Проспекта отзывы

эффективное средство

Валентина 11 ноября, 2023 год
Я заметила, что после начальной школы у моего ребенка начались проблемы с учебой. Он перестал успевать многое и постоянно отвлекался, даже когда мы вместе делали домашнее задание. Я понимала, что в школе учителю сложно уделять столько внимания каждому ученику. После того, как мы пролечили ребенка таблетками Проспекта, его гиперактивность и непоседливость постепенно прошли. Теперь он может сесть и делать домашнюю... Читать отзыв Я заметила, что после начальной школы у моего ребенка начались проблемы с учебой. Он перестал успевать многое и постоянно отвлекался, даже когда мы вместе делали домашнее задание. Я понимала, что в школе учителю сложно уделять столько внимания каждому ученику. После того, как мы пролечили ребенка таблетками Проспекта, его гиперактивность и непоседливость постепенно прошли. Теперь он может сесть и делать домашнюю работу без напоминания, а в школе его стали чаще хвалить. Я рада, что решила попробовать этот продукт и получила положительный результат.

безопасное средство

Анастасия 11 ноября, 2023 год
Я хорошо перенесла лечение таблетками Проспекта. У меня не было никакой тошноты или головокружения, которые часто возникают при приеме других лекарств. На самом деле, мое умственное состояние улучшилось - стала лучше запоминать вещи и даже мой сон стал более качественным.

Врач рекомендовал

Майя 29 сентября, 2023 год
В моем случае без такого ноотропного препарата вообще дела бы пошли плохо, потому что из-за постояной усталости и упадка сил на работе косяки сыпались один за другим. Все это наладить удалось с помощью таблеток Проспекта. Пусть не сразу, но голова светлее стала, быстрее соображаю и меньше устаю при этом даже
Достоинства:
  1. Безрецепторный
  2. Легко принимать - рассасывается во рту
  3. ЭФФект уже через две недели
  4. Нет серьезных побочек

Помог припостковиде

Елена Ермолина 29 сентября, 2023 год
Полностью после ковида долго не могла восстановиться, дикая слабость и постоянная усталость...видимо не так просто все это проходит. Пробовала витамины пропивать - эффект примерно нулевой. Пока не пролечилась курсом таблеток Проспекта, так резульатати не было. Зато сейчас и голова нормально работает, и устаю гораздо меньше

Пост-ковид мой зловещий враг

Айгуль 28 сентября, 2023 год
Я сначала не могла понять, почему так быстро устаю и ничего не успеваю на работе, хотя не филоню и не отлыниваю. Сдала анализы. вроде все нормально. Врач сказал, что это еще могут бысть последствия прошлогоднего ковида. Посоветовал взять таблетки Проспекта, и смотреть уже по состоянию. Хорошо они мне смогли помочь, теперь постепенно прихожу в порядок

Отзыв о Проспекте

Соня 28 сентября, 2023 год
Лечилась сама Проспектой, только вот закончила курс лечения. Состояние теперь по сравнению с прежним - небо и земля. Сил гораздо больше стало. усталость практически не ощущается, хотя работы меньше у меня не стало. Да и сон нормализовался, встаю хорошо отдохнувгшей

Подтянул когнитивные функции

Василиса 28 сентября, 2023 год
В этом году у меня дочь заканчивала в школу, нагрузки на голову там огромные. Мы собирались в мед, поэтому к ЕГЭ готовились еще с прошлого года. Решила помочь ей, заранее, еще с нового года стала давать ей таблетки Проспекта. Это ноотроп,он хорошо влияет на работу мозга. Думаю, он как раз помог дочке нормально сдать экзамены, баллы у нас хорошие

Препарат улучшир работу головы

Артем 28 сентября, 2023 год
Стал замечать у себя забывчивость и быструю утомляемость. чего раньше у меня никогда не бывало. Пытался сначала витаминами как-то ве нормадизовать, но безуспешно. Пока не пропил именно курсом Проспекту, ситуация лучше не стала. Сейчас зато уже дела идут на поправку, это ощущается. На работе больше успеваю, и без косяков

Ноотроп нового поколения

Аноним 28 сентября, 2023 год
Если вы тоже постоянно ощущаете усталость и разбитость, не спешите только себя винить. Вполне возможно. что голове требуется помощь, а точнее мозгу. Лично я в такой ситуации справилась только при помощи таблеток Проспекта. Пока только недели три прошло, курс еще не закончен, но голова явно лучше работает, меньше утомляюсь

