пользы особенно не увидела. Не исключаю, что это мне так просто не повезло, потому что знакомая очень хорошо отзывалась о нем. А вот от Панангина форте, эффект лично для меня очевиден. С пульсом повышенным, а также проявлениями аритмии помог справиться на отлично.

Не дает эффекта

Екатерина 4 октября, 2021 год
У меня его пьет мама для профилактики сердечных заболеваний. Когда у меня началась тахикардия, тоже стала принимать, но что-то не было эффекта. Сердечный ритм даже стал еще выше за тот месяц и началась одышка даже в состоянии покоя. Перешла на Панангин Форте, все вернулось в норму. Маму тоже на него переведу.

Никакого результата ((

Стас 21 мая, 2021 год
Сначала привлекла цена, препарат в общем-то доступен по цене, но оказался пустышкой Принимал от повышенной глюкозы, выявили на медкомиссии. Прием был длительный, но к сожалению эффекта не было. Почти три месяца и никакого результата. Сдал повторно кровь на общий анализ, сахар как был 6,1 так и остался.

качественно, но есть замены

Карамурза 19 марта, 2021 год
В комплексном лечении сердечно-сосудистой недостаточности принимал. Однажды в аптеке не нашел его. Заменили на дибикор, сейчас пью, по-моему он даже лучше. Сердце не давит, как то даже уставать меньше стал.

Сердцу польза

Рая 12 января, 2021 год
Уже за неделю приема заметила, что сердце реже давит, у меня из-за резких перемен погоды это стало частой проблемой. Врач сказал, что его нужно обязательно несколько раз в год пить, чтобы и в будущем проблем с сердцем не было, к тому же он как профилактика вирусных инфекций полезен, метаболизм в тканях же разгоняет.

Качественный таурин

Гость 3 декабря, 2020 год
В течение многих лет периодически возвращаюсь у этому лекарству, оно недорогое, эффективное и в нем хорошая дозировка таурина, аналоги по дозировке стоят дороже(

Профилактика сердечных заболеваний.

Карина 30 ноября, 2020 год
Прописал мне эти таблетки врач, когда у меня диагностировали тахикардию. С тех пор пью их курсами, здоровье в норме, даже есть положительная динамика. Также они хорошо влияют на сосуды, давление и в целом приносят пользу сердечной системе

Лекарства

Авиамарин
Авиамарин

КардиоАктив Таурин цены в аптеках

• Ютека

• 239 руб. Кардиоактив, 560 мг, таблетки, 40 шт.
    • 255 руб. КардиоАктив Омега-3, 1000 мг, капсулы, 30 шт.
    • 395 руб. КардиоАктив Таурин, 500 мг, таблетки, 60 шт.
    • 480 руб. КардиоАктив Омега-3, 1000 мг, капсулы, 60 шт.
    • 549 руб. Кардиоактив витамины для сердца, 0.25 г, капсулы, 30 шт.
    • 755 руб. КардиоАктив Таурин, 500 мг, таблетки, 120 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 900 руб. КАРДИОАКТИВ табл. 0,56 г блистер №40
    • 1800 руб. КАРДИОАКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ СЕРДЦА капс. №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 198 руб. КАРДИОАКТИВ (БОЯРЫШНИК ЭВАЛАР) N40 ТАБЛ
    • 307 руб. КАРДИОАКТИВ ОМЕГА N30 КАПС