Проспекта отзывы

105 отзывов / 5741 просмотр

Эффективное средство

Кира среда, 27 марта
Муж долгое время забывал о просьбах со стороны близких, а так же о важной информации на работе и предстоящих делах на день.
После приема препарата Проспекта по одной таблетке два раза в день, спустя 6/8 недель муж начал все запоминать, перестал ходить с блокнотом, концентрация внимания улучшилась, стал более бодрым.

Препарат нормальный , рабочий

Анастасия вторник, 26 марта
Честно могу только похвалить эффект препарата Проспекта. Если раньше просто сил не было ничего делать. удовольствия ничего не доставляло, то теперь после лечения все это позади. Самочувствие явно улучшилось, могу спокойно делать и домашние дела и работу

Антон понедельник, 25 марта
Принимаю препарат Проспекта курсами как профилактику когда начинается напряжение в графике на работе. Что бы не доводить себя до истощения и упадка сил. Я и в моменты приема Проспекты нахожусь в продуктивном состояние. Заторможеных реакций тоже не наблюдалось.

Лучшее средство

Оксана суббота, 23 марта
3 недели приема и вроде как уже голова яснее стала, меньше забывчивости. Ещё нравится, что таблетки не надо запивать, очень удобно, когда под рукой нет воды

Эффективное средство

Виталина пятница, 22 марта
Проспекта работает на все сто , и реально помогает эффективно разрешить проблем по части головы, и не вредит в то же время. Таблетки не дали побочек. Я очень рада что попробовала этот препарат

Реально помогает

Анастасия четверг, 21 марта
После гриппа сначала серьезных осложнений каких-то у меня не было, но вот потом я поняла, что на мозг все-таки инфекция дала последствия. В общем, пошла к врачу - он посоветовала таблетки Проспекта. В общей сложности месяц их пила, но теперь зато усталость как рукой сняло. Соображать стала куда лучше

Людмила четверг, 21 марта
Мы подростку даем таблетки Проспекта, врач сказал, что надо будет два месяца лечиться, результат я уже гораздо раньше увидела. Если раньше явно у ребенка были проблемы с концентрацией внимания и усидчивостью, то теперь учеба легко дается, и оценки даже получше. Так что советую

Лучшее средство

Елена вторник, 19 марта
Под конец года совсем замоталась на работе, и, если б не Проспекта, то не знаю вытянула ли бы все закрывающиеся проекты. Хорошо, что нашелся коллега, который в курсе этого препарата и его действия. В итоге рассеянность ушла, стал более концентрированным. К декабрю со всем справилась проекты закрыла.

работает а это главное

Алина 18 марта, 2024 год
Проспекта хороший и эффективный ноотроп. Прост в применении и очень выручает при умственных перегрузках и проблемах с концентрацией и собранностью

Сергей 17 марта, 2024 год
Проспекта отлично работает. С возрастом сложнее сосредоточиться на задачах, особенно когда работаешь с большим объёмом документов и цифр. Попробовал для улучшения памяти и концентрации. Пропил месяц. Остался доволен

Валентина 16 марта, 2024 год
Дочка учится в выпускном классе. Из-за больших нагрузок она начала сильно уставать и стала очень раздражительной. Я начала давать ей таблетки Проспекта. Благодаря им она стала спокойнее и с легкостью сдала все экзамены. Думаю это просто незаменимый препарат для выпускников. Всем советую.

Работает отлично

Алена 28 февраля, 2024 год
Я столкнулась с проблемой постоянной усталости и невнимательность на работе, из-за которой начали возникать серьезные ошибки. Я решила попробовать таблетки Проспекта, мне их посоветовала коллега, и заметила, что моя голова стала светлее, я быстрее соображаю и устаю меньше.

Прекрасно работает

Алина 27 февраля, 2024 год
Ребенок начал сильно отставать в школе, стал невнимательным и слышком активным .Мы пролечили ребенка таблетками Проспекта, его гиперактивность постепенно прошли. Теперь он может сесть и делать домашнюю работу без напоминания, а в школе его стали чаще хвалить. Я рада, что решила попробовать и получила положительный результат.