Спасла меня от хронической усталости

Ангелина 20 сентября, 2023 год
еле заставляла себя по утрам вставать на работу, причем это состояние довольно долго длилось, и ни витамины, ни нормальный сон не помогали. Проблема оказалась глубже, врач сказал, что это хроническая усталость. Лечение назначил препаратом Проспекта, после курса терапии я почуствовала уже прилив сил и энергии

Помог восстановить когнитивные функции

Анатолий 19 сентября, 2023 год
У мамы после 60 лет стало прямо сильно заметно ухудшение работы мозга, она и сама жаловаться стала, что даже лишний раз напрягать голову ей уже тяжело. Явно рано было еще для таких проблем, так что сразу решили маму пролечить по максимуму. Стали давать ей таблетки Проспекта, с ней вижу, что вроде все идет на поправку

Отцу становится лучше

Анюта 14 сентября, 2023 год
В последние 1,5 года у отца стали проявляться проблемы с памятью и вниманием. А он у меня еще не такой старый всего 63 года. Так, что повела его к неврологу, врач посоветовал давать Проспекту на протяжении полугода. Уже половину пропили, вроде получше папе становится

Рекомендую

Елена 13 сентября, 2023 год
В последнее время стала ощущать сильную усталость, упадок сил, без видимых причин каких-то. Сходила к врачу, каких-то явных проблем не нашли, врач посоветовал поприниать ноотропы, а именно Проспекту. Курс всего один месяц. И вот, я пропила уже их. На фоне ее приема сил прям прибавилось, усталость ушла.

Улучшило мое состояние

Ирина Савчук 21 августа, 2023 год
У меня с зимы стала ощущаться сильная усталость и упадок сил. Думала, просто утомление, схожу в отпуск, и все пройдет, но такого отдыха хватило буквально на неделю, а дальше все снова то же самое. С работы уходить было не вариант, так что стала искать вариант лечения. Подруга у меня лечилась Проспектой, очень хвалила, вот и я попробовала. Скажу сразу, мгновенного... Читать отзыв У меня с зимы стала ощущаться сильная усталость и упадок сил. Думала, просто утомление, схожу в отпуск, и все пройдет, но такого отдыха хватило буквально на неделю, а дальше все снова то же самое. С работы уходить было не вариант, так что стала искать вариант лечения. Подруга у меня лечилась Проспектой, очень хвалила, вот и я попробовала. Скажу сразу, мгновенного эффекта не было, только спустя какое-то время стало видно результат. Что радует, никаких побочных не ощущала, хотя боялась, мало ли что...Зато энергии и сил стало больше, меньше устаю и работоспособность повысилась, ошибок меньше стала совершать

Лечим маму

Дарья Осадчева 20 августа, 2023 год
Мама принимает сейчас таблетки Проспекта, потому что у нее возраст хоть и предпенсионный, но все же это не дает ей скидок на работе. Таблетки маме хорошо подошли, даже с учетом других имеющихся у нее хронических болячек, результат был отличный. Ни побочек, ни ухудшения состояния не было, наоборот мама не так сильно устает на работе и даже в целом лучше себя... Читать отзыв Мама принимает сейчас таблетки Проспекта, потому что у нее возраст хоть и предпенсионный, но все же это не дает ей скидок на работе. Таблетки маме хорошо подошли, даже с учетом других имеющихся у нее хронических болячек, результат был отличный. Ни побочек, ни ухудшения состояния не было, наоборот мама не так сильно устает на работе и даже в целом лучше себя чувствует

Улучшило память

Людмила 9 августа, 2023 год
С таблетками Проспекта наконец удалось добиться улучшения памяти, потому что раньше забывала все и вся. А постоянно писать заметки в телефоне или напоминалки на бумажке тоже не выход. Когда говорила по телефону с внуком и вдруг забыла как его зовут, то стало прям страшно, правда потом быстро вспомнила, но поняла, что надо что-то попить. Пью это лекарство по две таблетки... Читать отзыв С таблетками Проспекта наконец удалось добиться улучшения памяти, потому что раньше забывала все и вся. А постоянно писать заметки в телефоне или напоминалки на бумажке тоже не выход. Когда говорила по телефону с внуком и вдруг забыла как его зовут, то стало прям страшно, правда потом быстро вспомнила, но поняла, что надо что-то попить. Пью это лекарство по две таблетки два раза в день, точнее просто рассасываю, так полагается по инструкции. Да и общему состоянию лечение тоже пошло на пользу

