Флагман отечественной борьбы с вирусными - Отзывы о Таблетки Эсперавир Промомед

Отзыв написан суббота, 4 мая 5 просмотров
А вы когда нибудь задумывлись о том, что у нас умеют делать действительно хорошо?
Да, кто то может ответить например гармошки, водку, или балет, и я раньше тоже думала только так.
Но не так давно я попала на исследование, в котором говорилось как о борьбе с коронавирусом и вообще с вирусными болезнями, и оказалось, что у нас в этом плане передовая страна. Сами посудите - первая по настоящему действенная вакцина появилась у нас, у нас привиты 99% населения, и даже первое по настоящему действенное противовирусное средство появилось у нас - этот эсперавир. Я пробовала его принимать когда болела ОРВИ, и у меня к нему не осталось абсолютно никаких вопросов. Никаких побочных эффектов или просто неприятностей не было, но и вируса тоже не было уже через 5 дней. Честно, до того как сама принимала, я думала что то, что этот препарат так хорошо и быстро помогает, это маркетинг, но оказалось - чистая правда. Горжусь!

Достоинства:
  1. Хорошо и быстро помогает, действенное противовирусное средство
Недостатки:
  1. Я так понимаю что нет

Лекарства: отзывы

Лекарства