Работает замечательно

Ульяна 25 февраля, 2024 год
Принимала препарат 1,5 месяца по 1 тб 2 радара в день . Отметила к концу первой неделе приема нормализацию психо-эмоционального фона , стала спокойнее реагировать на какие-то стрессотравмируюшие события , лучше засыпать ! Примерно на 3-ей неделе стала активнее , повысилась работоспособность , перестало клонить в сон после обеда , повысилось число активных часов в рабочем дне )

Отлично работает

Оксана 24 февраля, 2024 год
После перенесенного Ковида были нарушения сна, усталость. На второй неделе приема Проспекты сон нормализовался, через месяц стали уходить симптомы астении. Курс Проспекты был продолжен до 6 месяцев, за это время улучшилась память, появился прилив сил, бодрость и энергия. Замечательный препарат улучшает качество жизни при этом без побочных эффектов!

Работает всегда

Дмитрий 21 февраля, 2024 год
Принимал перед переговорной компанией, заранее.
Меньше были головные боли, усталость. Так что рекомендую .

Препарат эффективный

Анна 3 февраля, 2024 год
Я хорошо перенесла лечение таблетками Проспекта. У меня не было никаких побочек ввиде тошноты или головокружения, которые часто возникают при приеме каких то препаратов. Так же и мое состояние улучшилось - стала лучше работать память и даже мой сон стал более качественным.

безопасное средство

Людмила 30 января, 2024 год
При повышенной тревожности препарат мне очень понравился, чувствую себя комфортно и спокойно. Жизнь наладилась и это здорово!

Эффективное средство при нарушение памяти

Анна 23 января, 2024 год
После перенесенного ковида стала замечать, что забываю элементарные вещи. Хотя я еще пока не доросла до такого возраста, чтобы все забывать. Например, иду в магазин, знаю что нужно купить, но придя в это место просто забывала в него даже зайти.Вспоминала, что не зашла, только при возвращении домой. Забывала взять телефон, кому что говорила, отдавала и т.д. Когда появилась Проспекта на... Читать отзыв После перенесенного ковида стала замечать, что забываю элементарные вещи. Хотя я еще пока не доросла до такого возраста, чтобы все забывать. Например, иду в магазин, знаю что нужно купить, но придя в это место просто забывала в него даже зайти.Вспоминала, что не зашла, только при возвращении домой. Забывала взять телефон, кому что говорила, отдавала и т.д. Когда появилась Проспекта на рынке, решила попробовать. Принимала по 1 таб. 2 раза в день. И где то в течение месяца начала отмечать, что проблемы с памятью исчезли. Посоветовала Проспекту моему папе для улучшения памяти. Сначала он тоже принимал по 1 таб. 2 раза в день, но почувствовал, что вечером не может уснуть, ощущал повышенную работоспособность. Тогда он оставил утренний прием Проспекты, а вечером перестал принимать совсем. Так продолжалось месяц. Потом снова вернул вечерний прием Проспекты, и заметил, что все нормализовалось. Память улучшилась. Отметил, что даже сны стал помнить, хотя раньше быстро их забывал. И возбуждение исчезло, стал хорошо засыпать. Спасибо Проспекте ! Благодаря ее действию и безопасности, мы решили свои задачи.

Эффект я увидела

Оксана 29 декабря, 2023 год
У моего ребенка начались проблемы с гиперактивностью, которая сильно мешала ему сосредоточиться на учебе. В результате, учитель часто жаловался на его поведение, а в классе возникали конфликты с другими детьми. Оценки тоже стали падать. Мы попробовали разные методы, но ничего не сработало, пока мы не решили пролечить ребенка препаратом Проспекта. Я заметила огромное изменение - ребенок стал совершенно другим человеком.... Читать отзыв У моего ребенка начались проблемы с гиперактивностью, которая сильно мешала ему сосредоточиться на учебе. В результате, учитель часто жаловался на его поведение, а в классе возникали конфликты с другими детьми. Оценки тоже стали падать. Мы попробовали разные методы, но ничего не сработало, пока мы не решили пролечить ребенка препаратом Проспекта. Я заметила огромное изменение - ребенок стал совершенно другим человеком. В школе его поведение улучшилось, оценки стали гораздо лучше, и даже дома он начал самостоятельно делать уроки.

Мне помог хорошо

Светлана 29 декабря, 2023 год
У меня очень сильно упала работоспособность. Я стала пассивная очень.Прочитала кучу статей много где написано что таблетки Проспекта помогают справляться со слабостью и невнимательностью без негативного влияния на витальные показатели пациентов с астенией и когнитивными нарушениями. Купила и пропила курс, появились такие силы и желание работать ,каких не было до этого .