Лечим мужа

Лариса 22 июля, 2023 год
Лечим мужа этими таблетками, чтобы как можно скорее прошли у него все последствия инсульта. Насколько я поняла, нарушение мозгового кровообращения - штука сама по себе неприятная и опасная. У нас это вылилось в ухудшение памяти, неспособность сосредоточиться на чем-то. Муж мог банально забыть, что уже позавтракал сегодня и жаловаться гостям, мол не кормят его. Я испугалась, уж не деменция ли... Читать отзыв Лечим мужа этими таблетками, чтобы как можно скорее прошли у него все последствия инсульта. Насколько я поняла, нарушение мозгового кровообращения - штука сама по себе неприятная и опасная. У нас это вылилось в ухудшение памяти, неспособность сосредоточиться на чем-то. Муж мог банально забыть, что уже позавтракал сегодня и жаловаться гостям, мол не кормят его. Я испугалась, уж не деменция ли это начинается. Невропатолог посоветовал давать таблетки Проспекта, правда сразу сказал, что лечение небыстрое, нужно пропить курс. Мы уже половину пропили, динамика достойная, постепенно память восстанавливается, и даже речь более осмысленной стала, развернутой

Помогло нашей бабушке

Диана 22 июля, 2023 год
Бабушка сейчас оправляется после инсульта, конечно штука более, чем серьезная, с таким заболеванием не шутят. Хорошо хоть руки-ноги у нее нормально двигаются, тут проблем нет, но вот мозговая деятельность пострадала. Память совсем стала не ахти, могла забывать даже вчерашний день. Поправить состояние удалось таблетками Проспекта, они прямо замечательно помогли бабушке, и без побочек

Рабочие таблетки - огромнейшая польза для предпринимателя))

Максим 8 июля, 2023 год
Да, Аркадий))) Зачем писать такой отзыв в котором нет нисколько правды? Я в первые дни приема почувствовал положительный эффект. Принимаю 3 недели. Лучше стал запоминать, справляться с большим объемом информации. Раньше много, что пробовал, но по эффекту это самое лучшее и действительно эффективное средство) Пробуйте! Выздоравливайте! Живите)))
Достоинства:
  1. Рабочие таблетки 100%
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хорошо перенесла

Людмила Владимировна 30 июня, 2023 год
Хорошо перенесла лечение этим препаратом. Ни тошноты,ни головокружения, которые у меня частенько бывают от всяких лекарств, в данном случае не было. Наоборот, голова гораздо лучше работает, легче стала какие-то вещи запоминать и даже сон наладился

Помогло сыну

Евгения Талыпина 31 мая, 2023 год
Хорошие таблетки, сыну очень помогли перед поступлением в универ. Он весь год интенсивно готовился, а к лету видно, что стал уставать, боялись, что совсем ослабнет перед решающим этапом- ЕГЭ. Почитали, там и курс небольшой - месяц. Поэтому мы давали их весной и к экзаменам уже результат лечения максимально был заметен и сыну, и нам с мужем. Сын все нужные... Читать отзыв Хорошие таблетки, сыну очень помогли перед поступлением в универ. Он весь год интенсивно готовился, а к лету видно, что стал уставать, боялись, что совсем ослабнет перед решающим этапом- ЕГЭ. Почитали, там и курс небольшой - месяц. Поэтому мы давали их весной и к экзаменам уже результат лечения максимально был заметен и сыну, и нам с мужем. Сын все нужные экзамены хорошо сдал, поступил в универ и сам не перегорел, даже на усталость меньше жаловался и с друзьями еще успевал пообщаться.

Препарат улучшил мое состояние

Марина 24 мая, 2023 год
И я не понаслышке знаю о таком лекарстве, как таблетки Проспекта. Читала даже, что раньше при ухудшении памяти быстрой забывчивости высшему партийному аппарату всегда 2 раза в год проводили курс лечения ноотропами. Решила тоже пропить, но искала что-то более безопасное, чтобы побочных действий минимум. После лечения таблетками Проспекта и память улучшилась, и даже по-моему общее состояние тоже- как-то сил больше... Читать отзыв И я не понаслышке знаю о таком лекарстве, как таблетки Проспекта. Читала даже, что раньше при ухудшении памяти быстрой забывчивости высшему партийному аппарату всегда 2 раза в год проводили курс лечения ноотропами. Решила тоже пропить, но искала что-то более безопасное, чтобы побочных действий минимум. После лечения таблетками Проспекта и память улучшилась, и даже по-моему общее состояние тоже- как-то сил больше и энергичнее стала. В общем, курс пропила, теперь через пол-года снова повторю.

