Закрыл очень неплохую сделку благодаря тому, как быстро это лекарство меня поставило на ноги - Отзывы о Таблетки Эсперавир Промомед

Отзыв написан 21 марта, 2024 год 5 просмотров
Таблетки Эсперавир Промомед - Закрыл очень неплохую сделку благодаря тому, как быстро это лекарство меня поставило на ноги Таблетки Эсперавир Промомед - Закрыл очень неплохую сделку благодаря тому, как быстро это лекарство меня поставило на ноги Всех приветствую.
Моя ситуация такова - я предприниматель, у меня серьезная компания в сфере грузоперевозок (работаем не только по России, но и на Снг и на ближнее зарубежье), 16 сотрудников, есть как офисные, так и водители колонны.
Я думаю что многие знают что сейчас есть хорошие варианты заработать, чем я активно и занимаюсь. И вот на начало марта у меня была запланирована важная встреча с потенциальными заказчиками (крупная федеральная сеть, никакого криминала, даже на тестовый период предлагали хороший объем), но за неделю до нее я словил серьезные такие симптомы гриппа и ОРВИ.
А к своему здоровью я очень серьезно отношусь, так что сразу же ушел с офиса и вызвал на дом врача. К вечеру она приехала, но мне вообще не понравилось, потому что она советовала какие то методы типа подышать над картошкой и полоскать рот корой дуба. А мне нужно было максимально быстро поставить себя на ноги и быть в лучшей своей форме, так что пришлось звонить знакомым врачам, благо что такие есть.
Набрал троих ребят, один как и моя врач посоветовала консервативные методы, но двое других предложили эсперавир, сказали он хорошо помогает обычно, не важно острая респираторная инфекция у меня или грипп или вообще ковид (кто тоже уже благополучно о нем забыл?), единственное что предупредили что за скорость придется платить. Под скоростью я имею в виду что курс этого лекарства всего 5 дней, и на сколько я читал, многие реально через 5 дней уже были в полной готовности, причем что от респираторки, что от гриппа, что от ковида.
Верить то я им конечно верю, но решил все равно проверить сам, оказалось этот эсперавир это новый препарат, так что доверия к нему у меня изначально было не так много, но почитал отзывы пациентов и понял, что многие уже пользовались и писали свой опыт, и судя по всему он чаще положительный.
Я живу за городом, поэтому поехать в аптеку смог только на следующее утро, и к тому моменту я чувствовал себя уже на порядок хуже, так что думал по быстрому взять и поехать лечиться, но оказалось что в первых двух аптеках его не было и я только в третьей смог урвать.
Вернулся домой, думаю сейчас быстренько выпью и спать завалюсь, но не тут то было, оказалось что я взял пачку в которой капсулы по 200мг идут, а принимать надо за раз аж 4 штуки, так что все оказалось не так радужно, как я думал. Сохраняя достаточную степень анонимности, могу рассказать что отрыжка через полчаса-час после приема настигает нешуточная, имейте это в виду, особенно те, кто собирается проявлять какую то общественную активность во время приема.
Мне же было так хреново, что я так и пролежал весь этот день в одной позе, с перерывами на туалет.
А зная себя на следующий день мне должно было стать только хуже, потому если в первый день была только температура и насморк, во второй день меня обычно вообще срубает так, что там сразу и горло, и голова, и живот и вообще все подряд дают мне жару.
Так что я уже готовился к худшему, а получилось так, что на второй день мне было не хуже, чем в первый. Правда и не лучше (не буду врать и приукрашивать), но даже не хуже для меня это уже победа.
На третий день начало становиться лучше, хотя бы голова уже болела не так сильно, и в целом слабости стало меньше, я даже смог начать редактировать презентацию под заказчика, а на четвертый закончил ее.
Честно, не верил что реально так быстро буду в состоянии, но вышло что про 5 дней это чистая правда, хоть на четвертый день мне и стало вообще нормально, я как ответственный пациент допил до конца, как бы меня не мучала эта отрыжка.
В итоге к переговорам я был готов, прошли филигранно, оказалось что я и мои услуги нужен им не меньше, чем их объемы и деньги мне. Но все равно пришлось применить несколько интересных переговорных ходов, и презентация помогла.
Так что ой как не факт, что если бы я лечился не эсперавиром, а какими то народными или консервативными методами, получилось бы закрыть сделку.
Ах да, последнее - производство кстати российское, в наше время это большой плюс, никакие санкции не помеха, не будет перебоев по качеству и поставкам.

Достоинства:
  1. Ставит на ноги максимально быстро, за пять дней всего, эффективное средство, производство в России
Недостатки:
  1. Идет капсулами по 200 мг - приходится пить по 4 за раз

Лекарства: отзывы

Лекарства