Проспекта классный препарат

Сабина 29 декабря, 2023 год

У меня был эффект

Арина 28 декабря, 2023 год
Я хорошо перенесла лечение таблетками Проспекта. У меня не было никакой тошноты или головокружения, которые часто возникают при приеме других лекарств. На самом деле, мое умственное состояние улучшилось - стала лучше запоминать вещи.

Мне понравился

Сабина 28 декабря, 2023 год

Анна 27 декабря, 2023 год
Я решила попробовать эти таблетки для ребенка, потому что не так давно нам поставили синдром дефицита внимания. Раньше дочка часто страдала гиперактивностью, что мешало ей сосредоточиться на одном деле и постоянно отвлекало. Мы давали ей эти таблетки в течение месяца, и результаты были заметны уже через некоторое время. Дочка стал более спокойной и сосредоточенной, даже оценки в школе немного улучшились.... Читать отзыв Я решила попробовать эти таблетки для ребенка, потому что не так давно нам поставили синдром дефицита внимания. Раньше дочка часто страдала гиперактивностью, что мешало ей сосредоточиться на одном деле и постоянно отвлекало. Мы давали ей эти таблетки в течение месяца, и результаты были заметны уже через некоторое время. Дочка стал более спокойной и сосредоточенной, даже оценки в школе немного улучшились. Что сказать - я только рада)

безопасное лекарство Проспекта

Оксана 11 ноября, 2023 год
После того, как я переболела коронавирусом, я не могла восстановиться. Я пробовала разные витамины, но они не помогли. Только после того, как я принимала курс таблеток Проспекта, я заметила улучшения. Моя голова стала работать лучше, а усталость ушла.

Мой личный опыт

Кристина Олеговна 11 ноября, 2023 год
У моего ребенка начались проблемы с гиперактивностью, которая сильно мешала ему сосредоточиться на учебе. В результате, учитель часто жаловался на его поведение, а в классе возникали конфликты с другими детьми. Оценки тоже стали падать. Мы попробовали разные методы, но ничего не сработало, пока мы не решили пролечить ребенка препаратом Проспекта. Я заметила огромное изменение - ребенок стал совершенно другим человеком.... Читать отзыв У моего ребенка начались проблемы с гиперактивностью, которая сильно мешала ему сосредоточиться на учебе. В результате, учитель часто жаловался на его поведение, а в классе возникали конфликты с другими детьми. Оценки тоже стали падать. Мы попробовали разные методы, но ничего не сработало, пока мы не решили пролечить ребенка препаратом Проспекта. Я заметила огромное изменение - ребенок стал совершенно другим человеком. В школе его поведение улучшилось, оценки стали гораздо лучше, и даже дома он начал самостоятельно делать уроки, не дожидаясь моего прихода с работы.

Валентина 11 ноября, 2023 год
Я заметила, что после начальной школы у моего ребенка начались проблемы с учебой. Он перестал успевать многое и постоянно отвлекался, даже когда мы вместе делали домашнее задание. Я понимала, что в школе учителю сложно уделять столько внимания каждому ученику. После того, как мы пролечили ребенка таблетками Проспекта, его гиперактивность и непоседливость постепенно прошли. Теперь он может сесть и делать домашнюю... Читать отзыв Я заметила, что после начальной школы у моего ребенка начались проблемы с учебой. Он перестал успевать многое и постоянно отвлекался, даже когда мы вместе делали домашнее задание. Я понимала, что в школе учителю сложно уделять столько внимания каждому ученику. После того, как мы пролечили ребенка таблетками Проспекта, его гиперактивность и непоседливость постепенно прошли. Теперь он может сесть и делать домашнюю работу без напоминания, а в школе его стали чаще хвалить. Я рада, что решила попробовать этот продукт и получила положительный результат.

безопасное средство

Анастасия 11 ноября, 2023 год
Я хорошо перенесла лечение таблетками Проспекта. У меня не было никакой тошноты или головокружения, которые часто возникают при приеме других лекарств. На самом деле, мое умственное состояние улучшилось - стала лучше запоминать вещи и даже мой сон стал более качественным.

Врач рекомендовал

Майя 29 сентября, 2023 год
В моем случае без такого ноотропного препарата вообще дела бы пошли плохо, потому что из-за постояной усталости и упадка сил на работе косяки сыпались один за другим. Все это наладить удалось с помощью таблеток Проспекта. Пусть не сразу, но голова светлее стала, быстрее соображаю и меньше устаю при этом даже
Достоинства:
  1. Безрецепторный
  2. Легко принимать - рассасывается во рту
  3. ЭФФект уже через две недели