Вылечилась от коронавируса без осложнений. - Отзывы о Таблетки Эсперавир Промомед

Отзыв написан пятница, 19 апреля 8 просмотров
Всем читающим доброго времени суток.
Несколько недель назад я попала на новость о том, что в России больницы и другие учреждения здравоохранения начинают массово выбрасывать закупленные ими препараты от коронавируса, что меня очень удивило. Я понимаю, что сейчас его гораздо меньше, чем было в период с 2019 по 2022 годы, но тем не менее, постоянно слышны случаи, что кто-то заразился, тяжело перенес, или даже вообще, получил серьезный вред здоровью из-за его последствий.
Но на себя я это не примеряла. Если и приходится посещать больницы, я всегда в маске, общественным транспортом я почти не пользуюсь, если рядом со мной в офисе кто-то начинает чихать, кашлять или, простите, шмыгать носом, я сразу прошу такого человека как минимум отсесть, как максимум - уйти домой лечиться.
Оказалось, зря не примеряла. Потому что в феврале-месяце, когда иммунитет максимально слабый, видимо его и не хватило для того, чтобы организм мог качественно сопротивляться вирусам, и получилось так, что я заразилась коронавирусом. А моя с ним история совершенно не хорошая. Когда пандемия была в самом разгаре, и мне, и всем моим близким, тоже не удалось отвертеться, и мы все переболели. Но если я, на тот момент молодая, 35-ми летняя девушка с большим количеством сил и энергии, перенесла болезнь относительно спокойно, хоть и все равно пролежав без сил и с температурой несколько дней, то сейчас я уже более взрослая женщина, которая за это время забеременела, родила позднего ребенка, и прошла с ним ГВ, и риск серьезных последствий гораздо выше.
Тем более моя старшая сестра и в первый раз когда болела, оказалась в больнице с поражением легких, как и мама. Динамика неутешительная.
Как развивались события - я была в офисе, и почувствовала, что силы после обеда резко меня покинули, хотя обычно мне такое не свойственно, я прихожу раньше всех, а ухожу позже всех. К вечеру начался небольшой насморк, перед сном померяла температуру - 37.4. На утро лучше не стало, добавилась очень сильная головная боль, поэтому муж отвез детей в садик и школу, а я вызвала врача.
Слава Богу врач пришел в тот же день, и знатно меня удивил, сделав мне ПЦР-тест. Еще раз, я-то думала, что коронавирус больше не "в моде". Но изначально поставили предварительный диагноз как ОРВИ. Вечером этого же дня пришел положительный ПЦР, и пришлось сразу "изолироваться" в спальне, оставив мужа и детей в детской и гостиной.
Спасибо врачу, она оставила свои контакты, и сказала написать ей, если ПЦР будет положительный. Я так и сделала, и она порекомендовала препарат Эсперавир. Я сразу отправила мужа в аптеки, искать, но вернулся с упаковкой этих таблеток только через полтора часа - не было в четырех ближайших аптеках.
Уже полноценно чувствуя себя пациентом, я начала читать отзывы об Эсперавире, как он работает, какое действующее вещество, сколько и как надо принимать. Оказалось что это международно-одобренный препарат, который производится в России, выпускается в виде капсул по 200 мг, и воздействует непосредственно на вирус. Курс всего 5 дней. Отдельным важным пунктом для меня было что эффективность Эсперавира от коронавируса подтверждена клиническими испытаниями.
Поэтому начала принимать. На следующий день лучше не становилось. Все также была температура, слабость и головная боль. Но я списала это на то, что препарат просто еще не успел начать действовать, и продолжила его принимать. На второй день стало немного лучше. Вообще, забегая вперед, у меня осталось ощущение, что Эсперавир 5 дней пьется как раз потому, что первый день он просто дает организму к себе привыкнуть, 2-4 день он по одному в день убирает все 3 симптома, а последний день профилактический, для закрепления. Потому что у меня так и получилось. На второй день ушла головная боль, на третий день слабость, на четвертый - температура. Пятый день я уже готова была выходить обратно на работу, но муж уговорил меня допить курс и дождаться отрицательного ПЦР-а, который пришел на следующий день.
Подводя итоги - моей основной задачей было помочь своему организму максимально безболезненно перенести коронавирус, врач посоветовала Эсперавир, и этот препарат действительно меня вылечил. Так что кто бы что не говорил, мой опыт показывает, что он работает. Таблетки Эсперавир Промомед - Вылечилась от коронавируса без осложнений.

Достоинства:
  1. Курс всего 5 дней
  2. Международно-одобренный препарат, эффективность подтверждена клиническими испытаниями
Недостатки:
  1. Встречается далеко не в каждой аптеке, муж нашел только с пятой попытки

Лекарства: отзывы

Лекарства