Пожелания ведущему

Фарит 14 мая, 2023 год
Пожалуйста не приглашайте на передачу людей с такой внешностью как у команды "веселые блогеры" ( передача от 14.05.2023), думаю, что эти неформалы не лучший пример для молодых телезрителей.

Помогло от хронической усталости

Анастасия 9 мая, 2023 год
Стала после зимы испытывать хроническую усталость, которую не удавалось ничем пролечить - ни витамины, ни короткий отпуск ничего дать не смог. Понятно, что проблема оказалась сложнее, и вот для ее решения стала пить таблетки Проспекта. Постепенно все стало налаживаться, надеюсь, в скором времени вообще уже отлично все будет

Уже есть результат

Марина Морозова 5 мая, 2023 год
Мне после коронавируса все никак не удавалось полноценно в себя прийти, хоть и уже немало времени прошло после этой болезни. Слабость ужасная, устаю быстро, ничего не хочется, прямо на себя прежнюю не похожа...В итоге, поправиться удалось только при помои таблеток Проспекта. Месяц пью, но уже видно результат- уже не так устаю, вернулся интерес к жизни, сил больше, энергия какая-то внутренняя... Читать отзыв Мне после коронавируса все никак не удавалось полноценно в себя прийти, хоть и уже немало времени прошло после этой болезни. Слабость ужасная, устаю быстро, ничего не хочется, прямо на себя прежнюю не похожа...В итоге, поправиться удалось только при помои таблеток Проспекта. Месяц пью, но уже видно результат- уже не так устаю, вернулся интерес к жизни, сил больше, энергия какая-то внутренняя вернулась. Буду дальше пить, Да. тут довольно длинный курс лечения, полгода, но зато все возвращается в норму, мне кажется, даже лучше, чем было...

Отличное лекарство.

Александра Богдан 4 мая, 2023 год
Проспекта-блокировка нервных окончаний. Уменьшились головокружения, кажется и спина меньше болит. Насчёт памяти -боюсь тешить себя иллюзиями. Болело под левым ребром, сделала МРТ, сказали всё в порядке. С первым приёмом Проспекты боль уменьшилась на 70℅.Все таки это межреберная дистония.

Справилась с постковидом

Яна 28 апреля, 2023 год
Мне препарат проспекта хорошо помог справиться с постковидным синдромом. Болела 2 раза, но вот после второго ковида появилось состояние усталости, постоянная нехватка энергии, любая физическая работа для меня была через силу, причем после отдыха и даже хорошего сна это не проходило. После курса таблетками проспекта у меня слабость и усталость постепенно стали уходить, появились силы, препарат работает.

Лучше запоминаю, меньше устаю

Виктория 21 апреля, 2023 год
Недавно решила пропить безопасный ноотроп для улучшения концентрации внимания, так как на новой работе не справляюсь с нагрузками, много отчетности, которую не успеваю проверять. Знакомая посоветовала таблетки проспекта. По инструкции для памяти нужно пропить курс, пропила пока только три недели, но я уже стала замечать прогресс. Стало легче запоминать большие объемы информации, прошла рассеянность.

Лечим сейчас папу

Екатерина Трошкина 12 марта, 2023 год
Как-то сдал отец после выхода па пенсию в плане мозговой активности, хотя может еще какие-то предпосылки были. В любом случае, врач сказал, что так оставлять точно не стоит. Посоветовал первым делом полечить папу таблетками Проспекта. Что хочу сказать - лекарство оказалось действенное. Папа теперь дольше может разговор поддерживать, внимательно новости слушает, в курсе всего находится

Постепенно улучшается состояние

Алена 12 марта, 2023 год
После перенесенного ковида я на работе сильно стала уставать без видимых причин, да так, что еле до конца дня досиживала, а еще ведь дома дела есть. Поговорила с врачом, все идет оказывается от головы, и потому посоветовали полечиться препаратом Проспекта. Почти месяц его принимаю, сейчас потихоньку вижу, что становится лучше

Лекарства

Энтеросгель